главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
DANGEROUS / 01.08.09 - 22:40 #2831187
QUOTE (Пьеро @ 01.08.09 - 23:29)
QUOTE (DeNNNis @ 01.08.09 - 21:01)
vanb, браетй 15 лет так ежжу ужэ беспредельно

Извините,мне просто интересно,а сколько Вам лет от роду?

Да ну очень просто интересно!!!
цитата приват /
ко.шка / 02.08.09 - 01:48 #2831351
Ёманарот вот дети.. ))) СЗОТ..
Я сёдня тожа вваливал так в среднем темпе на Ширку, Даниле даже успел засигналить.. )))
цитата приват /
DeNNNis / 02.08.09 - 07:49 #2831381
QUOTE (Пьеро @ 01.08.09 - 23:29)
QUOTE (DeNNNis @ 01.08.09 - 21:01)
vanb, браетй 15 лет так ежжу ужэ беспредельно

Извините,мне просто интересно,а сколько Вам лет от роду?

учусь на первом курсе НВИМУ
цитата приват /
мультяшка / 02.08.09 - 09:01 #2831425
Флудильню уже и вэтой теме открыли, вам что заняться больше не чем? Или в психушке кроме компьютера больше ничего нет? :D
цитата приват /
DeNNNis / 02.08.09 - 09:39 #2831462
QUOTE (мультяшка @ 02.08.09 - 10:01)
Флудильню уже и вэтой теме открыли, вам что заняться больше не чем? Или в психушке кроме компьютера больше ничего нет? :D

Ты пасматри на неё а...а кто ж вас тагда научит ездить нормально?
цитата приват /
miaspp / 02.08.09 - 11:05 #2831533
QUOTE
Ты пасматри на неё а...а кто ж вас тагда научит ездить нормально?
цитата приват /
DeNNNis / 02.08.09 - 11:50 #2831571
QUOTE (miaspp @ 02.08.09 - 12:05)
QUOTE
Ты пасматри на неё а...а кто ж вас тагда научит ездить нормально?

не без этого. :unsure:
цитата приват /
crool / 02.08.09 - 16:17 #2831659
О так вот пассажиров возят.... :unsure: :blink:
(IMG:http://s53.radikal.ru/i140/0908/6c/f52fb904d42f.jpg)
цитата приват /
Пьеро / 02.08.09 - 16:23 #2831667
QUOTE (DeNNNis @ 02.08.09 - 07:49)
QUOTE (Пьеро @ 01.08.09 - 23:29)
QUOTE (DeNNNis @ 01.08.09 - 21:01)
vanb, браетй 15 лет так ежжу ужэ беспредельно

Извините,мне просто интересно,а сколько Вам лет от роду?

учусь на первом курсе НВИМУ

Спасибо за инфу! Вопросов больше не имею,удачи в жизни!
цитата приват /
Ирэн / 02.08.09 - 16:36 #2831688
:D :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
MaR / 02.08.09 - 16:39 #2831690
Ирэна опередила :D :D :D :D :D :D :D жесть !!!!
цитата приват /
DeNNNis / 02.08.09 - 16:49 #2831700
Пьеро, за удачу спасибо от души.. и вам не хворать на наших городских улицах
цитата приват /
MaR / 02.08.09 - 16:54 #2831705
Деня ты шо то расслабилсо - в городе полно тормозов букварей и чайников - вчера пока с цемдолины доехала - тока и делала шо от неумёх уворачивалась - хорошо хоть ты меня как профессионал научил
цитата приват /
miaspp / 02.08.09 - 16:55 #2831707
Извеняюсь за флуд, неудержалси.........
QUOTE
QUOTE (Rassol @ 31.07.09 - 16:26)
1 час 5 минут


А у DeNNNis есть свидетели на 1час 10 мин - и он победил... 
цитата приват /
DeNNNis / 02.08.09 - 17:07 #2831722
QUOTE (miaspp @ 02.08.09 - 17:55)
Извеняюсь за флуд, неудержалси.........
QUOTE
QUOTE (Rassol @ 31.07.09 - 16:26)
1 час 5 минут


А у DeNNNis есть свидетели на 1час 10 мин - и он победил... 

нет тебе мерзавец прощения..а то извиняеца он мне тут

маРа, я вчера много пил водки так как у папы был день рождение. сегодня я отдыхаю от автомобиля :unsure:
цитата приват /
miaspp / 02.08.09 - 17:20 #2831739
QUOTE
много пил водки так как у папы был день рождение

del
цитата приват /
DeNNNis / 02.08.09 - 19:08 #2831777
Миасп зачем?
цитата приват /
bio / 02.08.09 - 19:13 #2831791
сегодня в геле чуть не прокатал на капоте пару человек... еду с левом ряду порядка 60км... справа на 2 корпуса впереди какаято семейная тачка... нам горит зеленый.. вдруг этот долбаеб справа начал тормозить и показывать пешеходам чтоб переходили, эти придурки пошли.. еле оттормозился...
цитата приват /
DeNNNis / 02.08.09 - 20:24 #2831858
QUOTE (bio @ 02.08.09 - 20:13)
сегодня в геле чуть не прокатал на капоте пару человек... еду с левом ряду порядка 60км... справа на 2 корпуса впереди какаято семейная тачка... нам горит зеленый.. вдруг этот долбаеб справа начал тормозить и показывать пешеходам чтоб переходили, эти придурки пошли.. еле оттормозился...

такие дурачки встречаются на перекрётке дома со шпилём
цитата приват /
ori / 02.08.09 - 20:28 #2831866
Понимаю, что это не о стиле вождения, но..... Сегодня в районе 17 часов, напротив "Табриса" пьяные десантники устроили показательные выступления, перекрыв почти всю проезжую часть. Прыгали, орали от счастья или выпитого, размахивали флагом ВДВ...
Я, наверное, уважаю их как защитников Родины, но когда, кто бы там ни был, начинают вести себя как козлы, то забываются и заслуги и уважение.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос