главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
Lavanda / 30.07.09 - 15:24 #2827491
[QUOTE]Номера на червонце не 676? С телефона не видно
Чо там не видно? :o Р676АР. Без кликанья все приекрасно видно :-)
цитата приват /
Scar**** / 30.07.09 - 15:28 #2827503
МаР спс.знаем такую... Жаль десятко:-(
цитата приват /
мультяшка / 30.07.09 - 20:33 #2827935
У меня сегодня создалось такое впечатление, что счастливые обладатели водительских прав делятся на 2 категории: ВОДИТЕЛИ и ДОЛБОДЯТЛЫ.

Сегодня с утра везде настолько приятно было перемещаться, все вежливы, уступают. Ну а после работы слов нет :'( ПОЧЕМУ некоторые пед...лы считают, что если я соблюдаю дистанцию в пробке (для своей же безопасности, чтоб не стаь начинкой для бутерброда), то меня можно считать за лоха и влазить буз поворотника передо мной? :unsure:

Почему я вместо удовольствия от вождения своей машины, должна ездить по минному полю и все время угадывать, кто куда завернет или застынет? А потом типа в ответ "Ну извини :suxx:

Предлагаю создать фотогалерею таких дятлов!
цитата приват /
SELENGER / 30.07.09 - 20:58 #2827991
Недавно на заправке передо мной вьехал вот этот неадекват , поставил машину раком , загородив при этом полностью проезд.... На мою просьбу поставить машину ровно , чтобы освободить выезд , отеагировал мол как хочеш так и обьезжай ... потом ему сделал замечание мой друг, но тот достал телефон, начал разговаривать и делая вид что ничего не происходит стал заправлять авто ... Затем этот неадекват рванул на красный свет , чере з сплошняк ...

(IMG:http://s19.radikal.ru/i192/0907/bb/14a8c8367792.jpg)



цитата приват /
мультяшка / 30.07.09 - 21:03 #2828004
Первый пошел! Теперь будем " своих героев знать в лицо" :P


цитата приват /
kerosin / 30.07.09 - 21:09 #2828013
Да тебе еще повезло.... вот я однажды попал в ситуацию: та же АЗС, тип на пруле становится раком к соседней колонке (второй слева, если смотретьс ракурса, как на фото). Причем, становится удачно - четко по диагонали... когда я подъехал - он уже стоял..итог: я паркуюсь к колонке, указанной на фотке и непроизвольно перекрываю ему выход из а/м корпусом своей машины. Я на полном серьез был уверен, что тип щас уедет и пошел к кассе... уже оплачивая за бензин - услышал крики, что, типа, он , несчастный, никак не может свою дверь открыть (а подравнять свою телегу, судя по всему - никак)... причем, вопли были наглыми и предписывающими.. за что, собсно, и проигнорированы.. как сказал один человек здесь - "смешны они, крестьянские дети". Вот только за эту фразу +1
цитата приват /
miaspp / 30.07.09 - 21:59 #2828091
QUOTE
"смешны они, крестьянские дети"

поправлю...
"Чудны они, крестьянские дети."

QUOTE
но тот достал телефон, начал разговаривать и делая вид что ничего не происходит

Не в тему но всёже..........

Господа!
Не делайте так никогда. Лучше если на заправке телефон останется в чехле и внутри машины!!!
Не все наши телефоны выполнены к сожалению во взрывобезопасном исполнении и могут стать причиной взрыва паров бензина.
Поверьте, были такие случаи не на заправках но всё же!!!
Например в ОАО "Черномортранснефть" при работе внутри резервуара запрещено брать с собой сотовый............... ;)
цитата приват /
DeNNNis / 30.07.09 - 22:10 #2828107
QUOTE (мультяшка @ 30.07.09 - 22:03)
Первый пошел! Теперь будем " своих героев знать в лицо" :P

па по е6летки герой не съездит..потом будете в милицию бегать


QUOTE
то меня можно считать за лоха и влазить буз поворотника передо мной?


дома тогда нужно сидеть или на такси ездить если не хотите по минному полю.

QUOTE
Не все наши телефоны выполнены к сожалению во взрывобезопасном исполнении и могут стать причиной взрыва паров бензина.
Поверьте, были такие случаи не на заправках но всё же!!!


Любезный какая ж скатина тебя так напугала а? :D
цитата приват /
ILYA M / 30.07.09 - 22:24 #2828127
QUOTE (qpstrd @ 30.07.09 - 11:09)
QUOTE
Как умудрились ПРАВЫМИ бортами встретиться эти два леворуких одиночества - ума не приложу.
точно так же, как встречаются левыми бортами праворукие

ты про Японию??
Тогда давай фото выкладывай, только своё.

цитата приват /
Хитрый_жук / 30.07.09 - 23:03 #2828202


QUOTE
QUOTE
Не все наши телефоны выполнены к сожалению во взрывобезопасном исполнении и могут стать причиной взрыва паров бензина.
Поверьте, были такие случаи не на заправках но всё же!!!


Любезный какая ж скатина тебя так напугала а? biggrin.gif
тоже в шоке :D
На свечу аццкое напряжение подается для воспламенения специально подобранной смеси, а тут в мобиле откуда-то искры берутся. Не в каждом мобильнике встроена зажигалка с пьезоэлементом ;)
цитата приват /
miaspp / 30.07.09 - 23:15 #2828228
QUOTE
На свечу аццкое напряжение подается для воспламенения специально подобранной смеси, а тут в мобиле откуда-то искры берутся. Не в каждом мобильнике встроена зажигалка с пьезоэлементом

Жаль что в вас слишком много всебяуверенности!!!
Ваше дело верить или нет!
Почему тогда по вашему не отпускают бензин в пластиковую тару?

Про DeNNNis я молчу, у него язык давно объявил суверенитет от мозгов и живёт своей личной жизнью.............
цитата приват /
DeNNNis / 30.07.09 - 23:19 #2828234
QUOTE
Почему тогда по вашему не отпускают бензин в пластиковую тару?


и опять писдёжж...всегда заполняю конистры пластиковые бензином никто слова не сказал ещё

Миасп, а во мне само и всебеуверенности дахерищяя...я знаю что со мной ничего не будет...
цитата приват /
miaspp / 30.07.09 - 23:22 #2828242
QUOTE
и опять писдёжж...всегда заполняю конистры пластиковые бензином никто слова не сказал ещё

Ну кто его опять выпустил из палаты?
Санитары! Заберите пациента!!!
цитата приват /
DeNNNis / 30.07.09 - 23:25 #2828250
на лукойле всегда пацаны мне заполняют пластиковые канистры на Дюрсо тожа...это тебя кто то напугал пасему ты такой смешной
цитата приват /
miaspp / 30.07.09 - 23:28 #2828254
Тебя в одной теме спать отправили так ты сюда приполз?

QUOTE
Деня....иди спать! детское время вышло! а перед тем как пойти спать замолчи! 


Ради бога иди вздрочни и ложись спать...............
цитата приват /
DeNNNis / 30.07.09 - 23:30 #2828258
скоро пайду..щас их там зае6у
цитата приват /
miaspp / 30.07.09 - 23:31 #2828260
QUOTE
скоро пайду..щас их там зае6у

Цирк не приезжал, а клоун потерялся..............
цитата приват /
DeNNNis / 30.07.09 - 23:33 #2828266
цитата приват /
Хитрый_жук / 30.07.09 - 23:43 #2828286
QUOTE
Почему тогда по вашему не отпускают бензин в пластиковую тару?
Возможно из-за теоретической возможности возникновения разряда статического электричества между пластиковой канистрой и пистолетом. Еще клиент может начать заправлять в небензостойкую тару и бензин будет разлит по АЗС.
Помнится в стеклянную тару тоже не всегда заправляли. Неужели тоже из-за опасности возгорания? ;)

Ты в мобильнике много видел размыкающихся контактов между которыми возможно появление искры достаточной для воспламенения даже самой идеальной горючей смеси? Их там просто нет.
Тебя никогда не било током когда выходишь из машины? ИМХО, это куда более опасно.

Это сообщение отредактировал Хитрый_жук - 30.07.09 - 23:48
цитата приват /
DeNNNis / 30.07.09 - 23:44 #2828288
Жук, да всё там заливают. Не слущай пуганных :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос