главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
artem / 23.03.09 - 21:59 #2590058
на предыдущей странице я писал про это
цитата приват /
Bars / 23.03.09 - 23:00 #2590208
Напротив остановки "День и Ночь" внедорожник Мерседес догнал внедорожник Инфинити. Повреждений не заметил вообще.
цитата приват /
APA / 24.03.09 - 01:14 #2590511
проезжал там ещё в 18 с копейками, стоял только GL на аварийке, бегло - повреждений нет ни на морде не на попе, правда это было недоезжая день и ночь метров на 30 по направлению к матросу


а вот напротив мрэо, novotuner приколол, с час назад жопники, пару иномарок, причем догоняющий здраво проебоглазил и засадил колометрах на 60ти впереди стоящего, поворачивающего ничего не подозревающего чела. было бы и трио, только первый поворачивающий вовремя заметил и поскорякам со скочил, а второй не успел...
цитата приват /
Zhenya / 24.03.09 - 09:32 #2590752
QUOTE (Bars @ 23.03.09 - 23:00)
Напротив остановки "День и Ночь" внедорожник Мерседес догнал внедорожник Инфинити. Повреждений не заметил вообще.

там вроде водитель был мертв....находился без движения
цитата приват /
Schumaher / 24.03.09 - 09:45 #2590777
насчет жёлтой Супры.Она недавно с покраски.
цитата приват /
Save / 24.03.09 - 10:02 #2590831
QUOTE (Bars @ 23.03.09 - 23:00)
Напротив остановки "День и Ночь" внедорожник Мерседес догнал внедорожник Инфинити. Повреждений не заметил вообще.

Этот GL ближе к шести вечера справа подрезал Москвич, после чего тихо ушуршал дальше. А владелец GL остался оценивать ущерб. Инфинити наверно группа поддержки.
цитата приват /
Zwer888 / 24.03.09 - 10:49 #2590965
Ямищу у Викинга заделали! Ё! Спасибо Романеусу! :D
цитата приват /
SELENGER / 24.03.09 - 10:57 #2590991
романиус заделал ?
цитата приват /
566 / 24.03.09 - 11:19 #2591063
Он звонил в батальон и нудел про эту яму :D
цитата приват /
SentinelXS / 24.03.09 - 18:07 #2592155
На Хворостянке напротви погранцов четвёрка в лобовую ушла в фокуса...левые колёса передних осей у обоих вывернуты :unsure: как так можно был оумудриться в припаркованный фокус влететь остается только догадываться...
цитата приват /
Ирэн / 24.03.09 - 19:59 #2592281
цитата приват /
AMG922 / 24.03.09 - 20:09 #2592296
QUOTE (Bars @ 23.03.09 - 23:00)
Напротив остановки "День и Ночь" внедорожник Мерседес догнал внедорожник Инфинити. Повреждений не заметил вообще.

Инфити мой не кто меня не догнал просто друга моего не много лапухом притерли и свалили на москале и стояли ждали ментов!
цитата приват /
SentinelXS / 24.03.09 - 20:13 #2592301
Да да - вон те шопожнеги из за которых я в политех опаздывал седня

Ирэн - судя по фотке, либо на ходу стабилизатор тупил, либо яфон - у него болезнь картинку мазать :D
цитата приват /
mrm / 25.03.09 - 12:44 #2593707
Романеусу респект! ямы нет!
цитата приват /
kedvig / 25.03.09 - 12:50 #2593726
Пусть еще позвонит шоп на мосту перед Сакко и Вансетти ямы позаделывали... А то в сторону города уже нехилая яма образовалась.
Вчера на моих глазах в нее неслабо залетел чувачек на больших катках. Потрясло его неслабо... :unsure:

Будьте аккуратны...
цитата приват /
vovk@ / 25.03.09 - 13:43 #2593891
На Красина, верхний шлакбам Горбольницы. У Маза отказали тормоза. Начал тормозить забором, но не получилось. В иотге собрал две машины. Слава богу все живы
(IMG:http://s55.radikal.ru/i150/0903/2e/336ebf64e275.jpg)
(IMG:http://s40.radikal.ru/i089/0903/ff/5ef812bb8eda.jpg)
цитата приват /
skyintothesea / 25.03.09 - 14:13 #2594000
Только водитель МАЗа немного покоцан. Проезжавшие мимо ребята на "скорой", сказали, что ему надо в больницу и уехали на какой-то вызов :D
цитата приват /
jason / 25.03.09 - 14:21 #2594023
QUOTE (skyintothesea @ 25.03.09 - 11:13)
Только водитель МАЗа немного покоцан. Проезжавшие мимо ребята на "скорой", сказали, что ему надо в больницу и уехали на какой-то вызов :D

Ребята со скорой водителю маза дырку в ноге заделали пластырем перед своим отъездом... Правда, доктор долго бегал среди толпы и спрашивал, нет ли случайно у кого-нибудь этого самого пластыря. И это в шаге от крупнейшей городской больницы! Техническая и медицинская оснащенность наших медиков просто поражает...
цитата приват /
Daminic / 25.03.09 - 14:31 #2594058
А если бы у него ещё прицеп был, то это совсем пипец!!!
цитата приват /
triton23 / 25.03.09 - 14:39 #2594084
На мосту, над переездом пыжуку зеркало снесли...походу встречка и наленяла :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос