главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
KNV / 23.07.09 - 10:42 #2814612
QUOTE (Destroyer @ 23.07.09 - 10:55)
Вчера вечером дядечка на паджеро io с номером ?300?? внаглую в миллиметре от меня вщимился из левого в правый ряд ряд на светофоре анапское/тобольская.

А у него точно левый руль? Я тут заприметил одного деятеля на маленьком Паджерике - постоянно суется между рядами, причем не только на светофорах, но и между едущими машинами.
цитата приват /
Destroyer / 23.07.09 - 10:51 #2814638
QUOTE (KNV @ 23.07.09 - 11:42)
А у него точно левый руль?

Ога, точно.
Иначе я б на своем пруле в ебло бы не доплюнул :D
цитата приват /
Rubi / 24.07.09 - 09:02 #2816430
В чера около шести вечера еду в Анапу через Раевку. Начинается прирывистая для обгона. В переди меня едет Лада скорость 140 км\ч. Повстречной полосе тянется вереница за комазом. Мы выезжаем из-за поворота и наблюдаем картину, на расстоянии 300 м. по нашей полосе нам на встречу летит посажирский экарус. Тип ехавший в переди ушол на обочину, чудом его не выкинуло с трассы. Я отормозившись, и в последний момент ушла на обочину. Колона из машин начинает раздвигаться, что бы впустить этого убл@дка/ Но все напрасно! Он как ехал по втречке, так и пошол заканчивать обгон на повороте.
Вот из-за таких ублюдк@в и получается крававое месиво :angry:
цитата приват /
№506059 / 24.07.09 - 09:58 #2816564
Вчера около 12 ночи по дороге из Абрау встретил красную ниву ехавшую посредине дороги, пустив сплошную между колёс
цитата приват /
ugin5 / 24.07.09 - 11:28 #2816824
QUOTE (Rubi @ 24.07.09 - 09:02)
В чера около шести вечера еду в Анапу через Раевку. Начинается прирывистая для обгона. В переди меня едет Лада скорость 140 км\ч. Повстречной полосе тянется вереница за комазом. Мы выезжаем из-за поворота и наблюдаем картину, на расстоянии 300 м. по нашей полосе нам на встречу летит посажирский экарус. Тип ехавший в переди ушол на обочину, чудом его не выкинуло с трассы. Я отормозившись, и в последний момент ушла на обочину. Колона из машин начинает раздвигаться, что бы впустить этого убл@дка/ Но все напрасно! Он как ехал по втречке, так и пошол заканчивать обгон на повороте.
Вот из-за таких ублюдк@в и получается крававое месиво :angry:

А номера его вряд ли запомнили,да? Ментам бы его сдать, а потом ещё и самим пи@#$%ей навешать :angry:
цитата приват /
Shell / 24.07.09 - 11:34 #2816834
Движуха седня в городе просто капец.У нургалиева манька величия покруче,чем у медведа-катается по городу с помпой и иллюминацией,как свадебный генерал.Задолбали,уроды. У людей дела, кому-то плохо-в больницу надо,свадьбы сегодня -кайф жениться по пробкам. С-с-с-суки!!!
цитата приват /
rew93 / 24.07.09 - 12:04 #2816879
QUOTE (Shell @ 24.07.09 - 12:34)
Движуха седня в городе просто капец.У нургалиева манька величия покруче,чем у медведа-катается по городу с помпой и иллюминацией,как свадебный генерал.Задолбали,уроды. У людей дела, кому-то плохо-в больницу надо,свадьбы сегодня -кайф жениться по пробкам. С-с-с-суки!!!

А мне наоборот понравилось, почти все светофоры не работают, по главным ехать одно удовольствие.
цитата приват /
Rubi / 24.07.09 - 12:17 #2816908
QUOTE (rew93 @ 24.07.09 - 12:04)

А мне наоборот понравилось, почти все светофоры не работают, по главным ехать одно удовольствие.

Это пока тебе дибилой не попался! Сегодня куча аварий было по утру.
цитата приват /
Kent_S / 24.07.09 - 13:03 #2816999
QUOTE (Shell @ 24.07.09 - 11:34)
Движуха седня в городе просто капец.У нургалиева манька величия покруче,чем у медведа-катается по городу с помпой и иллюминацией,как свадебный генерал.Задолбали,уроды. У людей дела, кому-то плохо-в больницу надо,свадьбы сегодня -кайф жениться по пробкам. С-с-с-суки!!!

пи%ар?сы
цитата приват /
miaspp / 24.07.09 - 13:04 #2817001
QUOTE
пи%ар?сы

Главный их приехал :D
цитата приват /
DeNNNis / 24.07.09 - 13:07 #2817006
QUOTE (Rubi @ 24.07.09 - 10:02)
В чера около шести вечера еду в Анапу через Раевку. Начинается прирывистая для обгона. В переди меня едет Лада скорость 140 км\ч. Повстречной полосе тянется вереница за комазом. Мы выезжаем из-за поворота и наблюдаем картину, на расстоянии 300 м. по нашей полосе нам на встречу летит посажирский экарус. Тип ехавший в переди ушол на обочину, чудом его не выкинуло с трассы. Я отормозившись, и в последний момент ушла на обочину. Колона из машин начинает раздвигаться, что бы впустить этого убл@дка/ Но все напрасно! Он как ехал по втречке, так и пошол заканчивать обгон на повороте.
Вот из-за таких ублюдк@в и получается крававое месиво :angry:

Руби, это я был...не сильно я тебя вытеснил? Прасти пожалуйста сильно просто торопились, а вы плелись как немощные
Так жэ всех кого вытеснил на обучину - прастите...
цитата приват /
Rubi / 24.07.09 - 13:17 #2817021
QUOTE (DeNNNis @ 24.07.09 - 13:07)
QUOTE (Rubi @ 24.07.09 - 10:02)
В чера около шести вечера еду в Анапу через Раевку. Начинается прирывистая для обгона. В переди меня едет Лада скорость 140 км\ч. Повстречной полосе тянется вереница за комазом. Мы выезжаем из-за поворота и наблюдаем картину, на расстоянии 300 м. по нашей полосе нам на встречу летит посажирский экарус. Тип ехавший в переди ушол на обочину, чудом его не выкинуло с трассы. Я отормозившись, и в последний момент ушла на обочину. Колона из машин начинает раздвигаться, что бы впустить этого убл@дка/ Но все напрасно! Он как ехал по втречке, так и пошол заканчивать обгон на повороте.
Вот из-за таких ублюдк@в и получается крававое месиво :angry:

Руби, это я был...не сильно я тебя вытеснил? Прасти пожалуйста сильно просто торопились, а вы плелись как немощные

Ну если ты называешь ехать в лоб встречно идущему транспорту "не сильно вытеснил"? РРРРРРРР У меня мама чуть разрыв сердца не получила.
Разорвала бы тебя........................
цитата приват /
DeNNNis / 24.07.09 - 13:27 #2817031
Руби, прасти пожалуста, ну вы все там в вереницы как дилитанты чесное слово...тут спешим, а вы плетётесь...
цитата приват /
qpstrd / 24.07.09 - 13:27 #2817037
QUOTE
Ну если ты называешь ехать в лоб встречно идущему транспорту "не сильно вытеснил"? РРРРРРРР У меня мама чуть разрыв сердца не получила.
Разорвала бы тебя........................
просто диллетантам не место на проезжей части.
цитата приват /
DeNNNis / 24.07.09 - 13:29 #2817042
QUOTE
просто диллетантам не место на проезжей части.


Руби, вот это слова не мальчика, а мужа. Человек профи и сразу видно дело говорит
цитата приват /
KNV / 24.07.09 - 13:29 #2817045
QUOTE (Rubi @ 24.07.09 - 14:17)
Ну если ты называешь ехать в лоб встречно идущему транспорту "не сильно вытеснил"?

У тебя тормозов нет? Зачем на встречку поехала?
цитата приват /
Rubi / 24.07.09 - 13:30 #2817046
QUOTE (DeNNNis @ 24.07.09 - 13:27)
Руби, прасти пожалуста, ну вы все там в вереницы как дилитанты чесное слово...тут спешим, а вы плетётесь...

Жаль твои номера не запомнила! Тогда б я тебя точно ПРОСТИЛА!
цитата приват /
skyintothesea / 24.07.09 - 13:32 #2817048
Да ты так его прости, он же хороший, а ты его ругаешь :unsure: :(
цитата приват /
qpstrd / 24.07.09 - 13:33 #2817050
щас вот ехал по перекрестку куникова ленина снизу. Очередность проезда при неработающем светофоре такая: сначала прорываецо таксист от самолета к центру, потом все жду пока снизу к дзержинскова величественно проедет великий я, а как потом оставшиеся чайники расхлебывались я и не знаю
цитата приват /
566 / 24.07.09 - 13:33 #2817051
QUOTE (DeNNNis @ 24.07.09 - 14:27)
Руби, прасти пожалуста, ну вы все там в вереницы как дилитанты чесное слово...тут спешим, а вы плетётесь...

епть, ты уже на икарус с копедоса пересел? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос