главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
miaspp / 30.07.09 - 10:03 #2826833
QUOTE
ара, я на мусарник мусор на машине выважу

В ментовке ВАХТОЙ что ли работаешь?
цитата приват /
DeNNNis / 30.07.09 - 10:04 #2826836
QUOTE (miaspp @ 30.07.09 - 11:03)
QUOTE
ара, я на мусарник мусор на машине выважу

В ментовке ВАХТОЙ что ли работаешь?

нее в пракуратуре...посему так себя веду на дорогах беспредельно
цитата приват /
miaspp / 30.07.09 - 10:27 #2826873
QUOTE
нее в пракуратуре...посему так себя веду на дорогах беспредельно

В.Высоцкий пел - "...Сколь веревочке не виться, все равно совьет петлю ..."
Так и в твоём случае.............
Вот ты весело запоёшь если тебе её на яйцах затянут.......................
цитата приват /
DeNNNis / 30.07.09 - 10:58 #2826929
QUOTE (miaspp @ 30.07.09 - 11:27)
QUOTE
нее в пракуратуре...посему так себя веду на дорогах беспредельно

В.Высоцкий пел - "...Сколь веревочке не виться, все равно совьет петлю ..."
Так и в твоём случае.............
Вот ты весело запоёшь если тебе её на яйцах затянут.......................

Это исключено
цитата приват /
miaspp / 30.07.09 - 10:59 #2826931
QUOTE
Это исключено

Не на чем затягивать? :D :P :o
цитата приват /
ILYA M / 30.07.09 - 11:04 #2826945
QUOTE (qpstrd @ 29.07.09 - 09:14)
QUOTE
А кто научит оленей с других 26, 61, 34, 177, 150 региона что с левого ряда Анапского на ул. Московскую поворот налево запрещён ! ?
ты на свои-то рога посмотри :angry: :D прулевод млин :angry: :D 23-93 там отжигают не меньше :angry: :D

что то вспомнилось мне по этому поводу одно ДТП...
3 дня назад, 27 июля.. Новоукраинский около Крымска.

Как умудрились ПРАВЫМИ бортами встретиться эти два леворуких одиночества - ума не приложу.


сорри за качество.. с телефона, +дождь с теманом..

ps

за всю дорогу из Москвы до Ново больше всего ДТП было именно у нас на юге... К чему бы это?

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
miaspp / 30.07.09 - 11:05 #2826950
QUOTE
3 дня назад, 27 июля.. Новоукраинский около Крымска.

Видел эту аварию,
так дам не дорога, а автобан!!!
По ширине можно 6 рядов пускать...................
цитата приват /
qpstrd / 30.07.09 - 11:09 #2826960
QUOTE
Как умудрились ПРАВЫМИ бортами встретиться эти два леворуких одиночества - ума не приложу.
точно так же, как встречаются левыми бортами праворукие
цитата приват /
Edip / 30.07.09 - 11:15 #2826990
:o А десятко то из новороса!... Знаю ее владельцев...
цитата приват /
MaR / 30.07.09 - 11:16 #2826993
и похоже - меган :'(хотя неуверена
цитата приват /
DeNNNis / 30.07.09 - 11:18 #2826995
Миасп, со мной вообще ничего не может произойти...никакого негатива
цитата приват /
skyintothesea / 30.07.09 - 11:18 #2826996
Какой Меган? На фотке Пыж.
цитата приват /
MaR / 30.07.09 - 11:20 #2827000
ааа точна !!! еще мысля была шо на пыж таки смахивает .....уж больно на меган в предыдущем кузове похож ...
цитата приват /
miaspp / 30.07.09 - 11:35 #2827025
QUOTE
Миасп, со мной вообще ничего не может произойти...никакого негатива

Таки некто не спорит...................
цитата приват /
МихаилСт / 30.07.09 - 13:02 #2827185
QUOTE (ILYA M @ 30.07.09 - 11:04)

ps

за всю дорогу из Москвы до Ново больше всего ДТП было именно у нас на юге... К чему бы это?

Дык потому што мусара у нас самые злые :D
цитата приват /
qpstrd / 30.07.09 - 13:08 #2827200
как бы всех чайнегов собрать в одну кучу и разом их всех подрезать?
цитата приват /
miaspp / 30.07.09 - 13:11 #2827208
QUOTE
как бы всех чайнегов собрать в одну кучу и разом их всех подрезать?

Могу предлажить Ядрёну бонбу............
Не дорого, торг уместен...
цитата приват /
Scar**** / 30.07.09 - 14:18 #2827362
Номера на червонце не 676? С телефона не видно :(
цитата приват /
AndreyNovo / 30.07.09 - 14:50 #2827411
Бойтесь газельку 083 с надписью на тенте "Мир дверей".
водила - полный неадекват-гонщик. Ездит посередине 2-х полос движения, на сигналы пропустить не реагирует, поворотников при перестроении не включает.
Хотел догнать и поговорить, но появился нужный поворот, а он поехал прямо...
цитата приват /
MaR / 30.07.09 - 14:50 #2827412
именно ...676
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос