главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
Visper / 01.04.09 - 14:43 #2608381
Я ж говорю тема для сплетников :D :D :D поэтому и популярна.. Потом пообсуждать кого папа или мама отмазали от турмы и так далее
цитата /
Саныч / 01.04.09 - 15:01 #2608421
Деня, чё там у меня на перекрёстке творится? Мне уже два человека звонили, говорят после одной аварии сразу вторая 0_o
цитата приват /
ДмитрийDOC / 01.04.09 - 15:11 #2608446
На перекректке карла Маркса и Цедрика субару в дереве и S-max у крыльца магазина с разбитой мордой
цитата приват /
Visper / 01.04.09 - 15:28 #2608487
Аписдюнет можно... Точно на Субару был мерский гонщик рейсер драгер :unsure: он получил по заслугам ибо у него машина убийца
цитата /
MaR / 01.04.09 - 16:15 #2608611
Дэн - точняк ...щас тема на 15000 страниц понесецца :D
цитата приват /
Visper / 01.04.09 - 16:17 #2608616
и это правильно пусть народ знает своих героев

Мар, ну а шо ты хочешь..это УууУУУууууу машина киллер её надо с производства снять вообще к чертям...какого беса их вообще выпускают
цитата /
Daminic / 01.04.09 - 17:29 #2608761
QUOTE (Visper @ 01.04.09 - 13:40)
Динамик, я уже неоднократно писал, что со мной ДТП случится не может ибо я профи..если только такие как вы остолопы в меня не въедите. Тут не эксперты а сплетники, посему и тема популярна ровно как и любая жёлтая пресса популярна из-за сплетен

Вот из -за таких как на этой машине, улетевший..могу например пострадать я, а потом всякие умники и эксперты будут говорить, што ВЕЛИКИЙ типа долетался...

Да ну нах... Не зарекайся.

Ты скорее профи пИздеть а не ездить!
цитата приват /
RUDOL"F / 01.04.09 - 17:32 #2608771
QUOTE
2 RUDOL"F
а если бы была муниципального бухгалтера(женского рода) из ЦО, а за рулём сидел мужик, то что бы это изменило?

Нет не изменилобы,дабы мушины милиционеры водят авто хуже женщин... :D
цитата приват /
Edip / 01.04.09 - 17:34 #2608773
цитата приват /
crool / 01.04.09 - 17:35 #2608775
Емае!!!!! :o :unsure:
Жесть..... :blink:
цитата приват /
Visper / 01.04.09 - 17:38 #2608781
Я не зарекаюсь. Я говорю по факту. Если я профи, а кругом одни чайники тормознутые...так вот и в меня могут влететь например

Крул, это машина убийца. Обуздать её могут только такие как я. Остальные лучше бы покупали шо попроще
цитата /
Edip / 01.04.09 - 17:39 #2608785
Мальчик, что был за рулем клянется, что уходил в сторону, чтобы не сбить собаку... :ph34r:
цитата приват /
crool / 01.04.09 - 17:40 #2608790
А s-max причем тогда? :blink:
цитата приват /
dok / 01.04.09 - 17:41 #2608791
увидев превьюшки я испугался,но оказывается все нормально :)


-1 легась
цитата приват /
Visper / 01.04.09 - 17:41 #2608792
А веть в стороне мог стоять я припаркованный. как никак мой район и гараж у меня от этого места пол минуты хотьбы. Вот и страдают потом профи из-за чайников
цитата /
Sailor / 01.04.09 - 17:43 #2608794
[/Visper
посетители


Я не зарекаюсь. Я говорю по факту. Если я профи, ]

стесняюсь спроисть - а откуда такая уверенность что Вы профи? есть какие то документы? стаж огромный?
или юношеское самомнение? :D
цитата приват /
Daminic / 01.04.09 - 17:43 #2608795
Ты не обобщай! От ДТП никто не застрахован. Профи, тоже люди и тоже разбиваются. Или может тебе пару известных имён назвать, которые уже на том свете. Тоже профи были!
цитата приват /
Visper / 01.04.09 - 17:45 #2608798
Sailor, всё подтверждено документально и со штемпселем...Уверен я потому что действительно мастер я всмысли.

Динамик, но я уверен, что ты не особо хорошо рулишь. надо бы тебе теоретическую физику подучить примерно за 6 класс.
цитата /
Daminic / 01.04.09 - 17:53 #2608806
QUOTE
Динамик, но я уверен, что ты не особо хорошо рулишь. надо бы тебе теоретическую физику подучить примерно за 6 класс.



Как я рулю, тебя должно волновать в самую последнюю очередь.
Сдаётся мне, что ты за свой язык, частенько посещаеш травматологическое отделение!
цитата приват /
Visper / 01.04.09 - 17:55 #2608808
А что я такого сказал? Меня как профессионала это волнует в самую первую очередь, ибо от вас на дорогах города нет спасу.

А что в травмотологическом отделении за язык :unsure:
цитата /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос