главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
dok / 24.07.09 - 13:34 #2817053
QUOTE (566 @ 24.07.09 - 14:33)
епть,  ты уже на икарус с копедоса пересел? :D

он перешел на следующий уровень,в отличие от букварей он повышает свое мастерство.


Руби,ты на чом ездиешь кстати?
цитата приват /
DeNNNis / 24.07.09 - 13:34 #2817055
Руби, вот видишь подтянулись грамотные ребята и всё тебе по полочкам раскладывают. Ты и ваша вереница неправы были - это я могу сказать однозначно. Не можете водить, не садитесь за руль. Не хотел я этого говорить и быть бестактным, так вынудили
цитата приват /
566 / 24.07.09 - 13:36 #2817059
QUOTE (dok @ 24.07.09 - 14:34)
QUOTE (566 @ 24.07.09 - 14:33)
епть,  ты уже на икарус с копедоса пересел? :D

он перешел на следующий уровень,в отличие от букварей он повышает свое мастерство.



Песец :o
А вершиной мастерства будет управление "Бураном"? :D :D :D
цитата приват /
DeNNNis / 24.07.09 - 13:37 #2817062
Хватит поясничять :unsure: я сам знаете как всрался из-за этих Руби и колонны
Им бы только поясничать и кривляться :unsure:
цитата приват /
Rubi / 24.07.09 - 13:38 #2817064
На Ниссане! Я только не могу понять о какой ты вереничке говоришь? На всего две машины было. А за нами колона военная ехала! Ты их там не по расскидывал?
цитата приват /
qpstrd / 24.07.09 - 13:39 #2817066
несправедливо как-то получается. Вот так оттачиваешь всю жизнь мастерство, готовишь тачку чоткую чтоб два рубля по трассе давала, а потом какой-нибудь чайник-чесночище берет измором гаи, получает права бесплатно и через месяц бесславно совершенно бессмысленно по нелепой случайности обрывает жизнь великого...
цитата приват /
DeNNNis / 24.07.09 - 13:40 #2817067
Про военную колонну и говорю тожа ещё идиоты зелёные нарисовались
цитата приват /
566 / 24.07.09 - 13:40 #2817068
Кто-то любит военных-здоровенных, а наш великий от них срется :D :D
цитата приват /
dok / 24.07.09 - 13:42 #2817073
QUOTE (Rubi @ 24.07.09 - 14:38)
На Ниссане! Я только не могу понять о какой ты вереничке говоришь? На всего две машины было. А за нами колона военная ехала! Ты их там не по расскидывал?

ну ты даешь,ниссанов то много,ты скажи модель и номера чтобы я случайно тебя не подрезал переходя дорогу :)

ему не обязательно помнить сколько там было машин,он на них вобще внимания не обращает.


566, лучше тренируйся иди чтобы хоть немного приблизиться в вершине мастерства.
цитата приват /
miaspp / 24.07.09 - 13:42 #2817075
QUOTE
Про военную колонну и говорю тожа ещё идиоты зелёные нарисовались

Сколько раз говорить, зелёные не наши, зелёные енто наркоманские................
цитата приват /
566 / 24.07.09 - 13:45 #2817082
QUOTE (dok @ 24.07.09 - 14:42)


566, лучше тренируйся иди чтобы хоть немного приблизиться в вершине мастерства.

Щас, вот только в видеоПлазу сгоняю за новым диском NFS, а то старый я уже прошел, как и вы, мастеровитые :D :D :D
цитата приват /
DeNNNis / 24.07.09 - 13:45 #2817086
qpstrd, ты братей прав. Я тожэ признаюсь стал побаиваться...столько дебилов в городе..может их заслали специально. Приходится выживать в таких условиях
цитата приват /
Rubi / 24.07.09 - 13:47 #2817088
QUOTE (dok @ 24.07.09 - 13:42)
QUOTE (Rubi @ 24.07.09 - 14:38)
На Ниссане! Я только не могу понять о какой ты вереничке говоришь? На всего две машины было. А за нами колона военная ехала! Ты их там не по расскидывал?

ну ты даешь,ниссанов то много,ты скажи модель и номера чтобы я случайно тебя не подрезал переходя дорогу :)

ему не обязательно помнить сколько там было машин,он на них вобще внимания не обращает.


566, лучше тренируйся иди чтобы хоть немного приблизиться в вершине мастерства.

Та всех ниссанов подрезай! Вам великим все можно! :D
Советую танк преорести, что бы наверника таких как я глушить ;) !
цитата приват /
dok / 24.07.09 - 13:47 #2817089
QUOTE (566 @ 24.07.09 - 14:45)
Щас, вот только в видеоПлазу сгоняю за новым диском NFS, а то на старой я же прошел, как и вы, мастеровитые :D  :D  :D

ну да пора с первого андера уже вылазить тебе,сгоняй за андерграундом вторым пока и тренеруйся,я у тебя потом зачот по нему приму-у меня по второму андеру звание мастера спорта.


Руби,ну скинь мне в приват номер и модель авто,я как пешеход буду тебя бояться :unsure:

далее позвольте откланяться,а то щас Шатун придет. :'(
цитата приват /
566 / 24.07.09 - 13:49 #2817092
QUOTE (dok @ 24.07.09 - 14:47)
у меня по второму андеру звание мастера спорта.

Ну, мне таких вершин не достигнуть :'(
цитата приват /
DeNNNis / 24.07.09 - 13:55 #2817105
вы тут как всегда всё засрали и зафлудили...

Я ж извинился перед Руби за хамское поведение на дороге :unsure: просто достали они все ужэ
цитата приват /
Shell / 24.07.09 - 13:55 #2817106
QUOTE (rew93 @ 24.07.09 - 12:04)
по главным ехать одно удовольствие.

Ага,просочись на ту сторону по магистральной,она тоже главная.
цитата приват /
kipriot / 24.07.09 - 14:07 #2817129
QUOTE
Щас, вот только в видеоПлазу сгоняю за новым диском NFS, а то старый я уже прошел, как и вы, мастеровитые

Братан, НФС - калл редкостный.. физики никакой, грфика тоже. Возьми RACE DRIVER GRID ;) Там управление сложноватое по началу, но потом привыкнешь.. а физика игры просто максимально приближена к реальности B) В нфс что-то я не помню если цепляешь гравий на обочине чтоб я летал куберем в отбойник. <_<
QUOTE
Та всех ниссанов подрезай! Вам великим все можно!

Не.. Ниссаан еще земная машина B) Вот на бмв чо исполняют.. :ph34r: Вчера меня на ауди R8 кто-то по городу обошел - вообще летел около 160 по городу по встречке. Чем круче машина и номера - тем лучше держаться от нее подальше <_< Это я давно понял.. потом как повести они себя могут непредсказуемо. Чо никогда армяне на инфинити на односторонем движении тебе не кричали "Ееей.. пропусти слишишь, мьне ехать нада" а сам прет против шерсти :ph34r: я афигел если честно.. x%& я его пропустил конечно. Но выйти и набить меня он почему-то не вышел :( наверное ему стало меня жаль :unsure:
цитата приват /
skyintothesea / 24.07.09 - 14:10 #2817134
Та я как увидел тебя, брат, сам чуть не заплакал от умиления и жалости :unsure:
цитата приват /
566 / 24.07.09 - 14:11 #2817135
QUOTE (kipriot @ 24.07.09 - 15:07)
. Чо никогда армяне на инфинити на односторонем движении тебе не кричали "Ееей.. пропусти слишишь, мьне ехать нада" а сам прет против шерсти :ph34r: я афигел если честно.. x%& я его пропустил конечно. Но выйти и набить меня он почему-то не вышел :( наверное ему стало меня жаль :unsure:

А в "RACE DRIVER GRID" армяне на финиках гоняют по встречке?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос