главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
566 / 06.08.09 - 10:41 #2838463
QUOTE (MaR @ 06.08.09 - 11:25)
ехали они как то а через двойной сплошняк развернулся мерс и упорол их в бок ...так мужик с мерса вышел и отслюнявил им 30 000 , оставил телефон и сказал - если надо будет еще - звоните :D

Только в РФ двигаясь по встречной полосе, вас могут ударить в ж..........пу :D :D
цитата приват /
zorg-l / 06.08.09 - 14:35 #2839084
вчера вечером ехал по мира в сторону новошипа от революции 1905 года, моя полоса пустая, в другую сторону небольшая пробочка, какой то чудак на Тойоте решил по встречке обьехать... причём ехал так, как будто бы это я влез на встречку, мне ещё и уворачиваться пришлось! Были мысли даже цепануть его... да только вот на работу надо было ехать...
цитата приват /
LEO / 09.08.09 - 09:51 #2842840
QUOTE (MaR @ 06.08.09 - 11:25)
мужик с мерса вышел и отслюнявил им 30 000

Рассказано так, будто отслюнявлено было 30 тыс. фунтов стерлингофф! :D
цитата приват /
Bars / 09.08.09 - 17:27 #2843412
Я уже писал ранее об этом неадеквате, но сегодня снова чуть не "встретились". Ваз-2114 серебристого цвета, не тонированный, г/н **640* нашего региона, за рулем упитанный дедуля. Ездит как в танке. Перестраивается когда ему вздумается и по зеркалам не смотрит вообще! На звуковые сигналы не реагирует никак. В прошлый раз он на Магистральной чуть не усосал мою машину в крыло, после того как резко решил обогнать троллейбус. Сегодня возле Южного рынка сделал почти то же самое :angry:
Будьте осторожны, если увидите этого уникала. Ожидать можно чего угодно.
цитата приват /
DANGEROUS / 09.08.09 - 23:36 #2844023
QUOTE (Bars @ 09.08.09 - 18:27)
Я уже писал ранее об этом неадеквате, но сегодня снова чуть не "встретились". Ваз-2114 серебристого цвета, не тонированный, г/н **640* нашего региона, за рулем упитанный дедуля. Ездит как в танке.  Перестраивается когда ему вздумается и по зеркалам не смотрит вообще! На звуковые сигналы не реагирует никак. В прошлый раз он на Магистральной чуть не усосал мою машину в крыло, после того как резко решил обогнать троллейбус. Сегодня возле Южного рынка сделал почти то же самое :angry:
Будьте осторожны, если увидите этого уникала. Ожидать можно чего угодно.

Этот го**он рваный и пердун старый моего отца жестко подрезал на повороте с мысхакского на ул. Дзержинского, я рядом с ним сидел. мы ехали по левому, а этот ушлепок по правому. Если бы я не крикнул отцу, то он бы нас теранул. Отец метнулся максимально влево и по тормозам, был обсигнален. Но реакция нулевая. Обогнали после этого, отец с ним поравнялся на светофоре. И через мое окно стал орать ему, что он думает про него. А он даже и не отреагировал никак. Как будто его это не касалось.

Можно уже начинать духовку чистить за такую езду.
цитата приват /
Bars / 10.08.09 - 01:04 #2844093
Умение правильно ездить - это прежде всего безопасность выполнения маневров, а это никак не вяжется с его манерой вождения, так что не писди лишнего.
цитата приват /
Санта / 10.08.09 - 02:07 #2844112
Увижу ещё раз белую старенькую тойоту в 'угловых резинках' на бамперах и эмитацией 4х глушителей в заднем бампере - вьебу куда нить (у мня каско).. - заставил меня проверить абс..
цитата приват /
bio / 10.08.09 - 17:26 #2845180
одна из великих блондинок поселилась у меня во дворе (это уже не первый раз)
(IMG:http://s56.radikal.ru/i152/0908/38/a8500086b82f.jpg)
цитата приват /
Zoldaten / 10.08.09 - 21:44 #2845480
боялась при открывании двери зацепить дерево? :ph34r:
цитата приват /
kerosin / 10.08.09 - 22:57 #2845589
Каждое утро наблюдаю типа средних лет, крутящего на работу на мопеде... все бы ничего, но у него нахлобучена строительная каска на башку. Даже без перевязывающих тесемок... Вот мозг есть у человека или как???
цитата приват /
miaspp / 11.08.09 - 08:11 #2845783
QUOTE
Каждое утро наблюдаю типа средних лет, крутящего на работу на мопеде... все бы ничего, но у него нахлобучена строительная каска на башку. Даже без перевязывающих тесемок... Вот мозг есть у человека или как???

Мозг то есть у всех, но не каждый понимает зачем он нужен..........................(IMG:http://doodoo.ru/smiles/anim/big17.gif)
цитата приват /
Shell / 12.08.09 - 21:12 #2849153
Вечером еду поверху в Мысхако.За осетинскими пирогами дорога изгибается влево. Навстречу камаз-самосвал проходит поворот,я к повороту подъезжаю со своей стороны,камаз выходит на прямой участок и рядом с ним подарок-пидор на мопеде,идущий на меня в лобовую атаку. Скорость уже км 80(город-то закончился),давлю на сигнал и правыми колесами выскакиваю на обочину,хорошо водила камаза среагировал и тоже ушел на свою обочину,а так писец был бы бобику.Идиот.
цитата приват /
PR / 13.08.09 - 10:13 #2850019
Мадам на Цешке универсале черного цвета номер 060- по зеркалам не смотрит принципиально.Был жестоко подрезан к бордюру возле госпиталя(спасло торможение в пол).На призывы смотреть по зеркалам отмахнулась рукой
цитата приват /
qpstrd / 13.08.09 - 10:23 #2850055
если б я был на цешке черного цвета, я б тоже от советчины отмахивалсо :D
цитата приват /
Вадик Янчук / 13.08.09 - 10:32 #2850084
цешка это для девочек - для мегамачо эс-класс :P
цитата приват /
PR / 13.08.09 - 10:37 #2850105
QUOTE
цешка это для девочек - для мегамачо эс-класс
:D :D :D
У меня Ешка
цитата приват /
МихаилСт / 13.08.09 - 11:22 #2850277
А у меня черная волга 79 года фаркопом сзади и швеллером под передним бампером. :D :o
цитата приват /
Morgalis / 13.08.09 - 17:01 #2851198
Вчера вечером ехал в районе набережной. Сзади ехал Matiz'ик. Водила, ну прямо скажем не совсем адекват. Сначала обсигналил меня, за то, что я еду 40 км/ч на участке с ограничением 40. Потом обсигналил меня, когда я остановился, чтобы пропустить пешеходов на переходе у Нептуна. И в конце концов подрезал на подъеме от набережной в сторону заправки <_< Может я чего то не понимаю :unsure:

Еще картину наблюдал- белый Аккорд, тонированный под ноль и с черными капотом и багажником. Ехал со стороны 14-го м-она на перекрестке Куникова-Дзержинского. В наглую, из среднего ряда, поехал на куникова вверх, отчаянно сигналя своей кряколкой и абсолютно не замечая машины, поворачивающие с куникова на дзержинку и пешеходов(светофор не работал) :angry:
цитата приват /
SweetSvetik / 13.08.09 - 18:26 #2851302
гм... может, меня закидают помидорами... но меня раздражает, когда едут со скоротьсю 40 км... а некоторые, так вообще 30, что бы не дай бог не дойти до той границы... которая обозначена на непонятно зачем поставленном знаке.
гонять при таких ограничителях не гоняю (да и вообще страюсь не превышать), но 40 ехать - это уж слишком... 49-50 - нормально :)
цитата приват /
Benderrr / 13.08.09 - 18:36 #2851317
Хочешь и умеешь нарушать ПДД - нарушай - дело твоё (и деньги само-собой), но требовать этого от всех, только потому что сам для себя решил ни во что не ставить знаки "непонятно зачем" поставленные, по-моему слишком.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос