главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
sanchos_sa / 19.03.09 - 18:33 #2581161
[QUOTE]Седня утром на Сакко и Ванцетти - Камаз атаковал учебную семеру. Повреждения минимальны, но пробка...
а я на ней учился!
цитата приват /
artem / 20.03.09 - 01:45 #2582422
плять...опять эта дырка на Молодежной напротив Викинга... в полночь помогал там девченкам менять колесо, влетели в эту яму, порвали колесо...спустя час, еду домой..стоят пацаны, тоже колесо меняют...п%$&ец, бля, и никому дела нету :angry: :angry: <_< <_<
цитата приват /
dvb1982 / 20.03.09 - 08:56 #2582761
Мысхакское ш. похоже на лобовое приора черная с белой 7 или 5
цитата приват /
Skramer / 20.03.09 - 09:15 #2582790
только что напротив бывшей Милодии
(IMG:http://s52.radikal.ru/i135/0903/2a/eb6a6f40bd3f.jpg)
цитата приват /
skyintothesea / 20.03.09 - 09:16 #2582794
На пешеходном сбили... Баханье в глаза - самая главная проблема на дорогах :unsure:
цитата приват /
Serzhik / 20.03.09 - 09:24 #2582805
Вчера в районе 17.30 белая Honda CRV на крыше лежала на тротуаре в 8 щели недалеко от заправки Лукойл в 13мк. Рядом стояло не сильно битое в попу или морду что-то иномаристое.
цитата приват /
Doctor / 20.03.09 - 09:35 #2582831
пешеход хоть жив остался?
цитата приват /
HAISE / 20.03.09 - 09:51 #2582889
Мысхакское шоссе!похоже на обгон по встречке!

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
MEXAHNK / 20.03.09 - 09:56 #2582902
Судя по повреждениям обеих машин, похоже что 5/7 выезжала от спецавтохозяйства налево, а природа пёрла (и не кисло) по Мысхакскому в сторону Мысхако.
цитата приват /
CDA / 20.03.09 - 10:04 #2582917
приоро чоткое на дисках.!
цитата приват /
Данила / 20.03.09 - 10:05 #2582923
Блин, пешехода жалко
цитата приват /
imho / 20.03.09 - 10:11 #2582950
Дебильный переход, посреди остановки, как, впрочем и у парка ленина. Из за автобусов толлейбусов пешеходов не видно.
Но видителя конечно это не оправдывает, нефиг винтить, подъезжая к переходу.
цитата приват /
Татьяна123 / 20.03.09 - 10:15 #2582966
Пешехода увезли на реанимобиле. .
Ну что за люди. зачем так носится перед переходом. Ол летел с приличной скоосью обгонял машину.
цитата приват /
RuZ / 20.03.09 - 10:19 #2582976
а пешеход жив? :unsure:
вчера 2х очередных жертв ямы у Викинга видел, каждый день вижу пострадавших там :huh:
цитата приват /
ко.шка / 20.03.09 - 10:42 #2583048
Чёткое Приоро долётолось, теперь не продастся..
цитата приват /
Skramer / 20.03.09 - 10:47 #2583058
пешиход вроде жив только вот ноги сильно перебиты.
цитата приват /
Gematoma / 20.03.09 - 10:48 #2583060
QUOTE
Рядом стояло не сильно битое в попу или морду что-то иномаристое

Да как сказать. Из того что успел увидеть - иномаристое было бито в попу до заднего сиденья, углом.
цитата приват /
HAISE / 20.03.09 - 10:49 #2583064
Не знаю как ноги но лицо было в хламе!
цитата приват /
Sifon / 20.03.09 - 11:26 #2583161
Я в это время только уехал на маршрутке.Как раз на этой остановке.Минут наверно за 20 до этого...ужасно..
цитата приват /
xxlinna79 / 20.03.09 - 12:19 #2583282
Да, пешеходные переходы не продуманы, особенно на пресечении Мысхакского шоссе и Волгоградской :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос