главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
ВарягЪ / 19.08.09 - 14:23 #2862563
QUOTE (bio @ 19.08.09 - 14:38)
ну попросил человек, может стыдно ему или еще че... вспылил там :) может больше не будет так ездить

очень в этом сомневаюсь :D , а "страна должна знать своих "героев"!(с)
цитата приват /
bio / 19.08.09 - 14:38 #2862598
QUOTE (ВарягЪ @ 19.08.09 - 15:23)
QUOTE (bio @ 19.08.09 - 14:38)
ну попросил человек, может стыдно ему или еще че... вспылил там :) может больше не будет так ездить

очень в этом сомневаюсь :D , а "страна должна знать своих "героев"!(с)

страна их не узнает, ибо на фотках машину узнать может только хозяин.. опознавательных знаков никаких... кому надо, фотку дам... на этом флуд предлагаю прекратить, до след. кандидата :)
цитата приват /
ganzo / 19.08.09 - 17:29 #2862942
QUOTE (Forza @ 19.08.09 - 15:13)
давай bio спроси он скажет, дорога пуста была)

ДруХжисче, ты чистА, типа, для ИкспиримЕнта исполни такое через две сплошные перед гайцами (и чтоб они исчо это засняли) и потом попробуй им впарить что никому же не мешал, а потом нам результаты сообщи.. :))))
а то тут можно многое насоветовать, а на практике.....???
цитата приват /
Forza / 19.08.09 - 17:41 #2862954
причем тут гаи? ;)
речь идет о человечности. если машина косячит или исполняет не мешая - смысл сопли разводить?
тут пол автофорума исполняет, и через две спошлных чета молчат все)
цитата приват /
ganzo / 19.08.09 - 17:52 #2862967
QUOTE (Forza @ 19.08.09 - 18:41)
чета молчат все)

везунчики... их просто не успевают сфоткать, они быстро уносятся на крыльях ветра...
бугагага...
случаем это не ты к bio в приват залез??? гг
цитата приват /
Bars / 19.08.09 - 17:55 #2862972
Признаюсь, я нарушаю. Но только когда мой маневр безопасен и не создаёт аварийную ситуацию.
цитата приват /
Forza / 19.08.09 - 17:57 #2862977
QUOTE (Bars @ 19.08.09 - 17:55)
Но только когда мой маневр безопасен и не создаёт аварийную ситуацию.

лично я считаю это нормальным и даже правильным :)

а на кого то кидаться нахрена, когда сами исполняют жоска :(
цитата приват /
ganzo / 19.08.09 - 17:59 #2862982
QUOTE (Bars @ 19.08.09 - 18:55)
Признаюсь, я нарушаю. Но только когда мой маневр безопасен и не создаёт аварийную ситуацию.

Барс, все мы нарушаем и думаем что безопасно, но думаю, что те кто погиб, так же былили уверены в безопасности своих действий....никто не хочет умирать...имхо

2Forza Думаю, кто исполнил ВАЩЕ ЖОСКА, тот сейчас сидит с Апостолом Павлом, чай пьет и смотрит на нас свверху..:((((
цитата приват /
Bars / 19.08.09 - 18:09 #2862993
ganzo,
Не могу не согласиться. На ситуацию надо трезво смотреть и реально оценивать свои возможности.
цитата приват /
ganzo / 19.08.09 - 18:11 #2862994
QUOTE (Bars @ 19.08.09 - 19:09)
ganzo,
Не могу не согласиться. На ситуацию надо трезво смотреть и реально оценивать свои возможности.

+1 согласен, главное не переоценить. ;)
цитата приват /
nitrozet / 19.08.09 - 19:33 #2863078
QUOTE
Но только когда мой маневр безопасен и не создаёт аварийную ситуацию.


лично я считаю это нормальным и даже правильным 

а на кого то кидаться нахрена, когда сами исполняют жоска

Можно нарушать по разному:
по глупости - случайно;
по тупости - тоже что и случайно+не зная ПДД+не видя знаки и разметку;
осознано - зная что делаешь и что может быть;
И вершина мастерства (особо опасны) когда водитель просто - ипанутый!!!
;)
цитата приват /
566 / 19.08.09 - 19:37 #2863089
QUOTE (ganzo @ 19.08.09 - 18:52)
[QUOTE=Forza,19.08.09 - 18:41] случаем это не ты к bio в приват залез??? гг

А ты чего, не понял еще этого? :D
цитата приват /
zLoI-683 / 19.08.09 - 19:54 #2863106
ребят скажу одно - я сам нарушаю постоянно осознанно но С ГОЛОВОЙ и если мой манёвр не получается я не пытаюсь втиснуться - перестроиться - тоесть жёстко очень мешать другим участникам движения.


надо всё делать с головой - те кто погиб- не чего личного , но они по глупости - большинство воображает себя шумахерами " когда не в голове ни в руках нет ничего " а те кто из-за таких уродов погиб - только сожаления близким.



лично моё мнение.


ап
цитата приват /
SentinelXS / 19.08.09 - 20:20 #2863129
QUOTE (Forza @ 19.08.09 - 17:41)
причем тут гаи? ;)
речь идет о человечности. если машина косячит или исполняет не мешая - смысл сопли разводить?
тут пол автофорума исполняет, и через две спошлных чета молчат все)

Ты говоришь ни кому не мешало авто? А когда это уезжала с места фотографирования - на втором фото не троллейбус/автобус ли сзади его объезжал??? ;)
цитата приват /
Ирэн / 19.08.09 - 20:25 #2863138
QUOTE (SentinelXS @ 19.08.09 - 20:20)
это уезжала

хорошо сказано... :hshk:
цитата приват /
Cinnamon / 19.08.09 - 20:25 #2863140
ну так это траллик и мешал на постоянку ;)
цитата приват /
Morgalis / 19.08.09 - 22:08 #2863346
Forza, а ты ей не родственник, этой девочки на мерсе? :unsure:

Как представлю себе, какой хаос будет на дорогах, если все будут Так думать-
QUOTE
что в этом такого? езди как хочешь, не создавая проблем другим
:blink:

Будет блин как в Ростове <_<
цитата приват /
Forza / 19.08.09 - 22:22 #2863374
Morgalis,
неа, не родственник. :(

а сейчас так и сейчас у нас на дорогах, только все ездят типа по правилам и на других говорят. :(
быдло хуле :(
цитата приват /
NONE2K / 20.08.09 - 07:50 #2863924
Тойота Королла в новом кузове, гос.номер Е888РМ93 RUS вводит в заблуждения участников дорожного движения, делая резкие маневры, а именно резкий поворот без включённого "поворотника" в районе Кирилоовки ,ЧТН...
цитата приват /
qpstrd / 20.08.09 - 08:45 #2864054
QUOTE
Тойота Королла в новом кузове, гос.номер Е888РМ93 RUS вводит в заблуждения участников дорожного движения, делая резкие маневры, а именно резкий поворот без включённого "поворотника" в районе Кирилоовки ,ЧТН...
ну ты надеюсь форум не подвел, не заблудилсо? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос