главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
qpstrd / 24.07.09 - 14:12 #2817142
QUOTE
Братан, НФС - калл редкостный.. физики никакой, грфика тоже. Возьми RACE DRIVER GRID  Там управление сложноватое по началу, но потом привыкнешь.. а физика игры просто максимально приближена к реальности  В нфс что-то я не помню если цепляешь гравий на обочине чтоб я летал куберем в отбойник. 
по 8-й щели когда едешь, графика ничо так, но физика ваще ни о чом - тоже сколько раз по обочине 120 вваливал и ни разу кубарем в отбойник не летел. Зато Ai хороший - чайники всегда расставлены в разных местах и выполняют разные приемы атаки.

цитата приват /
DeNNNis / 24.07.09 - 14:18 #2817153
забанить бы вас всех
цитата приват /
566 / 24.07.09 - 14:23 #2817166
QUOTE (DeNNNis @ 24.07.09 - 15:18)
забанить бы вас всех

тебя в первую очередь :P
цитата приват /
DeNNNis / 24.07.09 - 14:25 #2817170
QUOTE (566 @ 24.07.09 - 15:23)
QUOTE (DeNNNis @ 24.07.09 - 15:18)
забанить бы вас всех

тебя в первую очередь :P

какого беса?
цитата приват /
566 / 24.07.09 - 14:30 #2817185
QUOTE (DeNNNis @ 24.07.09 - 15:25)
какого беса?

достал уже твой бред
цитата приват /
qpstrd / 24.07.09 - 14:31 #2817187
Подрезать их всех нада, а не зобанить
цитата приват /
566 / 24.07.09 - 14:36 #2817201
QUOTE (qpstrd @ 24.07.09 - 15:31)
Подрезать их всех нада, а не зобанить

Ага, гляди чтоб не отрезали чего во время подрезания :angry:
цитата приват /
qpstrd / 24.07.09 - 15:54 #2817405
бу бу бу
цитата приват /
Zhenya / 24.07.09 - 16:42 #2817527
...... а мы идём на север , а мы идём на север..... ля ля ля
цитата приват /
DeNNNis / 24.07.09 - 16:50 #2817544
566, если ты братей не понимаешь о чём я говорю - это совсем не означает шо у меня бред. Разберись в себе, сходи на море и тут во время каникул поменьше появляйся
цитата приват /
kipriot / 24.07.09 - 17:18 #2817576
QUOTE
Та я как увидел тебя, брат, сам чуть не заплакал от умиления и жалости

:rolleyes:

QUOTE
тоже сколько раз по обочине 120 вваливал и ни разу кубарем в отбойник не летел

По обочине 120 ездят тока редкостные идиоты ;) сцеплание с дорогой и с обочиной разное, занесет тебя и улетишь в отбойник. Тут спорить смысла нет, ты несешь x%&ню :)
цитата приват /
566 / 24.07.09 - 20:13 #2817737
QUOTE (DeNNNis @ 24.07.09 - 17:50)
сходи на море и тут во время каникул поменьше появляйся

Каникулы - это уважаемый у тебя, а у меня - отпуск :P
цитата приват /
Alek$ / 24.07.09 - 20:39 #2817761
Вроде бы DeNNNis опять из бана вылез, баклан... :)
цитата приват /
kipriot / 24.07.09 - 21:02 #2817779
Деня, сказали что ты баклан :D я надеюсь его окоченелый труп уже где-нибудь в канаве?
цитата приват /
KNV / 24.07.09 - 21:06 #2817782
Говорят, у Дэна новая машина?

(IMG:http://robonews.info/media/2/20071107-2scooter-02.jpg)
цитата приват /
566 / 24.07.09 - 21:12 #2817792
Она с педальками или уже с моторчиком? :D :D :D
цитата приват /
DeNNNis / 24.07.09 - 22:06 #2817871
Киприот, ты жэнаешь меня...пацан девчёнку не обидит.... :unsure:
цитата приват /
qpstrd / 25.07.09 - 08:24 #2818189
QUOTE
По обочине 120 ездят тока редкостные идиоты  сцеплание с дорогой и с обочиной разное, занесет тебя и улетишь в отбойник. Тут спорить смысла нет, ты несешь x%&ню 
это у редкостных идиотов оно разное, а великие давят тапку в пол и все иу них тип-топ. Но ты не расстраивайсо, возможно ты, как недавно Злон, научишься обгонять тралебусы:))
цитата приват /
DeNNNis / 25.07.09 - 09:14 #2818222
Ещё хочю добавить, што велики исходя из опыта и умения, чувствуют и контролируют автомобиль настолько, что могут безошибочно управлять им када 2 калиса на гравии, а 2 на асфальте

qpstrd, они просто нам завидуют, так как малоопытные водители и не знают многих вещей. Ничего, научатся. Ты их главное не оскорбляй идиотами и прочими словами. Люди просто не совсем понимают, что научиться можно любому делу в совершенстве, но таланетливых людей в каком то деле еденицы, таких например как мы в вождении авто
цитата приват /
Rassol / 25.07.09 - 10:42 #2818314
Дэн +500!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос