главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
Visper / 01.04.09 - 16:12 #2608608
мне правила не указ как хочу так и ездию,я сам себе учитель и ученик
цитата /
Rassol / 01.04.09 - 16:29 #2608636
косорукий гетц с тетей за рулем жестит( подлазиет, проезд на красный) был подрезан и обсигнален. Тетя, вы овца! :D
цитата приват /
Visper / 01.04.09 - 16:30 #2608641
эта наша лозутчица,а ты усралса малчик :D :D :D

Но если наше городское общество водителей спошные тормоза и лишь пару тройку нормальных как я..что можно поделать
цитата /
Rassol / 01.04.09 - 16:55 #2608704
что вы с ней делаите с лозутчицей то? :D духовку ей продуть надо бы
цитата приват /
Visper / 01.04.09 - 17:01 #2608714
Надо Рассол как нить въе6ать пива в маниле бар тем же составом ;)
цитата /
Rassol / 01.04.09 - 17:04 #2608719
Рассол только за!
цитата приват /
Sailor / 01.04.09 - 17:25 #2608750
хотелось бы посмотреть на некоторых "великих" когда они попадут действительно серьезную передрягу... будут такие же "великие" или сопли разамзывать по телефону пытаясь дозвониться пап-мам...
хотя нет одного из "великих" я помню по школе (правда он был гораздо младше) - там постоянно мама разруливала ситуации, прибегала в школу и закатывала скандалы - что ее любимое чадо обидели...
да и потом когда ему купили "входной билет" в наш вуз история долго продолжалась...

тут на форуме все вы могучие.... а вот какие вы в реальной жизни?

P/S/ только пожалуйста не надо меряться пиписками или предлагать встречу в реале, для выяснения отношений :-))))
цитата приват /
Visper / 01.04.09 - 17:28 #2608758
QUOTE
тут на форуме все вы могучие.... а вот какие вы в реальной жизни?

P/S/ только пожалуйста не надо меряться пиписками или предлагать встречу в реале, для выяснения отношений :-))))


во во...на форуме они все правильные...и все великие, а ездить толком не научились, так себе тока руль крутить да газ в пол давить
цитата /
Sailor / 01.04.09 - 17:30 #2608762
что за детская привычка выдергивать слова из контекста..... и переворачивать смысл...
вам сколько лет, стесняюсь спросить? или у вас гормоны еще играют?....
это пройдет, пройдет.... юноша...
цитата приват /
Visper / 01.04.09 - 17:48 #2608799
:unsure: Нишо у меня не играет :unsure:
цитата /
kerosin / 01.04.09 - 19:14 #2608910
Sailor, Вы просто не в теме.... ;) ведется дежурный стеб и развод новичков. Не реагируйте никак.
цитата приват /
Doctor / 02.04.09 - 08:51 #2609789
вчера чудак на черной тойоте авалон в районе матроса с бутылкой сдавал на великого. не сдал.
цитата приват /
Beorn / 02.04.09 - 10:53 #2610032
Блин, и как это великих выпускают без должного обучения??? Он самоучка или пытался по блату в великие пролезть???
цитата приват /
Doctor / 02.04.09 - 12:21 #2610242
походу самоучка. отправили на переобучение
цитата приват /
Ruslan / 08.04.09 - 17:46 #2622112
Минут 20 назад на светофоре возле военкомата серебристая девятка номер 076 тта чуть трёх мальчишек на переходе не сбила! :angry: Все стояли, а он бля быстрый олень с права решил всех обогнать :angry: Мальчики еле увернулись от него, а за ним ещё один великий на кие :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
kolhoznik / 08.04.09 - 18:26 #2622165
В 17.30 у ДТ темный чермет без бамперов и прогоревшей выхлопной (х.зн. 008 или 088) сделал ПАЗ 8-го маршрута как стоячего! Водитель маршрутки расстроен, на крайнем рейсе надеется на реванш.
цитата приват /
Bars / 08.04.09 - 18:30 #2622169
При подъёме в горку на улице Дзержинского увидел, что из-за поворота навстречу несется джип посреди дороги. Кое-как разминулись, было жуткова-то...

Дорогие дамы! Садясь за руль внедорожника или другой крупногабаритной машины, пожалуйста, учитывайте его размеры и маневренность, чтобы не выполнять поворот в два приема на узеньком перекрестке, и не создавать пробок и помех другим участникам дорожного движения.

...Пользуясь случаем хочу передать привет даме на голубенькой Тойоте, что припарковала свою машинку на Коммунистической напротив "BUNGE" впритык к моей машине. Если бы не Вы, я бы не задумался о приобретении в будущем внедорожника, и не скакал бы по бордюрам, пытаясь выехать из "западни".
цитата приват /
компас / 08.04.09 - 19:25 #2622220
QUOTE (Bars @ 08.04.09 - 19:30)


...Пользуясь случаем хочу передать привет даме на голубенькой Тойоте, что припарковала свою машинку на Коммунистической напротив "BUNGE" впритык к моей машине. Если бы не Вы, я бы не задумался о приобретении в будущем внедорожника, и не скакал бы по бордюрам, пытаясь выехать из "западни".

надеюсь вы как истый джентльмен спустили даме колёса,дабы её крошечный мозжечок провёл параллели между спущенными колёсами и методами её парковки?
цитата приват /
Glukass / 08.04.09 - 19:45 #2622248
(IMG:http://www.photoshare.ru/data/39/39723/1/3yf2rs-klf.jpg)
(IMG:http://www.photoshare.ru/data/39/39723/1/3yf2sk-zuj.jpg)

А вот такое видели??)))
Иду первый день: тоит пятёрка упёртая задницей в столб (думаю надо заснять)
во второй день иду: стоит она же уже передом в том же столбе)))
а вот на третий день уже не доехал до столба... странноо))))
цитата приват /
компас / 08.04.09 - 20:02 #2622270
оч надёжный стояночный тормоз
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос