главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
Пьеро / 28.07.09 - 23:18 #2824044
QUOTE (miaspp @ 28.07.09 - 22:30)
QUOTE
Правильно делают гаишники на Кущевском посту!!!!
И что же они делают, не разу небыл?

А там машины с не нашим регионом,тупо разбирают на состовные части,типо досмотр!!! Одновременно я видел досмотр около 10 машин! И неодной с 23 или 93 регионом!!!Кстати обратно собирают свои машины, сами водилы!
Да вот тут точное описание работы наших гайцев!ГАИ
цитата приват /
bio / 29.07.09 - 08:00 #2824271
QUOTE (Пьеро @ 29.07.09 - 00:18)
QUOTE (miaspp @ 28.07.09 - 22:30)
QUOTE
Правильно делают гаишники на Кущевском посту!!!!
И что же они делают, не разу небыл?

А там машины с не нашим регионом,тупо разбирают на состовные части,типо досмотр!!! Одновременно я видел досмотр около 10 машин! И неодной с 23 или 93 регионом!!!Кстати обратно собирают свои машины, сами водилы!

что это за бред - разбирают? :)
цитата приват /
qpstrd / 29.07.09 - 09:14 #2824402
QUOTE
А кто научит оленей с других 26, 61, 34, 177, 150 региона что с левого ряда Анапского на ул. Московскую поворот налево запрещён ! ?
ты на свои-то рога посмотри :angry: :D прулевод млин :angry: :D 23-93 там отжигают не меньше :angry: :D
цитата приват /
№506059 / 29.07.09 - 09:40 #2824464
:o Прулевод? Ай-яй-яй как же так можно та?
цитата приват /
NONE2K / 29.07.09 - 11:54 #2824759
QUOTE (qpstrd @ 29.07.09 - 10:14)
ты на свои-то рога посмотри :angry: :D прулевод млин :angry: :D 23-93 там отжигают не меньше :angry: :D

2 gpstrd : Рогов у меня нет... ну и что прулевод ? И что из этого ? Главное не какой руль, а какая прокладка между рулём и сиденьем... а если честно ругаться с тобой, потому что тебе бесполезно что-то доказать. Просто скажи в чём особенность вождения водителей 61 региона ? Потому как сестра мне рассказала, живущая в Ростове-на-Дону, манера езды там вообще безбашенная, по сравнению с Новороссийском. Может это и неверно суждение ? А насчёт 23-93 то что, трудно судить, потому как это весь край... всяких хватает, но при моей памяти я вижу реже исполняющим такие маневры на данном участке, хотя всякое бывает... Просто на "гостей" чаще всего обращаешь внимание, оставляя некий стереотип манере вождения конкретного региона
цитата приват /
crool / 29.07.09 - 11:56 #2824768
QUOTE (NONE2K @ 29.07.09 - 12:54)
Просто скажи в чём особенность вождения водителей 61 региона ? Потому как сестра мне рассказала, живущая в Ростове-на-Дону, манера езды там вообще безбашенная, по сравнению с Новороссийском. Может это и неверно суждение ?

Совершенно прав, у жипиэстээрдэ как раз 61 регион....Аццки крутит :unsure:
цитата приват /
qpstrd / 29.07.09 - 12:03 #2824785
QUOTE (crool @ 29.07.09 - 11:56)
QUOTE (NONE2K @ 29.07.09 - 12:54)
Просто скажи в чём особенность вождения водителей 61 региона ? Потому как сестра мне рассказала, живущая в Ростове-на-Дону, манера езды там вообще безбашенная, по сравнению с Новороссийском. Может это и неверно суждение ?

Совершенно прав, у жипиэстээрдэ как раз 61 регион....Аццки крутит :unsure:

crool - :hshk:


QUOTE
2 gpstrd : Рогов у меня нет... ну и что прулевод ? И что из этого ? Главное не какой руль, а какая прокладка между рулём и сиденьем... а если честно ругаться с тобой, потому что тебе бесполезно что-то доказать. Просто скажи в чём особенность вождения водителей 61 региона ? Потому как сестра мне рассказала, живущая в Ростове-на-Дону, манера езды там вообще безбашенная, по сравнению с Новороссийском. Может это и неверно суждение ? А насчёт 23-93 то что, трудно судить, потому как это весь край... всяких хватает, но при моей памяти я вижу реже исполняющим такие маневры на данном участке, хотя всякое бывает... Просто на "гостей" чаще всего обращаешь внимание, оставляя некий стереотип манере вождения конкретного региона
не обижайся, я имею в виду что не в номерах дело и за один только регион называть оленем не нужно, ибо это не от этого зависит. Тот факт что движение в ростове намного интенсивней и сложней чем в ново только уменьшает процент оленеводов с регионом 61 - тамошние водители натренированы и сопли на дороге не жуют.
цитата приват /
Борис. / 29.07.09 - 12:13 #2824799
QUOTE
Совершенно прав, у жипиэстээрдэ как раз 61 регион....Аццки крутит unsure.gif

Ботанег однажды опроверг сию аксиому, хотя возможно сие было подтверждение, а не опровержение :P
цитата приват /
EDX / 29.07.09 - 14:46 #2825158
Сейчас повернул с Кутузовской налево на Видова (с автовокзалу), там как обычно небольшая пробка, стою в левом ряду и вижу белый кольт, водитель которого решил объехать стоящие от перекрестка до автовокзала машины по встречке. Далее он был принят в распростертые объятия инспекторов, стоящих на своем обычном месте напротив церкви.
цитата приват /
kerosin / 30.07.09 - 05:56 #2826483
....и пролился на израненное водительское сердце живительный бальзам... :)
цитата приват /
Dimitrius / 30.07.09 - 08:56 #2826671
"олень" на 2115 г/н к192нм93 чуть не получил в левый бок когда выезжал на ул. Энгельса со стороны мыса Любви - не уступил нашему автобусу. :angry:
цитата приват /
miaspp / 30.07.09 - 09:01 #2826695
QUOTE
"олень" на 2115 г/н к192нм93 чуть не получил в левый бок когда выезжал на ул. Энгельса со стороны мыса Любви - не уступил нашему автобусу. 

Водила на автобусе "плохой охотник" у "хорошего охотника" "олень" не ушёл бы............. ;)
цитата приват /
DeNNNis / 30.07.09 - 09:17 #2826730
QUOTE (Dimitrius @ 30.07.09 - 09:56)
"олень" на 2115 г/н к192нм93 чуть не получил в левый бок когда выезжал на ул. Энгельса со стороны мыса Любви - не уступил нашему автобусу. :angry:

Извини, я спешил
цитата приват /
miaspp / 30.07.09 - 09:24 #2826748
QUOTE
Извини, я спешил

А где ИКАРУС?
цитата приват /
LEO / 30.07.09 - 09:35 #2826774
QUOTE (Dimitrius @ 30.07.09 - 09:56)
"олень" на 2115 г/н к192нм93 чуть не получил в левый бок когда выезжал на ул. Энгельса со стороны мыса Любви - не уступил нашему автобусу. :angry:

Если бы ва Икарус ударил бы его, в новостях через пару часов это ДТП пошлобы с загаловком "И снова ДТП с участием пасс. автобуса в Краснод. крае!!! " Далее пришел бы приказ Нургалиева - расставить мылыционеров вдоль всех дорог края на расстоянии 1 м друг от друга, проверить их на знание ПДД, а заодно проверить эти знания у бабулек, торгующих семечками! На безопасность ДД будут кинуты все силы! :D
цитата приват /
DeNNNis / 30.07.09 - 09:36 #2826778
LEO, это грамотное замечание. Просто я када по городу спешу, а под ногами всякие путаюца неумехи и регионы типа 44, 68..приходится конечно злостно нарушать ПДД

Икарус Руби разбила бейсбольной битой...подкараулила набросилась, еле ноги унёс...
цитата приват /
Dimitrius / 30.07.09 - 09:37 #2826779
водитель автобуса как раз таки "хороший охотник", если бы мы все не кричали "тормози" - 2115 пошла бы на списание.
цитата приват /
DeNNNis / 30.07.09 - 09:41 #2826789
QUOTE (Dimitrius @ 30.07.09 - 10:37)
водитель автобуса как раз таки "хороший охотник", если бы мы все не кричали "тормози" - 2115 пошла бы на списание.

Да нее, я там нормально выкручивал. Если бы я гаску не поддал вы бы лежали на бачине все
цитата приват /
miaspp / 30.07.09 - 09:42 #2826791
QUOTE
Просто я када по городу спешу, а под ногами всякие путаюца неумехи и регионы типа 44, 68..приходится конечно злостно нарушать ПДД

Перебегать дорогу на красный или в неустановленном месте?
цитата приват /
DeNNNis / 30.07.09 - 09:51 #2826803
QUOTE (miaspp @ 30.07.09 - 10:42)
QUOTE
Просто я када по городу спешу, а под ногами всякие путаюца неумехи и регионы типа 44, 68..приходится конечно злостно нарушать ПДД

Перебегать дорогу на красный или в неустановленном месте?

ара, я на мусарник мусор на машине выважу, а ты про пешие прогулки мне рассказываешь. я и пешеходов нерадивых тожа васпитываю
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос