главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
Brain Fucker / 04.04.09 - 21:06 #2614555
QUOTE
не ребенка сбили на Анапке, а вроде как бомжа

дети не бывают бомжами? или из необеспеченных и не благополучных семей? :'( :unsure:
цитата приват /
SentinelXS / 04.04.09 - 21:10 #2614564
на месте колготки...девчёнку чтоли сбили :(
цитата приват /
Cinnamon / 04.04.09 - 21:14 #2614573
не знаю, я не смотрела, вещаю то, что местные зрители сказали :unsure:
цитата приват /
vic / 04.04.09 - 22:22 #2614662
Завтра расскажут информированые. но на бомжа к сожилюхе не похоже было-девченка лет 8-9.Ужастно. :unsure:
цитата приват /
Cinnamon / 04.04.09 - 23:26 #2614741
QUOTE (vic @ 04.04.09 - 22:22)
-девченка лет 8-9.Ужастно. :unsure:


что она там одна делала :o
цитата приват /
RuZ / 04.04.09 - 23:43 #2614760
ужаСС :'( :'( :'( ребенок :'( как увидел, до сих пор плохо :( а сбила 10ка, ибо на ней повреждения, лаурель просто прикрывал тело :(

а то шо в Ростове - седня по НТВ показывали :huh:
цитата приват /
Вовка / 04.04.09 - 23:51 #2614765
да, на против норд-оста(анапское) мало приятный перекресток, то мальчик, то бабушка, то пара,,. проезжал мимо на велеке, думал не проскочил ниссанчик, увидел ноги под бамперам и понял что пипец :'( , сочувствия родным и близким.
Будьте внимательны!!
цитата приват /
МайкоL / 05.04.09 - 00:53 #2614822
что то непонятно. звонит мне приятель сейчас в час ночи и говорит что у него на глазах зелёная десятка и что то японское синего цвета сбив ают ребёнка 10ти лет девочку и не останавливаясь смываются с места проишествия. десятка ударила крылом а яп переехал. шли оба км 130 не меньше и пролетели на красный свет. говорит скорая с милицией приехали через 5ть минут. номеров не видел. тело ребёнка в одной стороне а голова метрах в десяти от него. судя по выше написаным постам десятку вернули на место проишествия. либо товариш
щь где то приврал. хотелось бы узнать правду.
цитата приват /
Саныч / 05.04.09 - 02:06 #2614861
мусора суки разогнали ара-гонщиков с дт и они поехали злые по городу летать <_< Нам с Бивисом в лоб из-за поворота вылетел такой. Хуй его знает, как увернулся, но если бы не увернулся - машины обе под списание бы ушли :angry:
цитата приват /
ILYA M / 05.04.09 - 03:42 #2614893
QUOTE (МайкоL @ 05.04.09 - 00:53)
что то непонятно. звонит мне приятель сейчас в час ночи и говорит что у него на глазах зелёная десятка и что то японское синего цвета сбив ают ребёнка 10ти лет девочку и не останавливаясь смываются с места проишествия. десятка ударила крылом а яп переехал. шли оба км 130 не меньше и пролетели на красный свет. говорит скорая с милицией приехали через 5ть минут. номеров не видел. тело ребёнка в одной стороне а голова метрах в десяти от него. судя по выше написаным постам десятку вернули на место проишествия. либо товариш
щь где то приврал. хотелось бы узнать правду.

чем дальше абонент от начала сарафанного радио, тем меньше правды, которую тоже хотелось бы узнать.
цитата приват /
Dim@n1988 / 05.04.09 - 07:16 #2614930
Вчера тоже проезжал мимо этой аварии, как увидел детское тело, аж рассудок помутнел... Часа два отходил потом, не знаю как все случилось, но мои соболезнования :'( :'( :'( :unsure:
цитата приват /
Вольгочка / 05.04.09 - 09:02 #2614990
Ехала по анапскому домой, все нормально, потом образовалась пробка в районе норд-оста, буквально в момент... думала в очередной раз кто-то "встретился"... объезжаю - ребенок лежит, кровь... сердце чуть не остановилось... больше в этот вечер никуда не поехала... :(
мои соболезнования родителям... :(
цитата приват /
shtirlicAlex / 05.04.09 - 11:15 #2615178
Я в шоке!!! Я живу тут рядом... Может не на смерть всё-таки(((. Хочется верить в это...
цитата приват /
SentinelXS / 05.04.09 - 11:32 #2615198
Если б не насмерть - увезли бы сразу в больницу...а так :( мои соболезнования родителям
цитата приват /
shtirlicAlex / 05.04.09 - 11:40 #2615212
Блин, ёпана жисть...
Мои соболезнования... от всего сердца... :(
цитата приват /
SentinelXS / 05.04.09 - 11:45 #2615219
не жизнь, кривые руки и мозг водителей и дорожные службы...там перед стоп линией (или за ней) не хило асфальт кусками просел, вот колёса и уводит в нём...но это разборки уже дэпсов, ребёнка не вернуть :(
цитата приват /
MaR / 05.04.09 - 11:47 #2615221
:'( :'( :'( :'( :'( какой ужас
цитата приват /
Gematoma / 05.04.09 - 13:09 #2615349
QUOTE
там перед стоп линией (или за ней) не хило асфальт кусками просел, вот колёса и уводит в нём...

Это ж как винтить надо "перед стоп-линией", зная что там пешеходные переходы, что аж колеса уводит? Может "дело было не в бобине"?
цитата приват /
APA / 05.04.09 - 13:51 #2615401
2 Gematoma
я не свидетель. а кто сказал что он сбил на красный?
цитата приват /
Gematoma / 05.04.09 - 16:17 #2615606
QUOTE
а кто сказал что он сбил на красный

Где в моем посте написано слово "красный"?
А так - на прошлой странице есть пост, где и встречается предположение о проезде на красный свет.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос