главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
vic / 14.08.09 - 16:25 #2853301
Это не ВАИ ли было?
цитата приват /
Morgalis / 14.08.09 - 16:27 #2853304
Неа, не ВАИ :) Гаи на двенашке :) Тормозили кстати всех и стояли поперек дороги.
цитата приват /
NONE2K / 14.08.09 - 16:51 #2853336
Да большая часть виновато прокладок между рулём сидением... меня жёстко подрезала на Ниссане блеом, с побитым багажником, омер не запомнил на Кирилловском повороте в сторону Кирилловки, я её обсигналил... ноль эмоций... дык решила пойти на обгон за впередиидущим грузовиком , стала совершать обгон но не смогла завершить его, начала перестраиваться на мою полосу, при этом сигналя, матюкаясь, мол дай мне перестроится в виду незавершенности её маневра, вот честно... не хотелось вообще уступать, но машину стало жалко... или купить Шевроле Камаро лохматого года и ехать как ехал... Уступать в таких случаях или не уступать ? Вот в чём вопрос...
цитата приват /
Zoldaten / 14.08.09 - 17:02 #2853349
за малым не выехал в бок девушке на хундае, неожиданно решившей заехать с Мира на Леднева без включения сигналов поворота. Хундай был праворульный, что позволило мне наблюдать до предела расширенные глазки и падающую челюсть означенной девушки, непонятно на что надеявшейся. Спасли её мои тормоза...
цитата приват /
xxlinna79 / 14.08.09 - 17:46 #2853409
Были в Краснодаре в Ашане. На парковке мадам на Лексуе сдает назад и при этом говорит по телефону, в другой руке сигарета (чем рулила-загадка)!
Говорю ей:"Девушка, аккуратно, сзади тележка!" а она таким тоном на меня: "Сама вижу, не слепая!" (типа, что умная самая).
Через 5 секунд слышу звон разбитой фары, отборный мат и скрежет раздавленной тележки.
Долго предъявляла претензии персоналу, что вовремя не убрали тележки :huh:
цитата приват /
Ирэн / 14.08.09 - 18:08 #2853443
:D :D :D сильная история :D :D :D стояла б я рядом- не смеялась бы :unsure: :D :D :D
цитата приват /
SweetSvetik / 14.08.09 - 19:20 #2853574
нет, ну молчу-молчу... тихо, стоит мне высказаться - как сразу наезд на женщин :) сорри за офф.

Morgalis, я тоже стараюсь соблюдать правила, чесна-чесна :), но иногда все-таки раздражают... :)
цитата приват /
Morgalis / 14.08.09 - 19:49 #2853603
QUOTE
но иногда все-таки раздражают...


Ну, ежели на скорости 30км/ч в левом ряду едут, тогда да :D

На тему девушек с телефонами- Сегодня наблюдал картину, возвращаясь с работы- На перекрестке ниже скорой помощи возле остановки(Лейтенанта Шидта и еще какая то улица) Девочка-блондинко на праворукой Тойоте, разговаривая по телефону, щимится со стороны Энгельса на красный. На полосе для автобусов и тд было пусто, так это чудо вылезло на полосу и ждало окна в потоке машин справа, была обсигналена многими :blink:
цитата приват /
Хитрый_жук / 15.08.09 - 01:43 #2854094
QUOTE
т именно, гонять не стоит. Тем более забор там весьма условная защита. Для детей так он вообще не преграда-перемахивают его за несколько секунд  Ну и для подпитых взрослых тоже
ниче себе условная защита в полтора метра высотой :blink:
цитата приват /
Morgalis / 15.08.09 - 09:51 #2854227
QUOTE
ниче себе условная защита в полтора метра высотой


Ну, для меня например, когда малым был-1,5 метра уж точно преградой не было :D
цитата приват /
Витёк / 15.08.09 - 10:01 #2854239
Моргалис, на счет двенашки и остальных продавцов. они у меня уже документы не проверяют и отпускают :P :P :P
цитата приват /
ILYA M / 15.08.09 - 10:50 #2854315
С помощью этого ролика можно определить из за чего у многих водил такие "манеры"
http://www.youtube.com/watch?v=VCNDeMi2qdA...player_embedded

:D
цитата приват /
solovey / 15.08.09 - 14:01 #2854508
QUOTE (MaR @ 14.08.09 - 08:10)
...а пешеходы у нас ВЕЗДЕ перебегают не по переходам

А на переходах, с такими правилами, скоро танцевать по одному будут.И никуда не денешься-придётся стоять и ждать!!! :o
цитата приват /
Morgalis / 15.08.09 - 14:58 #2854576
QUOTE
на счет двенашки и остальных продавцов. они у меня уже документы не проверяют и отпускают


сорри за оффтоп, но прям вырвалось- С чего бы это? :blink: Или без проверки документов сразу деньги берут? :unsure:
цитата приват /
MaR / 15.08.09 - 15:01 #2854585
они ему и честь еще отдают :)
цитата приват /
SentinelXS / 15.08.09 - 15:41 #2854663
Только что наблюдал картину на остановке "Китайка" белый Камри на черных катках и черной матовой крышей пересекает двойной сплошняк и паркуется носом против шерсти на остановке...сделал свои дела (то ли в Магните был, то ли в ломбарде) залазит обратно в тойоту и от остановки и почти до светофора едет по встречке, попутно чуть не словив две маршрутки...понарожают бл%
цитата приват /
kerosin / 15.08.09 - 17:52 #2854852
Щас тебе хором все скажут, что ты просто завидуешь... :D
По теме - вчера ночью с товарищем в тандеме на двух машинах возвращались через Св. ручку из Крымска... кто ездит тем маршрутом - будьте предельно внимательны, особенно вечром/ночью. За время пути от трассы до родника (а мы шли 60-80км/ч) нашлось несколько имбицилов, которым на узкой двухполосной лесной дорожке нужно ЕЩЕ быстрее... уж не знаю, куда именно - может, на тот свет... хз. Симптом у всех один: на прямиках мнут себе одно место, мельтеша в зеркалах вправо-влево, а перед закрытыми слепыми поворотами начинают обгон.. один чудом не словил встречку. В миллиметрах успел убраться в сторону
цитата приват /
oRDoSS / 15.08.09 - 18:28 #2854936
kerosin, девятого шел через Грушовую в город, за мной 99 вишневая. Не доезжая святой ручки есть поворотик один коварный. И на этом самом повороте, пытаясь вслепую обогнать идущий импортный автобусик (типа вахты ЧТН), тело на камри чуть не ушатало меня в лоб, затем (по словам пассажиров) пройдя рядом с 99 в паре миллиметров (99 на обочину шарахнулась, только благодаря этому не зацепил), не рассчитало скорости (хули, на обгон-то шло, сотка стопудова была) и вывалилось во внешнюю сторону поворота (там вроде небольшой обрывчик в пару метров и кусты).
цитата приват /
kerosin / 15.08.09 - 18:51 #2854983
Там, кстати, самые аварийные места - в районе знаков "Внимание, гололед!". Их ставили люди "Грушовой" и, поверьте, не зря. Таких мест - два. И там, и там солнце не светит вообще и даже когда везде сухо и солнечно - здесь, в тени, летом - прохладно, после дождя - влажно, после снегопада - тачилы в кустах.. люди рассказывали, как зимой один из местных кувыркнул там свою ласточку. Пока ходил за помощью, возвращается - а на ней сверху еще одна уже валяется...
цитата приват /
nitrozet / 15.08.09 - 19:11 #2855022
QUOTE
Там, кстати, самые аварийные места - в районе знаков "Внимание, гололед!". Их ставили люди "Грушовой" и, поверьте, не зря. Таких мест - два. И там, и там солнце не светит вообще и даже когда везде сухо и солнечно - здесь, в тени, летом - прохладно, после дождя - влажно, после снегопада - тачилы в кустах.. люди рассказывали, как зимой один из местных кувыркнул там свою ласточку. Пока ходил за помощью, возвращается - а на ней сверху еще одна уже валяется...

Такие места есть и от города до ПНБ "Грушовая".....
Называются "Холодильники..." ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос