главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
Саныч / 03.08.09 - 10:01 #2832566
QUOTE (НикинаМама @ 03.08.09 - 10:57)
Вчера прямо нам навстречу с Советов от Планетария вниз чудо без номеров поехало. Ещё и обсигналило, чего это мы по его полосе едем :o

красная 12, номера 777 такой x%&нёй страдает
цитата приват /
NONE2K / 03.08.09 - 14:29 #2833063
QUOTE (kot_ @ 02.08.09 - 23:10)
QUOTE (ori @ 02.08.09 - 21:28)
Понимаю, что это не о стиле вождения, но..... Сегодня в районе 17 часов, напротив "Табриса" пьяные десантники устроили показательные выступления, перекрыв почти всю проезжую часть. Прыгали, орали от счастья или выпитого, размахивали флагом ВДВ...
Я, наверное, уважаю их как защитников Родины, но когда, кто бы там ни был, начинают вести себя как козлы, то забываются и заслуги и уважение.

ехал я в районе 16ти часов по Энгельса, наблюдал подобную же картину. Стадо идиотов численностью до взвода перло навстречу, заняв 2 полосы из трех. Было мне очень противно. Сцуко не пойму зачем это исполнять мешать людям ехать. Кретины полные. Всегда не понимал людей, которые раз в год после дозы водки и толпой становятся мегакрутыми перцами.

Таже фигня... ехал в такое же время, но по Исаева с девушкой... машина ессно праворукая у меня... и идёт строй пьяных ВДВшников.... Орут все "ВДВ !"... у меня стекло чуть приопущено проезжаем момо строя... вырывается один и несётся на меня с кулаком, но видя что мне он не попадёт в лицо, метится в дверь Витца... доли секунды, срабатывает реакция... газ в пол, руль влево... он отскакивает... и я ухожу от удара и машина тоже, слава Богу сзади машин не было....

цитата приват /
Shell / 04.08.09 - 19:20 #2835533
Желтая газель ,маршрут 12А,номер кв130,водила -дибил.Поднимаюсь по Энгельса к Рубина в крайнем правом,этот эмбрион идет рядом в среднем ряду.От площади перед новыми постройками на месте развалин театра выбегает на мою полосу тетка и призывно машет ему рукой.Дибилоида по-ходу замкнуло-10 рублей мелькают-он ,никуда не глядя ,начал щимиться на мою полосу прямо мне в бочину,хорошо,что фа-фа у меня достаточно громкий и басовитый-тетка отпрыгнула обратно на обочину,чудо резко дернулось обратно в свой ряд. Тетке не повезло-не уехала,водиле тоже-уплыли 10 рублей,зато мне поперло-бочина осталась целой.
цитата приват /
DANGEROUS / 04.08.09 - 22:45 #2835772
QUOTE (KNV @ 04.08.09 - 20:45)
QUOTE (Shell @ 04.08.09 - 20:20)
Желтая газель ,маршрут...

Бу-га-га, маршрут и номер уже не важно! :D Хватает определения "Желтая Газель". :angry:

Да маршрутчики, это еще те водятлы!!! Частенько замечаю такую х***ю за ними и за рогатыми. Вообщем когда они подъезжают к остановке, они включают правый поворотник, но при этом допустим они начинают объезжать например таксистов стоящих на остановке или перед ней. Маневр у них получается со смещением влево, а поворотник горит вправо. Дебилы, нет слов.

Так я сегодня чуть не остался торчать в бочине у газели на перекрестке пр. Ленина- черняховского как ехать в город прямо напротив позитроники. Благо там разделительный островок безопасности не малый разделяющий потоки. Вот на него я ущел влево от маршрутки 34 оранджевого цвета.
цитата приват /
AndreyNovo / 05.08.09 - 08:37 #2836102
Позавчера обгонял микрик Тойоту на подъеме к Волчим воротам с Раевки. За мной этот же микрик обогнал жып со 150 регионом, подрезав его.
Микрик обогнал всех перед владимировским постом, перекрыл движение, остановившись на полосе перед гайцами. Жыпа остановили и все пошли разбираться...
цитата приват /
Dimitrius / 05.08.09 - 09:53 #2836222
Вчера жена с ребенком ехала в 34-й маршрутке и на перекрестке Дзержинского/Куникова водятел продрал бочину таксисту, маршрутчик предложил 1000руб. - в ответ от таксиста поступило предложение подтереть этой бумагой задницу. :D
цитата приват /
НикинаМама / 05.08.09 - 12:52 #2836578
QUOTE (KNV @ 04.08.09 - 19:45)
Бу-га-га, маршрут и номер уже не важно! :D Хватает определения "Желтая Газель". :angry:

Ребёнок (3 года) рассказывает про светофор:
— Когда зелёный свет — мы идём, когда красный — машины едут, а когда жёлтый — маршрутки...
Сорри за Офф
цитата приват /
берендей / 05.08.09 - 16:42 #2837179
"Подрезание", хамство, пренебрежение элементарщиной на дороге уже норма. А как вам такой позитивчик: сегодня видел велосипедиста(!), показывающего сигнал поворота на перекрёстке. :o :D Первое мгновение даже не понял, что происходит. Так давно видел эти жесты не то что у велосипедистов, но и мотоциклистов.
Это был пожилой дядька, похоже на ещё советском велике.
цитата приват /
SELENGER / 05.08.09 - 16:49 #2837201
хлу ?
цитата приват /
Данила / 05.08.09 - 16:54 #2837220
Из современных водил врядле кто поймет вообще - чего там этот велосипедист руками машет. Я када по дороге еду тож иногда показываю.
цитата приват /
берендей / 05.08.09 - 17:01 #2837234
Ну, у меня вообще вызывает уважение мотоциклист, едущий на серьёзном аппарате, соблюдающий правила, и не спешащий на Кабахаху. А если ещё и "повороты" грамотно руками указывает... :D
цитата приват /
Shell / 05.08.09 - 20:31 #2837604
QUOTE (берендей @ 05.08.09 - 17:01)
Ну, у меня вообще вызывает уважение мотоциклист, едущий на серьёзном аппарате, соблюдающий правила, и не спешащий на Кабахаху. А если ещё и "повороты" грамотно руками указывает... :D

На солидных мотоциклах для этого есть поворотники :D Сегодня чуть не был втерт грузовой газелью на Видова напротив бывшего "Ударника"(после перекрестка с Кутузовской). Там перерисовали заново разметку,но сделали,пид--ры, это так поганно,что чудесно видно старую двойную сплошную.Водила на газели принял ее за осевую и, в результате, на полкорпуса вщимился в мой ряд.
цитата приват /
SeaShell / 06.08.09 - 09:38 #2838289
Берегитесь черного тонированного лансера 404 номер, очень близко подъезжает, просто чудом мне вчера зеркала не оторвал.....
цитата приват /
skyintothesea / 06.08.09 - 09:44 #2838308
И что тут опасного? Может человек отлично чувствует габариты своей машины. Я так на прошлом авто помню баловался, между машинами, стоящими в соседних рядах, протискивался, dok аж напрягался слегка :rolleyes:
цитата приват /
566 / 06.08.09 - 09:54 #2838334
QUOTE (skyintothesea @ 06.08.09 - 10:44)
И что тут опасного? Может человек отлично чувствует габариты своей машины. Я так на прошлом авто помню баловался, между машинами, стоящими в соседних рядах, протискивался, dok аж напрягался слегка :rolleyes:

Мне такой же чувствительный тоже зеркало зацепил. Итог для него плачевный. 8.5 рублей плавненько переместились из его лопатника в мой :P
цитата приват /
skyintothesea / 06.08.09 - 09:56 #2838336
А что это значит? То, что если не можешь срать, не мучай жoпу, верно? ;) B)
цитата приват /
MaR / 06.08.09 - 10:15 #2838394
так это неумёха какой-то был ...непрофессионал :unsure:
цитата приват /
566 / 06.08.09 - 10:17 #2838399
зато с деньгами :D :D :D

У проффи их обычно нет, они страховую ждут по три часа :P
цитата приват /
qpstrd / 06.08.09 - 10:24 #2838417
Ары, стою вчера в пробке на анапском, слышу сзади нездоровый визг и нарастающие обороты какой-то v-образной басовитой бурчалки - смотрю в зеркало а там брутальный мэн уже на бок кладет свой моточипаратор и готовицо атаковать мну в зад. Как можно на моцике приснуть?
цитата приват /
MaR / 06.08.09 - 10:25 #2838422
ара - ты испугалсо ??? :D я вот после аварии пока в батальоне сидела разговорилась с девочкой стукнувшей меня и ее мужем - он таксист - рассказал как ехали они как то а через двойной сплошняк развернулся мерс и упорол их в бок ...так мужик с мерса вышел и отслюнявил им 30 000 , оставил телефон и сказал - если надо будет еще - звоните :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос