главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
Лёша / 22.03.09 - 22:09 #2587293
в 9-ом на против 12 школы (со стороны стадиона) тазик четырнадцатый и функарго по моему. встретились как то не понятно :blink:
цитата /
romaneus / 22.03.09 - 22:17 #2587322
QUOTE (artem @ 20.03.09 - 02:45)
плять...опять эта дырка на Молодежной напротив Викинга... в полночь помогал там девченкам менять колесо, влетели в эту яму, порвали колесо...спустя час, еду домой..стоят пацаны, тоже колесо меняют...п%$&ец, бля, и никому дела нету :angry:  :angry:  <_<  <_<

Не у Викинга, а на четырёхстороннем перекрёстве Молодёжная, Пионерская, Хворостянского, в народе (пятачок). Я в субботу тоже слегонца цепанул это яму. А хоть кто-нибудь догадался кроме меня позвонить в батальон ДПС для внесения в журнал записи о дефекте дорожного полотна, или только здесь спрашивают?
цитата приват /
artem / 22.03.09 - 22:19 #2587334
возле Викинга засыпали уже, а вот на пятачке хоть огородили ту яму
цитата приват /
romaneus / 22.03.09 - 22:23 #2587352
QUOTE (artem @ 22.03.09 - 23:19)
возле Викинга засыпали уже, а вот на пятачке хоть огородили ту яму

Сегодня в 20-25 уже ограждение свалено.
цитата приват /
sarik / 22.03.09 - 22:24 #2587357
возле 5-й поликлиники Ниссан Вингроад и ваз 04 стоят бампер к бамперу..притом оба передними....повреждения не сильные, но как так получилось хз.. :ph34r:
цитата приват /
bio / 22.03.09 - 22:49 #2587449
там помоему не 07 ваз.. а четверка...
кстати там же сегодня чуть не сбил собаку - пит буля... он ооооочень медленно переходил дорогу.. успел оттормозиться... на сигнал не реагировал.. было ощущение что захотел умереть.
цитата приват /
Trinity / 23.03.09 - 00:22 #2587830
QUOTE
возле 5-й поликлиники Ниссан Вингроад и ваз 07 стоят бампер к бамперу..притом оба передними....повреждения не сильные, но как так получилось хз.. 


ТАЗик выехал на встречку и приехал в лоб иномарке, причем все это дело случилось на пешеходном переходе. что и как .. не понятно
цитата приват /
Шатун / 23.03.09 - 00:30 #2587855
я как раз в Магнит ходил, они видимо недавно встретились.. Водила в 4-ке был не в себе... По крайней мере, так выглядело со стороны...
цитата приват /
kedvig / 23.03.09 - 13:17 #2588882
Седня утром около 40-й школы чоткий фольц гольф заехал кому то в задницу...

сорри за качество, фоткал с зумом, через тонировку, на приличном расстоянии :ph34r:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
НЛО / 23.03.09 - 13:53 #2589000
утром, у градостроительного технаря, желтая супра притёрлась с газелью.
цитата приват /
SELENGER / 23.03.09 - 13:57 #2589011
опять ? да сколько можно ее бить ... <_<
цитата приват /
3dMAXer / 23.03.09 - 14:08 #2589043
моя любимая желтая супра :'( бабы за рулем всеже зло
цитата приват /
ВарягЪ / 23.03.09 - 15:02 #2589232
QUOTE (SELENGER @ 23.03.09 - 13:57)
опять ? да сколько можно ее бить ... <_<

да вроде сильно и не бито..
(IMG:http://s61.radikal.ru/i172/0903/47/c2c23024b0d7t.jpg)
но пробка зачотная получилася
цитата приват /
SELENGER / 23.03.09 - 15:04 #2589239
пипец... газеле борт поцарапал ... <_<
цитата приват /
AN-DREY / 23.03.09 - 16:14 #2589452
Насчет 04 и нисана,в 04 был пьяный мент,он на встречку выехал!ну его прав и номеров лишили,и еще у него даже страховки нет!!!!
цитата приват /
Brain Fucker / 23.03.09 - 16:26 #2589476
QUOTE (AN-DREY @ 23.03.09 - 16:14)
Насчет 04 и нисана,в 04 был пьяный мент,он на встречку выехал!ну его прав и номеров лишили,и еще у него даже страховки нет!!!!

оо ситуэйшн, почти как у мя было. B) :D :angry: :ph34r: :'(
цитата приват /
qpstrd / 23.03.09 - 16:35 #2589495
QUOTE
А хоть кто-нибудь догадался кроме меня позвонить в батальон ДПС для внесения в журнал записи о дефекте дорожного полотна, или только здесь спрашивают?
там в батальоне наверно погибали всей батареей, когда романеус звонил и требовал под протокол внести в журнал запись о дефекте дорожного полотна :D :D :D
цитата приват /
White Filin / 23.03.09 - 17:11 #2589567
QUOTE (qpstrd @ 23.03.09 - 16:35)
QUOTE
А хоть кто-нибудь догадался кроме меня позвонить в батальон ДПС для внесения в журнал записи о дефекте дорожного полотна, или только здесь спрашивают?
там в батальоне наверно погибали всей батареей, когда романеус звонил и требовал под протокол внести в журнал запись о дефекте дорожного полотна :D :D :D

+500 :D :D :D
цитата приват /
artem / 23.03.09 - 21:25 #2589979
QUOTE (romaneus @ 22.03.09 - 22:17)
QUOTE (artem @ 20.03.09 - 02:45)
плять...опять эта дырка на Молодежной напротив Викинга... в полночь помогал там девченкам менять колесо, влетели в эту яму, порвали колесо...спустя час, еду домой..стоят пацаны, тоже колесо меняют...п%$&ец, бля, и никому дела нету :angry:  :angry:  <_<  <_<

Не у Викинга, а на четырёхстороннем перекрёстве Молодёжная, Пионерская, Хворостянского, в народе (пятачок). Я в субботу тоже слегонца цепанул это яму. А хоть кто-нибудь догадался кроме меня позвонить в батальон ДПС для внесения в журнал записи о дефекте дорожного полотна, или только здесь спрашивают?

Роман
ну мне то лучше знать, где я девченкам помогал :D :D
цитата приват /
crool / 23.03.09 - 21:33 #2590015
Еще девочки были??? :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос