главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
Sifon / 29.03.09 - 21:52 #2602829
Восстановление её походу тут невозможно.Проще новую покупать , тут весь кузов повело, и неизвестно что там под капотом,да и подвеска,короче всему наверно тут плохо пришлось.
цитата приват /
Саныч / 29.03.09 - 21:55 #2602838
какое восстановление? она на две части почти разломилась на среднем фото... утиль.
цитата приват /
приход / 29.03.09 - 21:59 #2602848
Или скатили - повторюсь, что калея была поперек дороги, никаких следов поворота не было. Как будто тупо поставили на передачу, камень на газ - и поехала :(
цитата приват /
Brain Fucker / 29.03.09 - 22:03 #2602861
24 маршрутка это. периодически ездил на ней, и чел там постоянно улучшал ее, то двд запилит в нее, то x%&нюшками обвесит. правда и ездил на ней несколько резко :unsure:
цитата приват /
CyberDante / 29.03.09 - 22:04 #2602864
да точно, перепутал 24, а не 34.. мда ппц полный:(
цитата приват /
Brain Fucker / 29.03.09 - 22:05 #2602868
а по КАСКО она была застрахованна? может ее решили по КАСКО слить? :huh: :huh:
цитата приват /
SELENGER / 29.03.09 - 22:09 #2602876
помоему ее видел в пятницу на тех осмотре. за рулем был невысокий дядька кавказкой национальности. B)
цитата приват /
максим1990 / 29.03.09 - 22:34 #2602930
днем на мысхакском, возле роснефти мапЭдиста сбили :(
цитата приват /
Dj ServeR / 29.03.09 - 22:52 #2602961
По поводу 7ми ветров:
Автобус скатился прямо с площадки смотровой, рядом с бывшей кафешкой...
Вот фотки как его доставали:
(IMG:http://img8.imageshack.us/img8/3392/img0114ife.th.jpg)
(IMG:http://img6.imageshack.us/img6/4980/img0116xtj.th.jpg)
(IMG:http://img15.imageshack.us/img15/8721/img0136ngv.th.jpg)
(IMG:http://img27.imageshack.us/img27/2774/img0132n.th.jpg)
цитата приват /
Trinity / 29.03.09 - 23:02 #2602979
На кутузовском кольце белая субару висит на бордюре. чётко посередине днища на бордюр приземлилась.

Извиняюсь за качество, фоталось на мобильник. ближе не получалось. уж больно товарищи злые были. боялась по почкам отхватить
(IMG:http://s61.radikal.ru/i171/0903/95/9bd53373e1a4.jpg)

(IMG:http://s46.radikal.ru/i113/0903/34/7908887273f5t.jpg)


На повороте на гайдук космич заехал в зад волге. У космича морда в хлам
цитата приват /
Mother / 30.03.09 - 00:26 #2603101
По поводу 7 Ветров. Были там после случившегося. Свидетели говорят, водитель разворачивался на площадке у кафе, нерасчитал и заехал за площадку. Пытался выехать, но не получилось. Водитель успел выпрыгнуть.
цитата приват /
BIG Krot / 30.03.09 - 01:30 #2603136
м-да.. охренительно конечно автобус уронили(( если инструктор делает такие ошибки..
хорошо, что пустой и водитель успел спастись))

а разве на 7-ми ветрах не по всему периметру бетонная окантовка?
цитата приват /
SAMICH / 30.03.09 - 01:42 #2603139
субарик так аккуратно без поареждений приземлился на кругу,что как будто на вертолёте сверху спустили))
цитата приват /
МихаилСт / 30.03.09 - 09:05 #2603385
QUOTE (максим1990 @ 29.03.09 - 22:34)
днем на мысхакском, возле роснефти мапЭдиста сбили :(

цветы на обочине ....
цитата приват /
LEO / 30.03.09 - 10:22 #2603615
QUOTE (МихаилСт @ 30.03.09 - 10:05)
QUOTE (максим1990 @ 29.03.09 - 22:34)
днем на мысхакском, возле роснефти мапЭдиста сбили :(

цветы на обочине ....

скоро лето...
цитата приват /
JEKAN / 30.03.09 - 14:31 #2604183
:o Ктото взял в кредит маршрутку и теперь будет долго расплачиваться!
цитата приват /
kedvig / 30.03.09 - 14:32 #2604191
На видова около бывшего офиса оранжевых комиссароф Мазда 3 (кажеццо) разнесла себе морду об задницу старого сивика.
Хонда почему то находицца на тротуаре...

Видать хорошо он его присунул сзади...
цитата приват /
RUDOL"F / 30.03.09 - 19:01 #2604650
тока шо в 14м...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
crool / 30.03.09 - 19:10 #2604664
Ого замес!!! :o
цитата приват /
JEKAN / 30.03.09 - 19:13 #2604667
:unsure: Да чОткой волге больше всех досталось,на ГАЗел и таете небольшие вмятинки, царапенки!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос