главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
Trinity / 09.04.09 - 14:01 #2624228
он с гор спустился, ему оттуда лучше было видно.. и он не единственный. всегда стараюсь дедуек объезжать стороной. они на старости лет правила оч туго соблюдают... меня пару раз на таран брали. потому что видите ли, я мешала им срезать поворот, т.е. ехала в правом ряду а о в левом, а поворачивать направо ему оч удобно срезая путь с левого ряда через правый ряд... (Гончарова-Революции)
цитата приват /
FWD / 13.04.09 - 08:06 #2631650
вот так надо парковать свои авто!!!

иногда складывается такое впечатление, что в моем дворе дворе особо много "выдающихя" личностей проживает :blink:
пару часов машина стояла раком точно

(IMG:http://keep4u.ru/imgs/s/2009/04/13/1d/1d68e314edfccf01a5.jpg)

гн А953РР
цитата приват /
ко.шка / 13.04.09 - 16:44 #2632899
Вчера видел как ездит Бентли, беру свои слова обратно.. 2 красных, один чуть не протараненный троллейбус и куча подрезанных.. ))) Дэн, чайники это вообщ жуть, повылазили, гоняются со всех светофоров.. Ты им потом стопаки чуть показываешь и тут же сзади дым из под колёс, ссут однако..
цитата приват /
Zlon / 13.04.09 - 16:57 #2632938
Я как-то типа за то, что он меня пропустил, отблагодарил не морганием аварийкой, а двойным нажатием на педаль тормоза (стопаками моргнул)... После этого уже он благодарил меня, что этим действием я вылечил его от запора :D :D :D
цитата приват /
Glukass / 15.04.09 - 23:01 #2636193
QUOTE (M@LoY @ 13.04.09 - 17:34)
Я могу спасибо заорать из окна или заорать "атас впереди менты всем улыбаться"

Ржунемагу))) Респектую...

Сегодня одна блондинка на малолитражке припарковалась. я же еду по этой улице и когда уже приблизился и начинаю её объезжать, она несмотря решила вылезти со своей табуретки.. Чуть моё зерало не осталось на её двери, оно аж бедное задрожало от удара..
Я потом проехал и думаю, открыла бы она дверь посильнее, домой бы с дверью в руке ушла)))
цитата приват /
Bars / 16.04.09 - 00:05 #2636319
Судя по всему люди бахаюцца в глаза не только когда за рулем, но и на своих двух... Вчера в Геленджике и сегодня на Коммунистической было два момента, когда человек идет по дороге (не по тротуару!), я тихонько качусь сзади, объезжаю его... А ему вдруг резко приспичило сигануть в сторону и как раз мне под колеса. И сразу воют, что его машина зацепила, бедный несчастный, травма на всю жизнь от бокового зеркала.
цитата приват /
SeaShell / 16.04.09 - 08:13 #2636561
По рабочей необходимости приходится периодически ездить на почту, что на ул. Энгельса напротив маг Эксперт, сначала парковалась по правой стороне, но после того как однажды отъезжала, а доброму дяьдько-гаишнику приспичило остановить машину с номерами другого региона, а мадам сидящая в ней припарковалась как раз в зад моей машины, я стала парковаться у маг Эксперт по левой стороне (чтобы потом выехать обзор лучше и гаишники если что по левой стороне никого не тормозят), но появилась другая проблема - не возможно перейти по ПЕШЕХОДНОМУ переходу к почте, т.к. все несутся как угорелые, все опаздывают, а последний раз мне, стоящей не где нибудь ,а на пешеходном переходе, дядько по пояс высунувшись из машины начал орать "куда прешь".
Вообщем, я теперь принципиально, даже если мне не удобно, останавливаюсь и пропускаю пееходов. Но все-таки и это опасно, т.к. заворачивала как-то с Энгельса на революции 905 г., на пеш переходе стоит маленькая девочка, боится перейти дорогу, я остановилась, посветила фарами, девочка побежала, вдруг из-за моей машины выскакивает какой-то придурок и на скорости просакивает, девочка просто чудом отскочила.........

Вообщем, будьте осторожны!!!
цитата приват /
Glukass / 16.04.09 - 10:40 #2636980
Кстати да... Будьте внимательны!

Ехал по Советов, на пешеходном переходе (возле Индустриального технаря) остановился пропустить двух девушек с коляской, и в тот момент, когда они меня почти прошли, слева пролетат "серебристая 14" буквально в полуметре от коляски.. у меня чуть сердце не остановилось!!!

p.s. Так что будьте осторожны в авто или просто на своих двоих..
цитата приват /
SweetSvetik / 16.04.09 - 13:41 #2637518
да уж, прежде чем переходить дорогу перед остановившейся машиной, надо убедиться, что и на других полосах машины остановились
цитата приват /
rew93 / 16.04.09 - 13:49 #2637549
Да, у нас таких дурачков хватает, а есть такие которые ещё и обгоняют с права перед переходом, особо частое явление возле пушкина. Ты притормаживаеш чтоб потихоньку катится, всех пропустить не останавливаясь и поехать дальше со 2 передачи, а тут какой нибудь дебил с права вылетает под 70. Откуда берутся такие пи&%*€сы.
цитата приват /
Glukass / 16.04.09 - 16:39 #2638005
да и я о том же.. уже одного ночью сбили на том пешеходе давно (Красный Лансер как всем известно), но как гоняли так и гоняют не смотря по сторонам..
цитата приват /
KNV / 16.04.09 - 16:39 #2638006
Белый Лансер не снижая скорости проскочил на красный свет (которому еще 25 сек гореть оставалось) перекресток Мира-Свободы, чем до визга тормозов удивил ВАЗ 10 модели, двигавшийся на свой зеленый.

зы: а дядя на Бэнтли да, нервный какой-то. Как бы не встял он куда с такой манерой вождения...
цитата приват /
Cadillac / 17.04.09 - 23:25 #2641461
Серебристая десятка т239кк остановилась потихоньку на улице. Организмы дружно пописяли вокруг машины, посрывали цветы с соседской клумбы и потихоньку поехали дальше в Ширбалку атдыхать....
цитата приват /
SentinelXS / 19.04.09 - 18:37 #2644104
о как паркуются ч0ткие пацаны без парктроника...и не по звуку заметьте! :D :D :D


(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/090419/CYSdGImf46.jpg)
цитата приват /
crool / 19.04.09 - 18:46 #2644112
Таво мир, вечером ставил- не было стены!!!! :o :o
Утром выхожу- машина уперта вплотную :(
цитата приват /
crool / 19.04.09 - 18:52 #2644120
Я тте серьезно говорю..
Это все молдовашки виноваты.... <_<
цитата приват /
Ген130 / 19.04.09 - 22:36 #2644604
QUOTE (Glukass @ 16.04.09 - 16:39)
да и я о том же.. уже одного ночью сбили на том пешеходе давно (Красный Лансер как всем известно), но как гоняли так и гоняют не смотря по сторонам..

это было не на переходе, не красный и не Лансер...
цитата приват /
Lilit / 20.04.09 - 08:10 #2645055
Мля, с утра общественный транспорт удивил... <_< Вообще стараюсь всегда выпускать тралики отъезжающие с остановки, теперь охота пропала. Урод какой-то сегодня попался, еду мимо остановки рядом с женской консультацией, этот стоит и резко так рванул - ни поворотника, ни смотрит, что я уже на его уровне иду. Пришлось тормозить резко, хорошо ссади никого нет. Тут волей-неволей задумаешься, что пора завязывать с вождением, а то на 5-м месяце из-за таких придурков лишние стрессы не на пользу... :unsure:
цитата приват /
Данила / 20.04.09 - 09:15 #2645246
Вчера вечером некий автофорумец на золотистом субару аутбэк не уступил доргу :angry:
цитата приват /
SentinelXS / 20.04.09 - 20:27 #2646590
адский водила на четырнадцатой Е311КУ93 жестко метил в моё крыло седня, уже в левое :( ехали мы по Суворовской, приближаемся к перекрёстку Набережной/Суворовской...с набережной это чмо выруливает под "уступи дорогу", приметив что помех слева нет (все сворачивали вниз) решил по скорякам проскочить, не смотря чт осправа мну ехал...падла старая из мвд :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос