главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
Sipay / 31.07.09 - 13:44 #2829303
QUOTE (DeNNNis @ 31.07.09 - 13:37)
QUOTE (qpstrd @ 31.07.09 - 14:33)
та я сам в шоке - походу готовы окурки в бак кидать, но видите ли подрезали - ай-яй-яй какое безабразие :D

Пусть учатся ездить. меня почему то никто не подрезает

Видать по тому что пешком ходишь или на камазе рулишь....
цитата приват /
qpstrd / 31.07.09 - 13:47 #2829312
QUOTE
"ММС мираж" вроде ?332?? с воскл.знаком на желтом фоне и наклейкой автофорума без доли сомнения повернул передо мной на светофоре в районе стрительного рынка из правого ряда налево.
Ден, мне кажецо или подрастает еще один нормальный водила?
цитата приват /
Destroyer / 31.07.09 - 13:48 #2829313
QUOTE (qpstrd @ 31.07.09 - 14:47)
QUOTE
"ММС мираж" вроде ?332?? с воскл.знаком на желтом фоне и наклейкой автофорума без доли сомнения повернул передо мной на светофоре в районе стрительного рынка из правого ряда налево.
Ден, мне кажецо или подрастает еще один нормальный водила?

кажецца мне, шо он не успеет вырасти такими темпами :'(
цитата приват /
miaspp / 31.07.09 - 13:54 #2829330
QUOTE
МиАсп, да и не надо ко мне прислушиваться...Не один жэ я говорю это..вот например qpstrd - тожэ щитает что ты малоопытный и он прав объективно

Мне пофиг кто что считает!
Прежде всего малоопытный - у которого мало опыта, у меня опыта завались...............а как ты ездишь знаем, у меня сеструха и та резвее катается, не обижайся и не плачь но это так,
Так шо не ..изди да не изпиз...еным будешь!!! Лучше беги за своим цирком, а то цирк без клоуна не цирк...................
цитата приват /
DeNNNis / 31.07.09 - 14:05 #2829344
Дестроер, он не просто мудила, а педераст.

Я таким образом недавно чуть не засадил в бок на перекрётске Цедрика карла маркса какую то кабылу на марче каторя подобное исполнила...

МиАсП...ну я по мысхако каждый день ежжу по 160 км...есть тому свидетели, которые просили их выучить так контролировать автомобиль...
Просто если ты неумеха, тебе нужно не в полемику с нами профиками вступать, а учиться как Ленин завещал.


qpstrd, братей подтверди пожалуйста миАспу как я ежжу по мысхако.
Я ему ещё не сказал за сколько я в Краснодар доезжаю..он бы всмысля миасп вообще обзавидовался бы
цитата приват /
Sipay / 31.07.09 - 14:20 #2829379
QUOTE (DeNNNis @ 31.07.09 - 14:05)
Дестроер, он не просто мудила, а педераст.

Я таким образом недавно чуть не засадил в бок на перекрётске Цедрика карла маркса какую то кабылу на марче каторя подобное исполнила...

МиАсП...ну я по мысхако каждый день ежжу по 160 км...есть тому свидетели, которые просили их выучить так контролировать автомобиль...
Просто если ты неумеха, тебе нужно не в полемику с нами профиками вступать, а учиться как Ленин завещал.


qpstrd, братей подтверди пожалуйста миАспу как я ежжу по мысхако.
Я ему ещё не сказал за сколько я в Краснодар доезжаю..он бы всмысля миасп вообще обзавидовался бы

Звездун... Причем тошнотворный.....

Куда модеры смотрят.......?
цитата приват /
DeNNNis / 31.07.09 - 14:23 #2829387
Ну мы с qpstrd в краснода за 1 час 10 минут доезжали. Он правда обсерился...мы ж никаких правил не соблюдали када винтили никакой разметки. Обратно ехал он. Примерно так же доехали и правда я тожа в штаны наложил
цитата приват /
crool / 31.07.09 - 14:26 #2829394
QUOTE (Destroyer @ 31.07.09 - 14:43)
Пару часофф назад юноша на "ММС мираж" вроде ?332?? с воскл.знаком на желтом фоне и наклейкой автофорума без доли сомнения повернул передо мной на светофоре в районе стрительного рынка из правого ряда налево.
Что хочется сказать тебе, автофорумец... Мудила ты.

Мираж какой?? Серебристый??
Если что, уважаемый, автофорумцев на миражах нет, а если это тот мираж, о котором я подумал, так на нем ездил раньше человек с форума, но не _авто_форумец, если уж быть точным....И машину он давным-давно продал, и твои излияния новый хозяин ну никак не прочитает, если только чудом :D :D

Мудакофф везде хватает :) А шо Лэндра и Деннис крутят, мне аж страшно как-то :unsure: Действительно аццки :unsure:
цитата приват /
Хитрый_жук / 31.07.09 - 14:28 #2829398
QUOTE
Жук, тебе походу нада в гусарскую рулетку играть с 5 патронами в барабане
предпочитаю ТТ :D
цитата приват /
DeNNNis / 31.07.09 - 14:28 #2829401
Крулыч, так ему надо внушение наверное сделать. Вот мне хорошо...хочю нарушаю, хочю не нарушаю - везука

QUOTE
Мудакофф везде хватает  А шо Лэндра и Деннис крутят, мне аж страшно как-то  Действительно, аццки


вот пожалуйста сами люди живые свидетели подтверждают. Виталя ты прасти если тогда в Краснодар я гнал..ну люблю я это дело
цитата приват /
qpstrd / 31.07.09 - 14:42 #2829433
QUOTE
Ну мы с qpstrd в краснода за 1 час 10 минут доезжали. Он правда обсерился...мы ж никаких правил не соблюдали када винтили никакой разметки. Обратно ехал он. Примерно так же доехали и правда я тожа в штаны наложил
ара, та если б сиденья не кожаные были пришлось бы абивку менять:(
цитата приват /
DeNNNis / 31.07.09 - 15:05 #2829474
qpstrd, меня всегда учили не завидовать, а совершенствоваться чего не скажешь о некоторых автофорумцах. Вместо того шобы спокойно принять пака ещё свою некомпетентность, они в штыки всё воспринимают наши с тобой замечания, причём по делу
цитата приват /
vanb / 31.07.09 - 15:10 #2829481
самый грамотный водила это тот кто ездит по правилам при этом израсходует минимум топлива, а то пишите всякую чушь кто за сколько куда доехал, при этом не думаете, что для кого -то это может быть последняя поездка в жизни
цитата приват /
Ирэн / 31.07.09 - 15:12 #2829487
QUOTE (vanb @ 31.07.09 - 15:10)
самый грамотный водила это тот кто ездит по правилам при этом израсходует минимум топлива

это что-то новенькое :unsure:
цитата приват /
DeNNNis / 31.07.09 - 15:15 #2829491
QUOTE
при этом не думаете, что для кого -то это может быть последняя поездка в жизни


естественно, что если мои рекорды будет повторять например Миасп, не освоив опыта и практических знаний, то канешно можно разбиться
цитата приват /
qpstrd / 31.07.09 - 15:23 #2829504
я бы сказал что некатарые иногда па анапскому едут 40км\ч как последний раз в жизни, на собственные похороны:)))))
цитата приват /
DeNNNis / 31.07.09 - 15:40 #2829542
QUOTE (qpstrd @ 31.07.09 - 16:23)
я бы сказал что некатарые иногда па анапскому едут 40км\ч как последний раз в жизни, на собственные похороны:)))))

А представь с такими в Краснодар...сколько туда километров? 160 или скока или 180
цитата приват /
qpstrd / 31.07.09 - 15:49 #2829559
вот поэтому я с тех пор в краснодар езжу тока по встречке, эти прулеводы попутные которые 70км/плетутся нагнетают ощущение смерти.
цитата приват /
DeNNNis / 31.07.09 - 16:03 #2829586
qpstrd, а теперь давай разделим 170 на 40..это ёпс тудэй 4 часа будет ехать туда МиАсп...при условии, шо будет хоть где та обгонять фуры..а так и таво дольше
цитата приват /
miaspp / 31.07.09 - 16:13 #2829601
QUOTE
Лэндро а теперь давай разделим 170 на 40..это ёпс тудэй 4 часа будет ехать туда МиАсп

Чё решил заипать!
Ню-ню!!!
Давай-давай!!!
;)
Я вот соседнюю тему посмотрел
QUOTE
Автопати

Люди серьёзное мероприятие затевают, а от тебя тв этой теме только идиотские высказывания.....
Тебя уже никто не воспринимает как нормального человека..........
Соболезную..............
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос