главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
skyintothesea / 29.03.09 - 19:31 #2602589
QUOTE
Причем тут денег у кого больше или меньше??? Человеку свойственно ошибаться....

Витос, там что, твоя знакомая была за рулём? Какое-то глупое выгораживание, не находишь? Просто не надо джахаться в глаза и всё будет хорошо - вот главное правило на дороге B)
цитата приват /
crool / 29.03.09 - 19:47 #2602609
Кос, я не выгораживаю никого -всякое может быть, согласись.
Не видев ситуации, строить догадки-имхо, не стОит.

А то, что мадам в очи бахнулась- нам уже тут поведал очевидец. В этом сомнений нет ;)
цитата приват /
приход / 29.03.09 - 21:25 #2602771
Сегодня не доезжая один виток до Семи Ветров заметили разложившуюся маршрутку - пошла по стопам Эскалейда, не так давно совершившего подобный спуск.
(IMG:http://slil.ru/27345695/b791a5c.49d06170/P3299961.jpg)
(IMG:http://slil.ru/27345701/b791a5c.49d06170/P3299968.jpg)
(IMG:http://slil.ru/27345704/b791a5c.49d06170/P3299972.jpg)
цитата приват /
crool / 29.03.09 - 21:29 #2602781
Жесть!!!! Когда-то это был Хендай.... :unsure:




<_< <_< <_< :(

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
цитата приват /
Sifon / 29.03.09 - 21:31 #2602787
Пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Водитель жив????????
цитата приват /
Саныч / 29.03.09 - 21:32 #2602789
моя любимая маршрутко :unsure:
цитата приват /
CyberDante / 29.03.09 - 21:33 #2602792
ппц паходу это маршрутка моего инструктора в автошколе.. :'(
цитата приват /
Sifon / 29.03.09 - 21:33 #2602794
Саныч не смешно нефига
цитата приват /
приход / 29.03.09 - 21:35 #2602796
На счет водителя не в курсе, но следов крови я не увидел. Надеюсь обошлось без жертв. А следы на дороге над тем местом, где он лежит, ровно поперек проезжей части - т.е. такое впечатление, что автобус ровно поставили, а потом спустили вниз. Нет следа поворота, а только ровные колеи поперек дороги.
цитата приват /
CyberDante / 29.03.09 - 21:36 #2602797
а че за маршрут был, кажись видова, 9-ый?
паходу это на заказе был.
цитата приват /
Sifon / 29.03.09 - 21:36 #2602800
Надеюсь без пострадавших.Пассажиров то не было?
цитата приват /
crool / 29.03.09 - 21:39 #2602806
Да много таких, 21 маршрут тоже такой ходит. Не факт
цитата приват /
приход / 29.03.09 - 21:39 #2602807
Ни пассажиров, ни водителя я не видел - людей там не было вообще. Вокруг валяются диски расколотые "Сектор Газа" и т.д., зеркало оторваное, стекла, дерево поломанное... Картина не из приятных.
Маршрут не помню, но то, что в 9-й мкр - это точно было написано.
цитата приват /
CyberDante / 29.03.09 - 21:41 #2602810
34 маршрут вроде.
цитата приват /
Sifon / 29.03.09 - 21:41 #2602812
C наклейками такая одна в городе. Фотки не из лёгких,ужасно.Будем надеяться , что всё хорошо!!!!!!
цитата приват /
приход / 29.03.09 - 21:45 #2602815
(IMG:http://slil.ru/27345765/748556f6.49d06558/111.jpg)
Вот что можно прочитать при увеличении одной из фоток.
цитата приват /
CyberDante / 29.03.09 - 21:46 #2602817
ну точно Сабир Маликович :'( ппц
цитата приват /
Sifon / 29.03.09 - 21:46 #2602819
Лучше бы ты её не выкладывал. Это бывший инструктор по вождению в автошколе "Драйв" тобишь у CyberDante. Надеемся на лучшее.
цитата приват /
Саныч / 29.03.09 - 21:50 #2602825
да она пустая была походу... крови нигде не видно.
цитата приват /
CyberDante / 29.03.09 - 21:51 #2602827
как мне кажется тупо скатилась.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос