главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
Zwer888 / 25.03.09 - 15:18 #2594191
QUOTE
Пусть еще позвонит шоп на мосту перед Сакко и Вансетти ямы позаделывали...


Ехал там сегодня в районе 12 часов. И таки заделывают! Мега респект Романусу!!! :D :D :D
цитата приват /
SentinelXS / 25.03.09 - 16:17 #2594347
За Сударушкой мотоциклёра сбило что то...движение в ж@#у ушло, долбанная девятка в полторы полосы в притирку с зеркалом моим пошла, успел сложить...
цитата приват /
SemperErectus / 25.03.09 - 16:41 #2594431
Романеус позвони им пли сприси они мне дома ремонт сделать не могут?
а по теме если твой звонок что то решил- тады респектуха тебе и уважуха!
цитата приват /
imho / 26.03.09 - 10:21 #2595990
>> И таки заделывают!
Ога, таки заделали... И по всей Магистральной.
А что вчера ночью на ней было, кстати? Перед последним (в сторону центра) мостом стекла было добро насыпано.
цитата приват /
Trinity / 26.03.09 - 11:00 #2596141
Вчера в 19-00 на Элеваторной

(IMG:http://s41.radikal.ru/i093/0903/65/269819f40f80.jpg)

по поводу ям на Магимстральной.. латки не долго проживут...
цитата приват /
kedvig / 26.03.09 - 11:21 #2596220
QUOTE
по поводу ям на Магимстральной.. латки не долго проживу


Столько же сколько прожили латки на Сакко и Ванцетти и на Сухумийском... :unsure:

А видели как слазит чудо осфальтег на Анапском, если ехать из города? Новые техналогии хуле... <_<
цитата приват /
Trinity / 26.03.09 - 11:39 #2596280
QUOTE
А видели как слазит чудо осфальтег на Анапском, если ехать из города


как шерсть с плешивого кота....
цитата приват /
Вадик Янчук / 26.03.09 - 13:19 #2596574
да там слой 0.5 см, при положенных 7-8 :D

дорожники слишком увлеклись распилом бюджета

прокуратура если читает эту тему - время вмешатся
цитата приват /
bio / 26.03.09 - 13:42 #2596621
QUOTE (Вадик Янчук @ 26.03.09 - 13:19)
прокуратура если читает эту тему - время вмешатся

ага.. время вмешаться и часть отката забрать себе :)
цитата приват /
Shina / 26.03.09 - 15:39 #2596886
цитата приват /
kedvig / 26.03.09 - 15:44 #2596899
ни фсе грибочки оденаково палезны... :o
цитата приват /
dok / 26.03.09 - 15:47 #2596909
ппц :o
цитата приват /
4436-rus / 26.03.09 - 16:05 #2596966
профи!захочешь так не получиться
цитата приват /
Shina / 26.03.09 - 17:02 #2597159
Когда сдавала назад , то еще и сбила мужика( за рулем баба ) :)
цитата приват /
White Filin / 26.03.09 - 17:29 #2597210
это так еще умудриться надо...
имхо - может водила бухой был?
цитата приват /
юнгар / 26.03.09 - 21:30 #2597672
QUOTE (Trinity @ 26.03.09 - 11:00)
Вчера в 19-00 на Элеваторной

(IMG:http://s41.radikal.ru/i093/0903/65/269819f40f80.jpg)

по поводу ям на Магимстральной.. латки не долго проживут...

О, да там специально места для зрителей сделали! Прям напротив перевертыша! Спасибо нашим чиновникам: и пыли поглатать, и удовольствие со зрелищем!!!
цитата приват /
МихаилСт / 26.03.09 - 21:46 #2597702
Российские дороги под крылом МВД. Спроса с них понятно никакого. А бабло крутится бешеное. Причем выгодно делать плохие дороги чтоб выбивать еще больше бабла на ремонт. Замкнутый круг, который будет крутится до тех пор, пока нашараша не отправится вслед за почившем эсэсэсэром, впрочем развалившимся из-за непомерных аппетитов околобюджетного ворья. Ждем-с....
цитата приват /
Ruslan / 27.03.09 - 16:25 #2599451
цитата приват /
wdim / 27.03.09 - 17:08 #2599599
На Дзержинке, недалеко от перекрестка с Черняховкой девятка влегкую притерла авенсиса
цитата приват /
SentinelXS / 27.03.09 - 17:22 #2599633
На горгазе с утра Зил притёр Матиза и ещё чего то...пробка в гавно
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос