главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
Djemil / 18.03.09 - 23:54 #2578608
По ТВ в новостях съемка камеры над перекрестком. Юный стритрейсер, управляя CHRYSLER CROSSFIRE, на скорости около 200км/час разрезал пополам ГАЗель. Водитель газели отделался легким испугом, сидя в оторвавшейся кабине. В "крайслере" два трупа.
цитата приват /
НЛО / 19.03.09 - 00:00 #2578635
QUOTE (bimota @ 18.03.09 - 23:14)
на кругу типа занесло.
http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i139/09...73bb46.jpg.html

проезжал там, так и не понял, как его болтануло.
цитата приват /
SELENGER / 19.03.09 - 00:02 #2578641
фото и видео дтп в челябинске.

http://smi2.ru/redirector/?go=http://vdtp.ru/gazel/2715
цитата приват /
dok / 19.03.09 - 00:12 #2578697
видюшка жесть конечно.. водитель погиб походу только от удара,если был пристегнут. а кроссфайер крепкое авто я смотрю,такое удар хорошо выдержал.
цитата приват /
artem / 19.03.09 - 00:15 #2578706
какому то таксисту на 09 возле китайки разбили, по-ходу, стекло заднее...стоял, выковыривал осколки...рядом несколько машин с антенками
цитата приват /
BIG Krot / 19.03.09 - 02:03 #2579013
QUOTE
какому то таксисту на 09 возле китайки разбили, по-ходу, стекло заднее...стоял, выковыривал осколки...рядом несколько машин с антенками

конкуренты видать :ph34r:
цитата приват /
ко.шка / 19.03.09 - 02:14 #2579041
В сторону Краснодара после Афипского человека сбили по жести, сначала Аккорд его по ходу в небо подкинул, а потом он под классику попал.. Жесть, мясо..
цитата приват /
Gematoma / 19.03.09 - 10:18 #2579626
QUOTE
По ТВ в новостях съемка камеры над перекрестком. Юный стритрейсер, управляя CHRYSLER CROSSFIRE, на скорости около 200км/час разрезал пополам ГАЗель. Водитель газели отделался легким испугом, сидя в оторвавшейся кабине. В "крайслере" два трупа.

А каменты читали?
"У водителя,который был за рулем иномарки НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО НАРУШЕНИЯ!!!!
Это у предыдущего хозяина были нарушения!
Вчера погиб самый добрый,открытый и ЛУЧШИЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Все,кто знали Андрея докажут это!
Молю бога,чтобы выяснились истинные причины происшествия!
Андрей!Мы тебя никогда не забудем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Где-то я это уже слышал...
цитата приват /
Trinity / 19.03.09 - 10:20 #2579635
ну девушка своих защищать стала.а вообще... жалко водилу газели... попал под "раздачу" ни за что, ехал себе спокойно....
цитата приват /
mrVa / 19.03.09 - 11:01 #2579805
Они тоже так думали
цитата приват /
Василёк / 19.03.09 - 12:05 #2580023
mrVa я уже лет 15 так думаю :)
цитата приват /
Yuzhanin / 19.03.09 - 12:15 #2580067
Ну так и дай тебе Бог еще так лет 15 думать. Но видишь как судьба распорядилась, когда её задрачивать начинают. Бывает думать остается всего пол перекрестка!
Василек, скажи честно, ты сможешь посмотреть прямо и открыто в глаза жене (матери, сетре, дочери или сыну) того человека, который из за твоего лихачества серьезно пострадает (не дай Бог конечно такому случиться)?
цитата приват /
Василёк / 19.03.09 - 12:31 #2580133
QUOTE
Василек, скажи честно, ты сможешь посмотреть прямо и открыто в глаза жене (матери, сетре, дочери или сыну) того человека, который из за твоего лихачества серьезно пострадает (не дай Бог конечно такому случиться)?


чесно, не смогу, посему лихачу с умом, ночью и не по центральным улицам
цитата приват /
Yuzhanin / 19.03.09 - 12:53 #2580217
А почему ты свою жизнь, и здоровье и душевные переживания своих близких ценишь ниже чем незнакомых тебе людей? Тебе спокойнее на душе, если ты будешь знать что не чужая мать, а твоя будет убиваться горем потери самого родного ей человека?
Продолжать тему не хочется, уже давно и многими обсуждалась. Но ты то сам понимаешь, что если ты и лихачешь с умом, то твоя машина "лихачит без ума". Это кусок метала, который не может пыслить. Бывает что в самый неподходящий момент времени, техника дает сбой: срывает шлаг тормозной системы, или системы управления. Ну в общем все все знают и понимают, но почему то считают себя избранными, и что именно с ними "ЭТО" никогда не произойдет. Или считают что они полностью могут котролировать ситуацию. Но, как показывает история, "ошибаются те и другие" и это уже совсем "не привал", это конечная точка, дальше движения не будет.
цитата приват /
mrVa / 19.03.09 - 13:05 #2580249
QUOTE (Василёк @ 19.03.09 - 12:05)
mrVa я уже лет 15 так думаю :)

Некоторые и 16 лет так думают, а бывает и больше ...
Не злословлю, просто подумай КАК остановиться. Здесь - только ДВА способа.
цитата приват /
3dMAXer / 19.03.09 - 13:59 #2580380
я слышал что гонять на байке под 170 по анапскому это опасно. не ужели правда?!
цитата приват /
Хитрый_жук / 19.03.09 - 14:18 #2580434
не, Махер, брехня все это! B)

QUOTE
Семерка с красным универсалом на Советов-Свободы
это к вечеру, а утром на том же месте тоже воткнулись, тока уже не помню че за машины были
цитата приват /
МихаилСт / 19.03.09 - 15:12 #2580664
QUOTE (Василёк @ 19.03.09 - 15:01)
гыыыыы

ога, с размаху
цитата приват /
Хитрый_жук / 19.03.09 - 17:41 #2581065
R.I.P. Василёк :'( Это, я так понял, Деннис был?
цитата приват /
Татьяна123 / 19.03.09 - 18:12 #2581128
Сейчас ехала в 8 Щель. Возле мясного за стройкомплектом жудкая авария. Одна машина перевернута вторая рядом стоит тоже вся помятая. Зрелище страшное кто что знает? :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос