главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
MaR / 02.08.09 - 20:46 #2831893
в Испании во время бега быков , пьяная десантура с криками ЗА ВДВ!!! повернула быков обратно
цитата приват /
DeNNNis / 02.08.09 - 21:56 #2832007
QUOTE (ori @ 02.08.09 - 21:28)
Понимаю, что это не о стиле вождения, но..... Сегодня в районе 17 часов, напротив "Табриса" пьяные десантники устроили показательные выступления, перекрыв почти всю проезжую часть. Прыгали, орали от счастья или выпитого, размахивали флагом ВДВ...
Я, наверное, уважаю их как защитников Родины, но когда, кто бы там ни был, начинают вести себя как козлы, то забываются и заслуги и уважение.

Нормальные пацаны..ничего страшного...
Дома сидеть в этот день надо, чтобы проблем не было, а не ездить на машине
цитата приват /
MaR / 02.08.09 - 22:02 #2832019
они ж флагом по машинам не стучали ...шо вы злые какие то :unsure:
цитата приват /
DeNNNis / 02.08.09 - 22:05 #2832026
Ключивоя слово почти всю проезжую часть...так вот надо было щемица в неперекрытую часть
цитата приват /
kot_ / 02.08.09 - 22:10 #2832034
QUOTE (ori @ 02.08.09 - 21:28)
Понимаю, что это не о стиле вождения, но..... Сегодня в районе 17 часов, напротив "Табриса" пьяные десантники устроили показательные выступления, перекрыв почти всю проезжую часть. Прыгали, орали от счастья или выпитого, размахивали флагом ВДВ...
Я, наверное, уважаю их как защитников Родины, но когда, кто бы там ни был, начинают вести себя как козлы, то забываются и заслуги и уважение.

ехал я в районе 16ти часов по Энгельса, наблюдал подобную же картину. Стадо идиотов численностью до взвода перло навстречу, заняв 2 полосы из трех. Было мне очень противно. Сцуко не пойму зачем это исполнять мешать людям ехать. Кретины полные. Всегда не понимал людей, которые раз в год после дозы водки и толпой становятся мегакрутыми перцами.
цитата приват /
DeNNNis / 02.08.09 - 22:16 #2832042
МаРа,давай катею внушение делать
цитата приват /
MaR / 02.08.09 - 22:16 #2832045
пошли ва флудилку па почкам его отходим
цитата приват /
DeNNNis / 02.08.09 - 22:17 #2832048
Да чую шо с НеЛой прообщался...и маразматиком стал :D :D
цитата приват /
miaspp / 02.08.09 - 22:31 #2832064
Как сказал
QUOTE
DeNNNis

QUOTE
Ключивоя слово 

QUOTE
после дозы водки и толпой
цитата приват /
DeNNNis / 02.08.09 - 22:48 #2832084
Если бы все, в том числе и милиция терпимее относились в этот день и им подобные к людям и сама не провоцировала конфликты, было бы меньше бардака
цитата приват /
Rassol / 03.08.09 - 01:26 #2832219
радар на анапском в 5 дня 113 км.ч
цитата приват /
Саныч / 03.08.09 - 01:39 #2832221
QUOTE (Rassol @ 03.08.09 - 02:26)
радар на анапском в 5 дня 113 км.ч

160 с копейками несколько дней назад там же :ph34r: :D
дорого, блять :( :D
цитата приват /
Rassol / 03.08.09 - 01:42 #2832222
я только на разгон пошел, когда хлопали было больше. я даже обрадовался что радар меньшке 120 )))
цитата приват /
DeNNNis / 03.08.09 - 05:56 #2832237
QUOTE (Rassol @ 03.08.09 - 02:26)
радар на анапском в 5 дня 113 км.ч

а 200 не хотели бы на том же анапском пару лет назад? Было дело под полтавой...я тогда от Лукойла ехал в сторону города
цитата приват /
Sipay / 03.08.09 - 08:20 #2832372
Только что мудила на белой четверке на Энгельса-Толстого, с правого ряда прямо поехал... на мой сигнал, удивленно похлопал глазами... Чуть-чуть его не залепил... Номера местные...
цитата приват /
Данила / 03.08.09 - 08:48 #2832432
Это черный перекресток нашего города :ph34r:
цитата приват /
DeNNNis / 03.08.09 - 08:56 #2832444
QUOTE (Данила @ 03.08.09 - 09:48)
Это черный перекресток нашего города :ph34r:

Неужэли там не видно знака движение по полосам
цитата приват /
сундук / 03.08.09 - 09:41 #2832521
а ты и про такие знаки знаешь ?
цитата приват /
Sipay / 03.08.09 - 09:46 #2832531
QUOTE (DeNNNis @ 03.08.09 - 08:56)
QUOTE (Данила @ 03.08.09 - 09:48)
Это черный перекресток нашего города  :ph34r:

Неужэли там не видно знака движение по полосам

ХЗ куда люди смотрят....
цитата приват /
НикинаМама / 03.08.09 - 09:57 #2832558
Вчера прямо нам навстречу с Советов от Планетария вниз чудо без номеров поехало. Ещё и обсигналило, чего это мы по его полосе едем :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос