главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Карточный домик...
ZAGADKA / 02.03.04 - 09:13 #255608
Форумцы,спасибо что заглянули на мою тему!

Просто САБЖ!

ЗЫ.Топ наверное уже создавался...Модеры,не удаляйте этот мой топ!Плизки!
цитата приват /
Мария / 02.03.04 - 09:15 #255610
Слушай, тебе самой не надоело дурью маятся??????? Или руки не чем занять???????????????? Как ты надоела.........
цитата приват /
ZAGADKA / 02.03.04 - 09:24 #255618
Машенька,не будь стервой!

У меня сегодня днюха и очень тяжко на душе!
цитата приват /
Мария / 02.03.04 - 09:27 #255622
Ну извините, стервозность не от меня зависит, это врожденное и не лечится :)))
ну что я могу сказать, с днем варенья!!!!! Но все-таки хватит флудить, пожалуйста.
цитата приват /
ZAGADKA / 02.03.04 - 10:15 #255653
Спасибки...
цитата приват /
CHERRY-N / 02.03.04 - 10:24 #255660
И чего ж так скверно на душе твоей?? <_< Чи диггер обидел? ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 02.03.04 - 10:29 #255664
Загадка... а смысла в топе твоем нет.. и сабжа нет... Ты уж звиняй, но удалю я его чарез часик, наверное :))
цитата приват /
АНДРЕЙ / 02.03.04 - 10:31 #255665
C днём Варенья! :D
Г.З. а што такоё САБЖ?
цитата приват /
вэлли / 02.03.04 - 10:32 #255666
С Днем Рождения, Светик!
а по теме: все, что мы пытаемся построить в отношениях, похоже на карточный домик - никогда не знаешь, когда оно может рухнуть... И каждый рухнувший домик - опыт для построения нового. Ты писала в своей подписи "Не грусти, не плачь!"
Что бы ни произошло - все к лучшему. Очередной День рождения - лучший повод забыть о грусти! :)
цитата приват /
ZAGADKA / 02.03.04 - 10:39 #255670
QUOTE (rita tretyakova @ 03.02.04 - 10:29)
Загадка... а смысла в топе твоем нет.. и сабжа нет... Ты уж звиняй, но удалю я его чарез часик, наверное :))

Рит,всё есть,но только многие форумцы сегодня не хотят говорить и думать на данную тему...

Рит,не удаляй топ!У меня,как ни как сегодня днюха!Сохранение в архиве этого топа будет твоим вирт-подарком на мой день рождения!

ЗЫ. Напросилась на поздравления! А ведь не хотела этого делать,из-за скромности и т.п....

Форумцы,спасибо Вам Всем за поздравления! Я Вас Всех люблю!Извиняйте,если,что не так!
цитата приват /
asur / 02.03.04 - 10:52 #255682
???????? :blink:
Да,.."жаркое" сочетание..
День рождения- март.....
День зачатия- июнь....... (9 мес.)-(7 мес.- август)..
Мы упускаем ПЕРВОЕ значение.., а оно важно..
Для того и Загадки, чтобы их разгадывать......... :)
Удачи тебе.. и всех благ..!!
цитата приват /
ZAGADKA / 02.03.04 - 10:55 #255683
QUOTE (CHERRY-N @ 03.02.04 - 10:24)
И чего ж так скверно на душе твоей?? <_< Чи диггер обидел? ;)

Не знаю...
Диггер не обидел...
цитата приват /
mermaid / 02.03.04 - 12:52 #255755
C Днем Варенья,Счастья тебе Любви , огромной Удачи,не слушай никого и живи своей жизнью....Волшебного тебе настроения и Веселого праздника :)
цитата приват /
Iris / 02.03.04 - 14:15 #255811
Свет! Поздравляю! Желаю всего-всего и побольше.. и принца на белом коне, тьфу, мерседесе...не обижайся, но это не диггер :)
а также гармонии в жизни и душевного равновесия!!!!
цитата приват /
BadMan / 02.03.04 - 14:36 #255822
И в этом топике тебя поздравляю.
Подарю тебе Диггера, непьющего и натренерованного. Вот только где его поймать? Не слушай Ириску.

Дига, к чёрту инет, идём вместе штанги гнуть.
цитата приват /
CHERRY-N / 02.03.04 - 15:49 #255896
QUOTE (BadMan @ 03.02.04 - 14:36)
Дига, к чёрту инет, идём вместе штанги гнуть.

Не знаю, как тебя (не видела), а дигерра, по-моему от одного вида штанги расплющит! :lol:
цитата приват /
wave / 02.03.04 - 15:55 #255898
а почему здесь нет поздравлений от самого Диггера? если о нём здесь столько разговоров.....
цитата приват /
Locust / 02.03.04 - 16:01 #255903
И при чем здесь карточный домик? :) Я бы назвал "еще один шаг к дубовому домику" - это было бы по теме, думаю. :) Сорри за цинизм, но говорят, он помогает избавиться от депрессии. :)
цитата приват /
wave / 02.03.04 - 16:06 #255907
QUOTE
Я бы назвал "еще один шаг к дубовому домику"


к "дубовому гробику"....
цитата приват /
digger / 02.03.04 - 16:26 #255916
Поздравляю!!

ириска тебе вот прЫнц как раз на мерине цвета белого и нужен ...

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  закрыто | новая тема | опрос