главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
DANGEROUS / 17.07.09 - 23:53 #2805740
QUOTE (Zlon @ 18.07.09 - 00:49)
QUOTE (DANGEROUS @ 18.07.09 - 00:43)
По теме: Вот этот водятел уже запарил так ставить свою газель на стандарте по улице м.борисова 13. Как это вообще можно назвать??

вообще можно назвать??

А мне и так удобно ее ставить. Это рабочая телега, когда я хожу на обед - я ее всегда так ставлю... А вы уж, не умеющие объезжать, тогда уж извольте ждат, когда я отобедаю и поеду дальше работать...

Я не поверю, что автофорумец будит ставить так, как урод. И что это вы!!! Хорошо, а ох""но так ставить ее на ночь, при том что параллельно бордюру стоят машины до поворота и там места остается для проезда велосипедиста и мопедиста.
цитата приват /
DeNNNis / 18.07.09 - 07:54 #2805861
QUOTE
Не навижу таких папинкиных сынков. Или ты этим гордишься?
А сам решить такие вопросы не способен???


Странно. В карман вроде тебе не нагадил. Естественно я горжусь своим отцом, который за меня решает сложного рода вопросы.
Зачем мне их решать, если есть отец.

QUOTE
UPD: Денннис, так ты - мажор?


есть немного (IMG:http://bratva.name/forum/images/smilies/blush.gif)(IMG:http://bratva.name/forum/images/smilies/blush.gif)

Складывается такое впечатление, что действительно в этом городе из мужского населения могут ездить только я и Злон, а из женского Мар и Ирэн.
Где обучались все остальные ума не приложу
цитата приват /
qpstrd / 18.07.09 - 09:09 #2805895
QUOTE
Либо едешь по левой полосе, очередной раз "продавленный" фурами и убивая подвеску и убиваешь подвеску, либо перестроится на правую полосу !
не знайу, ара, я там на лруле езжу ничо не убиваецо, а тебя пруль - там говорят подвеска не то что неубиваемая, она прям самовосстанавливаемая, типа там японские фашики микророботов внедряют и они кристаллическую решетку чистят от ржавчины, подкрашивают, там недостающие прутья вставляют.

а теперь по серьезняку. Я живу на видова, каждый день еду на куникова на работу. на перекрестке видова-кутузовская ПОСТОЯННАЯ пробка из двух пешеходных переходов на автовокзале. Сегодня яркий пример: суббота, 9 утра, транспорта не так много. Впереди последним на зеленый просунулся грузовичок, и то полкузова на перекрестке отсалось - впереди пешеходов пропускают. Так вот пока горел красный этот грузовичок смог просунуться всего на 2 корпуса вперед, потому что сразу за переходом поставили две патрульки мусоров, при виде которых среднестатисчтический водила начинает на всякий случай даже тараканов на пешеходном переходе пропускать. Так вот меня это уже просто заколебало - куда надо сходить поругаться чтоб поставили блять два малюсеньких сука светофора вместо бригады поборников?!
цитата приват /
kot_ / 18.07.09 - 10:37 #2805991
ты знаешь, сколько стоят эти светофоры? И прибыли от них никакой нет. А вчера они тоже там 2мя экипажами стояли, основные статьи дохода- встречка и пешеходы..
цитата приват /
Zlon / 18.07.09 - 11:07 #2806035
QUOTE (DeNNNis @ 18.07.09 - 08:54)
Складывается такое впечатление, что действительно в этом городе из мужского населения могут ездить только я и Злон, а из женского Мар и Ирэн.
Где обучались все остальные ума не приложу

Ара, это потому что все остальные - чайники, боящиеся самосовершенствоваться и упражняться в навыках вождения!!!
цитата приват /
№506059 / 18.07.09 - 12:42 #2806153
Оро, загляни в карман. Там не насрано?
цитата приват /
DANGEROUS / 18.07.09 - 14:00 #2806244
QUOTE (DeNNNis @ 18.07.09 - 08:54)
Складывается такое впечатление, что действительно в этом городе из мужского населения могут ездить только я и Злон, а из женского Мар и Ирэн.
Где обучались все остальные ума не приложу

Я смотрю вы такого высокого мнения о себе здесь! У вас очень высокая самооценка. И не надо всех обобщать. Я достаточно на высоком уровне управляю автомобилем.И у меня не мало знакомых, которые хорошо водят.

И где вы обучались если не секрет???
цитата приват /
Rassol / 18.07.09 - 14:15 #2806268
улицы города нас обучали, плюс это врожденное.. талант
цитата приват /
Шатун / 18.07.09 - 14:25 #2806276
Великих флудеров я накажу кажется.. Надоели уже. Отберу права на форум... :angry:
цитата приват /
Roman_SLON / 18.07.09 - 15:37 #2806357
Блин, да уже даже не забавно это читать
DANGEROUS, это все порожняк, ездят как и все, ничего выдающегося
цитата приват /
MaR / 18.07.09 - 16:55 #2806450
В г.Сергиевом-Посаде Московской области автомобилистка перепутала педаль тормоза с педалью газа, сбив женщину и двух ее несовершеннолетних детей.

http://top.rbc.ru/incidents/17/07/2009/316220.shtml

тупая корова :angry:
цитата приват /
компас / 18.07.09 - 17:07 #2806463
То-ли ещё будет, в последнее время всё больше женщин за рулём,и в автошколах!
цитата приват /
Zlon / 18.07.09 - 17:50 #2806506
QUOTE (DeNNNis @ 18.07.09 - 17:25)
Роман, я бы попросил. Я например ежжу лучше ну скажем того же Денджероса...
Ты же например не видел как я ежжу, што я умею..ты умеешь например на двух колёсах ездить с трамплина? Правильно не умеешь, а я умею и Рассол умеет например. А таких в городе как мы ну от силы 2-3 человека.

Боря, ну надо же людям глаза открыть, а то хваставства у них и амбиций много, а на деле чайники. Начинаешь вот таких вот "профи" экзаменовать и куда только спесь девается

Ара, Слоняра просто скромный, в отличии от нас с тобой... Он просто не хочет, шоб его в лицо знали... Ну это дело добровольное....
Шатуняка, прости нас - Великих!!! Больше никакого флуда... Только по теме разговоры...
Кстати во Франции в такси пока ехал - следил за таксистом - он ни разу не нарушил. Даже на пустой дороге поворотники при перестроении включал и скоростной режим строго по знакам соблюдал. Да, и еще разговаривал по телефону исключительно через блю-туз систему на майфуне... Ни разу трубку из кармана не достал... Приятно... И машинка чистенькая, ухоженая, в салоне пахнет приятно, кожа-рожа, климат. Представительский класс...
То ли дело наш менталитет. Таксота мчит как потерпевший, в одной руке телефон, в другой - сигарета, при этом материт всех из окна, не включает поворотники и на его шохе стопаки тонированные в ноль ))) И похер на скоростной режим и светофоры ))) И в машине срач дикитй...
цитата приват /
vanb / 18.07.09 - 20:46 #2806665
я тоже как-то перепутал педали
как-то ехал долго не перекидвал ногу с газа на тормоз и почему-то подумал что нога на газе...
цитата приват /
ori / 18.07.09 - 20:54 #2806673
vanb, сейчас "Великие" тебя начнут обзывать "тупой коровой" :o
цитата приват /
Shell / 18.07.09 - 21:06 #2806681
Сегодня,в обед по дороге на Абрау попался впереди дед на девятке. Пипец-скорость 40км,перед каждым поворотом оттормаживался почти до остановки и еще, фишка,зачем -то включал повортники-то левый,то правый,взависимости от поворота дороги,клоун.
цитата приват /
Alek$ / 18.07.09 - 22:14 #2806740
Куча флуда, устал читать... Сорри...
цитата приват /
miaspp / 19.07.09 - 17:34 #2807516
QUOTE
Складывается такое впечатление, что действительно в этом городе из мужского населения могут ездить только я и Злон, а из женского Мар и Ирэн.

Ваша манера отображения себя на форуме:
характеризуетя бредовыми фантазиями гениальности, или всемогущества. Проявляется в форме иррациональной воспринятой потребности или озабоченности собственной оценкой наличия или получения большой известности, популярности, материального богатства, влияния, политической власти.
Это может быть признак безумных или параноидальных расстройств.
это на додумывание

А это точное определение
[/B][COLOR=blue]мания величия
(megalomania) сочетание маниакального синдрома с бредом величия.[B][COLOR=blue]
:'(
цитата приват /
BIG Krot / 19.07.09 - 17:36 #2807517
вчера мопедист проехал на красный по ул. Дзержинского, чуть не сшиб меня.. в следующий раз буду сбивать уё..ов благо масса позволяет.. >:|
цитата приват /
DeNNNis / 19.07.09 - 18:07 #2807549
miaspp, все вопросы во флудилке. На все отвечу, автографы не даю, извини, так как автограф несёт информацию и меня могут сглазить. Я ж не знаю зачем он тебе может понадобиться
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос