главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Прививочки!, Деток жалко
shiko_60 / 13.09.13 - 11:47 #5732963
Кот , ты пьешь каждый день свеже отжатые овощьные соки ? Например морковный ?
Настоятельно рекомендую. Каротин подавляет системные микозы.
Достаточно стакана вечером. О обязательно в течении дня ты должен съедать до 4-х зубчиков чеснока.
Вот поделай так. потом через месяц посмотри на свою.
У тебя пропадёт большинство блуждающих и головных болей.
Перестанут болеть суставы , голова и спина.
цитата приват /
kot_ / 13.09.13 - 11:52 #5732971
я пью каждый день свеженалитый в бокал виски. Рекомендую.
цитата приват /
shiko_60 / 13.09.13 - 11:54 #5732974
Виски не заменит каротина .
А микозы лучше всего расщепляют спирты и сахара . ;)
Боюсь ты уже сильно заражен .
цитата приват /
Мазафака / 13.09.13 - 11:55 #5732977
QUOTE (shiko_60 @ 13.09.13 - 12:21)
D/s грипп в РФ ставить запрещено . Так как по нему полагается через чур продолжительный больничный . ;) 30 дней .
Поэтому диагноз у всех - исключительно ОРЗ , или  аденомовирус.


это што за вирус аденомы такой? :o
цитата приват /
Vano / 13.09.13 - 11:57 #5732979
QUOTE (shiko_60 @ 13.09.13 - 12:44)
90 % жрупих пиво , больны скрытыми вялотекущими формами Candida albicans .  Например поражающими почки и тонкий кишечник .
Одна из последних стадий - это т.н " Бычий живот " ( перед  поседней стадией "почки отказали" ) .  Когда ткань кишек от поразивших её нитей гриба увеличивается в объёме на 25 %.
А процесс переваривания пищи на 60 % уже не нормальный , а гнилосный ,  способный работать только на калорийных и легкосуваиваемых видах продуктов питания .  Хлеб. Спиртное. Жиры. Сладости.  ;)  Что вынуждает несчастных обреченных поглощать всё большие и большие колличества еды.

насчет пива согласен. У меня одноклассник пил постоянно пиво. Его раздуло. Он был не жирный, человек просто вспух. В итоге отказали почки и печень. Он умер. :(

QUOTE
О обязательно в течении дня ты должен съедать до 4-х зубчиков чеснока.


Согласен с тобой. Но мне даль нельзя его.У меня сразу обострение язвы начинается. Потому чеснок потребляю только если он добавлен в еду и варился.
цитата приват /
kot_ / 13.09.13 - 11:58 #5732983
он был какой по счету из могиканей?
цитата приват /
bond / 13.09.13 - 11:58 #5732985
QUOTE (Мазафака @ 13.09.13 - 12:55)
это што за вирус аденомы такой? :o

не придирайся!
цитата приват /
shiko_60 / 13.09.13 - 11:59 #5732988
Виски и водку можно в меру грамм 250 в день , но надо тогда есть обязательно что-то мясное и специи. Острое.
У меня двое знакомых умерли два года назад. Каждый день пиво и вяленая рыба . Почкам настала хана .
Год мук и диализа за бешеныве бабки - затем мучительная смерть в агонии.
цитата приват /
Мазафака / 13.09.13 - 11:59 #5732989
QUOTE (bond @ 13.09.13 - 12:58)
QUOTE (Мазафака @ 13.09.13 - 12:55)
это што за вирус аденомы такой?  :o

не придирайся!

я интересуюсь!
цитата приват /
Vano / 13.09.13 - 12:00 #5732990
QUOTE (kot_ @ 13.09.13 - 12:58)
он был какой по счету из могиканей?

Его напарник по пиво, во время остновился. тоже однокласник. Они вместе были попивать пивко в огромных количествах. Тот что живой остался уже когда увидел что его начало разносить остановился и пошел лечится. И то он уже будучи капитаном не мог проходить медкомиссию(покупал ее).
цитата приват /
shiko_60 / 13.09.13 - 12:01 #5732994
У меня один знакомый капитан допился пива до такого , что кожа на ладонях начала отслаиваться пластовищами . Показал мне. Мрачное зрелище....
Комиссию он то же всегда покупал. От пьянки на глазах постоянно "черные очки" .




Аденома поддерживается в отличном состоянии одним травяным средством .
Будут Ваши мужья его регулярно пить - забудут о проблемах с ночным туалетом , болями и нестоитом . Это того стоит.
цитата приват /
bond / 13.09.13 - 12:02 #5732996
QUOTE (Мазафака @ 13.09.13 - 12:59)
QUOTE (bond @ 13.09.13 - 12:58)
QUOTE (Мазафака @ 13.09.13 - 12:55)
это што за вирус аденомы такой?   :o

не придирайся!

я интересуюсь!

типа всё остальное нормально, а вот насчет этого вируса - вопросики остались B)
цитата приват /
Vano / 13.09.13 - 12:06 #5733006
Вот был я на даче. У меня там соседка, она работает в одной больнице. И вот что она говорила -сейчас идет массовое заболевание детей. У нее внуки так же. Причины понять не возможно. Растройства желудка, ОРЗ и много еще чего назвала я не запомнил. И это все вместе у детей. Причины выяснить они не могут. Брали анализы, отправляли и в Краснодар и потом в Москву. Ответ всегда один - пишите ОРЗ и не выепывайтесь. Что это они не знают. Потому как о таком даже не слышали.
цитата приват /
Мазафака / 13.09.13 - 12:06 #5733007
QUOTE (bond @ 13.09.13 - 13:02)
QUOTE (Мазафака @ 13.09.13 - 12:59)
QUOTE (bond @ 13.09.13 - 12:58)
QUOTE (Мазафака @ 13.09.13 - 12:55)
это што за вирус аденомы такой?   :o

не придирайся!

я интересуюсь!

типа всё остальное нормально, а вот насчет этого вируса - вопросики остались B)

ну да, конечно)) причем тут грипп, ОРЗ и больничный с аденомой :( я запуталась совсем, еще и прививки :(
цитата приват /
Lone / 13.09.13 - 12:07 #5733008
хорошо, что сегодня пятница. Можно пивка попить вечером)
цитата приват /
Мазафака / 13.09.13 - 12:10 #5733011
QUOTE (Lone @ 13.09.13 - 13:07)
хорошо, что сегодня пятница. Можно пивка попить вечером)

да! хотя я сегодня наверное шампанского лучше...
цитата приват /
Lone / 13.09.13 - 12:12 #5733013
а это идея)
цитата приват /
bond / 13.09.13 - 12:15 #5733019
QUOTE (Мазафака @ 13.09.13 - 13:10)
QUOTE (Lone @ 13.09.13 - 13:07)
хорошо, что сегодня пятница. Можно пивка попить вечером)

да! хотя я сегодня наверное шампанского лучше...

от шампанского живот не отслаивается?
цитата приват /
Vano / 13.09.13 - 12:16 #5733021
QUOTE (bond @ 13.09.13 - 13:15)
QUOTE (Мазафака @ 13.09.13 - 13:10)
QUOTE (Lone @ 13.09.13 - 13:07)
хорошо, что сегодня пятница. Можно пивка попить вечером)

да! хотя я сегодня наверное шампанского лучше...

от шампанского живот не отслаивается?

это как в анекдоте -А от шампаньского я пердю!
цитата приват /
Lone / 13.09.13 - 12:17 #5733023
QUOTE (bond @ 13.09.13 - 13:15)
QUOTE (Мазафака @ 13.09.13 - 13:10)
QUOTE (Lone @ 13.09.13 - 13:07)
хорошо, что сегодня пятница. Можно пивка попить вечером)

да! хотя я сегодня наверное шампанского лучше...

от шампанского живот не отслаивается?

она привитая :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13  ответить | новая тема | опрос