главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
Настеночка / 31.03.09 - 22:00 #2607148
на Шесхарисе по слухам 5 или 7-ка улетела, вокруг ходили курили несколько теток видимо были в машине, кто был расскажет точно, я видел что снесен большой кусок ограждения метров 10 не меньше.
posted by Dimitrius
цитата приват /
HACTEHA / 31.03.09 - 23:00 #2607244
Раньше великий все свои ники писал кириллицей, а теперь перешёл на латиницу. Visper. Но по прежнему вносит смуту, а все ведутся. :)
цитата приват /
Саныч / 31.03.09 - 23:02 #2607249
это не он :angry:
цитата приват /
Visper / 31.03.09 - 23:03 #2607250
Я это :) и Датчик
цитата /
Саныч / 31.03.09 - 23:03 #2607253
мудила :D
цитата приват /
Visper / 31.03.09 - 23:07 #2607263
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Подарил нам ник один добрый человек
цитата /
Daminic / 01.04.09 - 00:07 #2607348
QUOTE (Visper @ 31.03.09 - 19:41)
QUOTE (Daminic @ 31.03.09 - 17:33)
Пора создавать тему "Выяснение отношений при ДТП"


QUOTE
Ты откомментировал, а проезжая мимо, не зная подоплёки делать идиотские выводы о людской трагедии по меньшей мере идиотизм


Иначе эта тема не была бы такой актуальной!
Люди высказывают своё мнение, на то он и форум.

В особенности основные эксперты в области ДТП Тринити и Селенгер

Да тут все эксперты.
Кто заинтересован, тот и кидает сообщение о ДТП.


Не нужно осуждать кого то, если у тебя, что то случилось. Ты раскачал эту тему, только из за того, что кто то, что то не правильно сказал. Ты почитай всю тему, и сам посуди, все высказывают своё мнение о том, что произошло, и не стоит так близко к сердцу принимать. Тут и не такие ДТП обсуждали.
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 01.04.09 - 00:23 #2607354
QUOTE
на Шесхарисе по слухам 5 или 7-ка улетела, вокруг ходили курили несколько теток видимо были в машине, кто был расскажет точно, я видел что снесен большой кусок ограждения метров 10 не меньше.
posted by Dimitrius


Вроде на шесхарисе... за рулём была девушка... сама ни царапины... машина Ваз... можно сразу на лом...
это со слов водителя автобуса рейсового в котором я ехал...
на выезде из Геленджика была авария Уаз с микроавтобусом... :ph34r:


цитата приват /
Giwi / 01.04.09 - 07:30 #2607450
цитата приват /
CHST / 01.04.09 - 07:34 #2607457
Увидели море, решили искупаться:)
цитата приват /
Visper / 01.04.09 - 09:09 #2607637
полёт над гнездом кукушки
цитата /
Dimitrius / 01.04.09 - 09:27 #2607683
доп. информация по летающей семерке - за рулем девки пьянючие в хлам и еще оказывается до полета снесли пол-морды "калине". :ph34r:
цитата приват /
Visper / 01.04.09 - 09:28 #2607685
адреналина однака нехватает
цитата /
snork / 01.04.09 - 12:04 #2608060
интересно они пост проезжали, или с Волочаевской вынырнули
цитата приват /
Ismail / 01.04.09 - 12:15 #2608084
на карла маркса стоит кия сид с развороченной мордой. второго участника не увидел...
х.з. как так получилось... кто-нибудь что-нибудь знает???
цитата приват /
cross / 01.04.09 - 12:17 #2608091
блин сида жалко <_<
цитата приват /
Daminic / 01.04.09 - 12:38 #2608149
Это они ещё удачно приземлились. Хорошо, что хоть никто не пострадал!
цитата приват /
RUDOL"F / 01.04.09 - 13:23 #2608238
Голубая семерка одного из ментов вневедомственной охраны ВО,это я точно могу сказать,но вот что за женщиа за рулем,я хз...
цитата приват /
Visper / 01.04.09 - 13:40 #2608271
Динамик, я уже неоднократно писал, что со мной ДТП случится не может ибо я профи..если только такие как вы остолопы в меня не въедите. Тут не эксперты а сплетники, посему и тема популярна ровно как и любая жёлтая пресса популярна из-за сплетен

Вот из -за таких как на этой машине, улетевший..могу например пострадать я, а потом всякие умники и эксперты будут говорить, што ВЕЛИКИЙ типа долетался...
цитата /
APA / 01.04.09 - 14:10 #2608320
QUOTE (-=(Медведь)=- @ 01.04.09 - 00:23)
Вроде на шесхарисе... за рулём была девушка... сама ни царапины... машина Ваз... можно сразу на лом...

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники © мультик "Падал прошлогодний снег" кажись
см фото выше

2 RUDOL"F
а если бы была муниципального бухгалтера(женского рода) из ЦО, а за рулём сидел мужик, то что бы это изменило?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос