главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
Ирэн / 18.08.09 - 11:26 #2860026
кстати лучше сразу свалить, если он подрежет :unsure: поговаривают, что он выходит из машины сразу с битой :ph34r:
цитата приват /
ganzo / 18.08.09 - 12:03 #2860124
Что такое американская бита против русской монтировки? Гг :-) а че за перец-то он? :-)
цитата приват /
nitrozet / 18.08.09 - 12:05 #2860127
QUOTE
ают, что он выходит из машины сразу с битой 

А не боится на волыну нарваться? ;)
(IMG:http://s39.radikal.ru/i085/0908/88/9129ecd24a82.jpg)
цитата приват /
Ирэн / 18.08.09 - 12:09 #2860133
ребята, если б все боялись - не было бы войн в мире, как говорится :)
цитата приват /
novoros.info / 18.08.09 - 12:20 #2860152
QUOTE (Ирэн @ 18.08.09 - 13:09)
ребята, если б все боялись - не было бы войн в мире, как говорится :)

Подумал-подумал.. и пошел на обед пешком!
И бензин экономлю и для здоровья полезнее :)

А по теме: я к НЕ нашим регионам стараюсь быть терпимее.. Чужой город, непонятные движенья.. Один поворот на автовокзале чего стоит?? ( с Сипягина на Видова..)
цитата приват /
ganzo / 18.08.09 - 12:40 #2860200
QUOTE (novoros.info @ 18.08.09 - 13:20)
[QUOTE=я к НЕ нашим регионам стараюсь быть терпимее.. Чужой город, непонятные движенья..

В какой-то степени поддерживаю. Я к культурным водителям НЕ нашего региона, более чем терпимо отношусь, СВОИХ кадров хватает. Но думаю, что не надо путать растерянность в чужом городе и открытое хамство. Имхо
цитата приват /
Ирэн / 18.08.09 - 12:44 #2860212
согласна :unsure:
цитата приват /
ugin5 / 18.08.09 - 14:24 #2860440
QUOTE
кстати лучше сразу свалить, если он подрежет unsure.gif поговаривают, что он выходит из машины сразу с битой ph34r.gif

Ну и ты с битой выйди ;)
цитата приват /
DANGEROUS / 18.08.09 - 14:34 #2860479
QUOTE (ganzo @ 18.08.09 - 13:40)
[QUOTE=novoros.info,18.08.09 - 13:20] [QUOTE=я к НЕ нашим регионам стараюсь быть терпимее.. Чужой город, непонятные движенья.. [/QUOTE]
В какой-то степени поддерживаю. Я к культурным водителям НЕ нашего региона, более чем терпимо отношусь, СВОИХ кадров хватает. Но думаю, что не надо путать растерянность в чужом городе и открытое хамство. Имхо

Во во!!! Родственники приезжали на лето отдыхать на своей машине. Он говорит был просто в шоке, что у нас практически везде одностороннее движение. За знаками смотрел, везде показывал поворотники, а говорит все равно отношение наших местных как к быдлу. А на самом деле он очень опытный водитель с не хилым опытом вождения и со школой экстримального вождения.
Сказал, что 90% местным надо учиться нормально ездить!!!

Будьте очень внимательны, блондинка на белом джипе ниссан x-trail вроде. Она при каждом повороте, режет неплохо повороты. К примеру перекресток энгельса и толстого. Поварачивая на толстого с центрального ряда она оказывается посередине между первым и вторым рядом по толстого. И это далеко не первый ее замеченный такого типаманевр. :blink:
цитата приват /
novoros.info / 18.08.09 - 15:59 #2860774
QUOTE (ugin5 @ 18.08.09 - 15:24)
QUOTE
кстати лучше сразу свалить, если он подрежет unsure.gif поговаривают, что он выходит из машины сразу с битой ph34r.gif

Ну и ты с битой выйди ;)

А у кого биты нет? :(
цитата приват /
ganzo / 18.08.09 - 17:07 #2860941
QUOTE (novoros.info @ 18.08.09 - 16:59)
[/QUOTE]
А у кого биты нет? :(

Если нет биты, лезь за монтировкой. Нет монтировки, смотри совет Ирэн. Сваливай. :-)
цитата приват /
Scar**** / 18.08.09 - 17:30 #2860973
Дэнжерос +1. Баба на Х-трейле едет ,занимая сразу обе полосы <_< зато,мля пешеходов пропускает там где не нужно :(
цитата приват /
bio / 18.08.09 - 22:14 #2861367
рекомендую опасаться этого ары женского полу... сначала через две сплошных остановилась на встречке... потом сами видите как начала разворачиваться... самое обидное что ментов как раз не было, дабы таких объектов лишить прав, ну или бабла...

по просьбе владельца авто фото убрал =)

Это сообщение отредактировал bio - 19.08.09 - 12:01
цитата приват /
ganzo / 18.08.09 - 23:10 #2861474
QUOTE (bio @ 18.08.09 - 23:14)
лишить прав, ну или бабла...

Ты прям социопат какой-то. Зачем же девушку бабла лишать? Прав надо лишать, прав. :-)
цитата приват /
DANGEROUS / 18.08.09 - 23:42 #2861542
QUOTE (Scar**** @ 18.08.09 - 18:30)
Дэнжерос +1. Баба на Х-трейле едет ,занимая сразу обе полосы <_< зато,мля пешеходов пропускает там где не нужно :(

Значит в марке ее авто я не ошибся. А еще я наблюдал, как она ехала курила и говорила по телефону. Это надо было видеть!!! :D
цитата приват /
Morgalis / 18.08.09 - 23:50 #2861555
QUOTE
зато,мля пешеходов пропускает там где не нужно sad.gif


А где не нужно?
цитата приват /
Bars / 19.08.09 - 02:48 #2861621
QUOTE (ganzo @ 18.08.09 - 23:10)
QUOTE (bio @ 18.08.09 - 23:14)
лишить прав, ну или бабла...

Ты прям социопат какой-то. Зачем же девушку бабла лишать? Прав надо лишать, прав. :-)

Руки отрезать надо, дабы рулить нечем было. А лишение "прав" не поможет. :(
цитата приват /
Scar**** / 19.08.09 - 04:46 #2861661
2 Моргалис - там,где нет пешика и они тупо перебегают дорогу.
цитата приват /
bio / 19.08.09 - 07:41 #2861728
QUOTE (ganzo @ 19.08.09 - 00:10)
QUOTE (bio @ 18.08.09 - 23:14)
лишить прав, ну или бабла...

Ты прям социопат какой-то. Зачем же девушку бабла лишать? Прав надо лишать, прав. :-)

там уже не девушка :) + т.к. себя ведет - видимо имеет возможность откупиться и не быть лишенной прав, так хоть пусть на бабло попадает... ну а само собой я за лишение :)
цитата приват /
Ирэн / 19.08.09 - 08:18 #2861792
мерс на фото - ну это уже вообще охеревшесть высшей степени :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос