главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
Витёк / 01.04.09 - 20:06 #2609026
Люди, мне щас лень. мне щас пофигу. позже сожму. через часик. ну авария была жестокой. потом когда проезжал мимо легаси поржал :D :D

Как рассказывал Эдип, то ребята с первой аварии поржали с этого "любителя собак!"
цитата приват /
Visper / 01.04.09 - 20:14 #2609045
Витя, а потом будут нас профико обвинять в ДТП. Что за люди что за непостоянство а.
Доминик, так вообще угрожает физической расправой. Может на него заявление в милицию написать?
цитата /
miaspp / 01.04.09 - 21:59 #2609319
QUOTE
Visper


Молодец - против ОВЕЦ, а против Молодца сам ОВЦА!!! :P
Ездить научись! САЛАГА!!!
Ещё к ПРОФИ пытается себя причислить!
Сиди и сопи в две дырочки!
Может против чайников ты и крут, но только ты САМОВАР, а не Профи!!!
САЛАГА!!!
цитата приват /
Упавший Ангел / 01.04.09 - 22:15 #2609356
QUOTE (Visper @ 01.04.09 - 18:55)
А что я такого сказал? Меня как профессионала это волнует в самую первую очередь, ибо от вас на дорогах города нет спасу.

А что в травмотологическом отделении за язык :unsure:

Милый ты как всегда бесподобен :) я тебя из тысячи узнаю ..............
цитата приват /
SEIMENS / 01.04.09 - 22:19 #2609371
цитата приват /
SELENGER / 01.04.09 - 22:28 #2609391
Жостко пассату досталось ...
цитата приват /
Витёк / 01.04.09 - 22:30 #2609397
Все равно перекресток под окнами саныча седня был зачетнее...
а нас SXS чуть Хонда СРВ новая не поцарапала :angry: :angry: :angry:

цитата приват /
SentinelXS / 01.04.09 - 22:33 #2609407
да уж...то мудло на срв с ксеноном явно не вдуплил что выезд с прилегающей подаразумевает устпупить дорогу...

Так вот ког оКАМАЗ седня затёр под себя %)
цитата приват /
hlu386 / 01.04.09 - 22:54 #2609454
Всем великим гонщикам есть лишь одно место - под передней балкой встречного грузовика. Чуть не попал в аварию на велосипеде из-за любителей обгонять по встречке через сплошную. Идиоты - не понимают, что их говно 4колёсное дешевле моего велосипеда стоит :-).
цитата приват /
crool / 01.04.09 - 22:58 #2609457
QUOTE
Идиоты - не понимают, что их говно 4колёсное дешевле моего велосипеда стоит :-).

Это тожа великий, сразу говорю, кто не понял ^_^

Понт засчитан!
цитата приват /
SentinelXS / 01.04.09 - 23:00 #2609461
QUOTE (hlu386 @ 01.04.09 - 22:54)
Всем великим гонщикам есть лишь одно место - под передней балкой встречного грузовика. Чуть не попал в аварию на велосипеде из-за любителей обгонять по встречке через сплошную. Идиоты - не понимают, что их говно 4колёсное дешевле моего велосипеда стоит :-).

скажи это водиле хамера или на крайняк Урала и краштест твоего болида тебе обеспечен :D
цитата приват /
ко.шка / 01.04.09 - 23:45 #2609513
Недолго Легаси ездила.. У шестёрки повреждений почти нет, у Сида 2 подушки сработали.. Виноват походу шестёрка.. Я на том перекрёстке всегда притормаживаю.. Вообще в городе опять все друг с другом гоняться стали..
цитата приват /
mrVa / 02.04.09 - 00:27 #2609544
QUOTE (hlu386 @ 01.04.09 - 22:54)
Идиоты - не понимают, что их говно 4колёсное дешевле моего велосипеда стоит :-).

Железный аргумент! :D :D :D
В 20-ке! :hshk:
цитата приват /
hlu386 / 02.04.09 - 08:16 #2609719
Чем беспонтовее машина - тем больше вы;%онов у водителя. Больше всего касается пердящих тазиков, на иномарках уровня Хаммера в основном адекватные люди ездят.
цитата приват /
Doctor / 02.04.09 - 08:53 #2609794
QUOTE
Я на том перекрёстке всегда притормаживаю.. Вообще в городе опять все друг с другом гоняться стали..


весеннее обострение :D
цитата приват /
CDA / 02.04.09 - 09:01 #2609807
ХЛУ просто супер!!!!!

мелкая авария на мысхаксом... повреждений почти нет...

на хамерах крузаках прадах роверах адекватные пока трезвые и Хлу твой велик наматается на колесо в два счета...
а потом будешь доказывать что сколько стоит))))).... ценник приклей сзади что бы боялись
цитата приват /
SKYGAZER / 02.04.09 - 11:53 #2610184
на наших табуретках народ в отрыв идет потому что не жалко - купил крыло за 1000 р кисточкой покрасил и полетел дальше - на хаммерах и тп. соответственно наоборот - все дорого
цитата приват /
Sable / 02.04.09 - 11:59 #2610203
QUOTE (SKYGAZER @ 02.04.09 - 12:53)
на наших табуретках народ в отрыв идет потому что не жалко - купил крыло за 1000 р кисточкой покрасил и полетел дальше - на хаммерах и тп. соответственно наоборот - все дорого

Те ребята что ездят на хаммерах и т.п. деньги особо не считают :D вспомните хотя бы для начала про расход бензина у данных авто и величину транспортного налога :D

живой пример - ездец на Мазерати, летал как чокнутый и в конце концов ее уложил...
цитата приват /
yandex / 02.04.09 - 13:14 #2610361
Вот сцылка по теме, но не Красодарский край, но все равно жесть... слабонервным не смотреть! бррррррр
цитата приват /
Valeriy_g / 02.04.09 - 13:52 #2610457
QUOTE (yandex @ 02.04.09 - 14:14)
Вот сцылка по теме, но не Красодарский край, но все равно жесть... слабонервным не смотреть! бррррррр

Это в автошколах показывать нужно. В обязаловку.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос