главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
skyintothesea / 19.08.09 - 11:26 #2862183
После публикации фото с Мереном?
цитата приват /
bio / 19.08.09 - 11:26 #2862185
ага
цитата приват /
skyintothesea / 19.08.09 - 11:35 #2862190
Хоть бы постеснялись выдавать себя после таких "Па" на дороге. Ирэна правильно написала, что мы все не ангелы, но это перегиб конкретный.
цитата приват /
Cadillac / 19.08.09 - 12:10 #2862252
QUOTE (bio @ 19.08.09 - 11:18)
а мне в личку после публикации фото, от одного товарища пришла месага

это извинение за подругу...
калибр 7.62
цитата приват /
Yuzhanin / 19.08.09 - 12:15 #2862261
QUOTE (bio @ 19.08.09 - 11:18)
а мне в личку после публикации фото, от одного товарища пришла месага :unsure: :D
QUOTE
Упырь ты за словами следи, тебя ебёт как ездять. Если ты любитель поп%$&еть можем встретиться пообщаться.

Уважаемый владелец авто (раз отреагировали на фото, значит на форуме бываете), нас всех, и автомобилистов и пешеходов очень даже е...ёт как окружающие нас ездят. Мы все являемся участниками дорожного движения, и очень переживаем как за свое имущество (автомобиль), так и за свое здоровье! И потом, если Вам неловко от того что фото размещено было, то почему же Вам было вполне комфортно исполнять такое?
цитата приват /
Cinnamon / 19.08.09 - 12:20 #2862274
если это возымеет деЙство, то тоже начну фотить наших местных "звезд", которые паркуюЦЦа "мамадорогайя". Может услышат через форум мну :ph34r:
А один чудак тут на выхи прямо на въезде во дворы маФынкО свое припарковал и ... свалил, нехороший человек. Я по примеру более смелых на Ниссане проехала-таки, а если "скорая" или "пожарка" :o
цитата приват /
nitrozet / 19.08.09 - 12:35 #2862299
QUOTE
и очень переживаем как за свое имущество (автомобиль)

А у некоторых швеллер вместо бамбера..............
цитата приват /
Forza / 19.08.09 - 12:53 #2862324
она мешала кому-нибуль? НЕТ. так в чем проблема то))
цитата приват /
-=Moro=- / 19.08.09 - 12:58 #2862335
QUOTE (Forza @ 19.08.09 - 13:53)
она мешала кому-нибуль? НЕТ. так в чем проблема то))

дык давайте по беспределу кататься поперёк сплошных, под кирпичи, по тратуарам... главное никому не мешать...
я правильно понял??
цитата приват /
Forza / 19.08.09 - 13:06 #2862355
что в этом такого? езди как хочешь, не создавая проблем другим
цитата приват /
Ирэн / 19.08.09 - 13:19 #2862375
QUOTE (bio @ 19.08.09 - 11:18)
а мне в личку после публикации фото, от одного товарища пришла месага :unsure: :D
QUOTE
Упырь ты за словами следи, тебя ебёт как ездять. Если ты любитель поп%$&еть можем встретиться пообщаться.

странно что мне не пришла месага... а я бы встретилась пообщалась :D рассказала б как ездить надо :angry:
цитата приват /
bio / 19.08.09 - 13:25 #2862388
QUOTE (Ирэн @ 19.08.09 - 14:19)
QUOTE (bio @ 19.08.09 - 11:18)
а мне в личку после публикации фото, от одного товарища пришла месага :unsure: :D
QUOTE
Упырь ты за словами следи, тебя ебёт как ездять. Если ты любитель поп%$&еть можем встретиться пообщаться.

странно что мне не пришла месага... а я бы встретилась пообщалась :D рассказала б как ездить надо :angry:

я не конфликтный человек, поэтому фотку убрал... в личку человеку скинул адрес, где я буду, если он хочет со мной пообщаться... мне лично ему сказать нечего...
цитата приват /
ugin5 / 19.08.09 - 13:28 #2862401
Интересен исход встречи этого
QUOTE
кстати лучше сразу свалить, если он подрежет unsure.gif поговаривают, что он выходит из машины сразу с битой ph34r.gif
и мерина на фото выше :o
цитата приват /
Ирэн / 19.08.09 - 13:29 #2862403
био, ну я понимаю бы попросил по-человечески убрать фото...нет проблем, как говорится.. все мы люди и иногда и за нас и за наших близких нам бывает стыдно :)
цитата приват /
KNV / 19.08.09 - 13:36 #2862424
QUOTE (bio @ 19.08.09 - 14:25)
я не конфликтный человек, поэтому фотку убрал

А смысл? Опознавательных знаков никаких, это только нашкодивший себя узнал. У меня во дворе сейчас 3 таких мерса стоит (по внешнему виду) - на глаз отличий и не видно.
цитата приват /
bio / 19.08.09 - 13:38 #2862431
KNV ну попросил человек, может стыдно ему или еще че... вспылил там :) может больше не будет так ездить
цитата приват /
№506059 / 19.08.09 - 13:58 #2862491
QUOTE (bio @ 19.08.09 - 11:18)
а мне в личку после публикации фото, от одного товарища пришла месага :unsure: :D
QUOTE
Упырь ты за словами следи, тебя ебёт как ездять. Если ты любитель поп%$&еть можем встретиться пообщаться.

:o
А чё за фотка была? Озвуч ник, страна должна знать авторитетов в лицо :D
цитата приват /
bio / 19.08.09 - 14:04 #2862510
счас в офисе, фото дома... кому надо в личку скину... ник не будем называть... ему наверное и так стыдно уже... хотя я уже сомневаюсь что он имеет отношение к машине... ибо за рулем была женщина, а ник мужской
цитата приват /
crool / 19.08.09 - 14:11 #2862532
QUOTE (Forza @ 19.08.09 - 13:53)
она мешала кому-нибуль? НЕТ. так в чем проблема то))

А откуда пардон такая уверенность, что нет?:)
цитата приват /
Forza / 19.08.09 - 14:13 #2862537
давай bio спроси он скажет, дорога пуста была)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос