главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
hlu386 / 16.03.09 - 17:01 #2570716
На Мысхакском шоссе в районе магазина Ямаха притёрлись тазик и что-то японское.
цитата приват /
SELENGER / 16.03.09 - 17:49 #2570918
и новая хонда аккорд с 60 регионом.
цитата приват /
miaspp / 16.03.09 - 18:30 #2571046
На Магистральной ММС Galant поймал кого-то в зад (чё-то иномаристое), как всегда возле перехода на остановке "Морской порт".
Там судя по всему место тусовки геев (жопошников) :o
цитата приват /
SentinelXS / 16.03.09 - 21:33 #2571403
Исаева - жопошнеги - шёха чётко в фиесту кажись въехала...
На СРЗ - одиннадцатая хорошенько в бочину шёху поймала...правая част ьв гавно...
Не доезжая до владимировского поста закипел большегруз
(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/090316/thumbs/oHFVUZ3GuN.jpg)
цитата приват /
kedvig / 18.03.09 - 12:34 #2576202
Седня утром на Сакко и Ванцетти - Камаз атаковал учебную семеру. Повреждения минимальны, но пробка... :huh:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
SentinelXS / 18.03.09 - 12:38 #2576218
На Московской/Видова семёрко вошла в газелько...на полторы полосы пробка :(
цитата приват /
oset / 18.03.09 - 12:41 #2576237
QUOTE (kedvig @ 18.03.09 - 12:34)
Седня утром на Сакко и Ванцетти - Камаз атаковал учебную семеру. Повреждения минимальны, но пробка...  :huh:

а вчера вечером на томже месте десятка и хонда склеились :blink:
цитата приват /
SentinelXS / 18.03.09 - 12:59 #2576344
НА Куникова/Мысхакском CR-V догнала макрушка....
цитата приват /
Ирэн / 18.03.09 - 13:32 #2576454
цитата приват /
Василёк / 18.03.09 - 13:34 #2576457
ары один автофорумец улетел на магистральной,на тёмно-зелёной тоёте едэ
цитата приват /
kedvig / 18.03.09 - 13:45 #2576503
куда улетел? :huh: Великий, не? :o
цитата приват /
Василёк / 18.03.09 - 13:47 #2576513
через тротуар,перед мостом как в город ехать возле ИПП,потом ешё бежевая шесть подрулила тоже с форума
цитата приват /
kedvig / 18.03.09 - 13:48 #2576516
фото ф студию... <_<
цитата приват /
Василёк / 18.03.09 - 13:51 #2576529
они там ешё долго будут качевать
цитата приват /
Daminic / 18.03.09 - 16:37 #2577132
Лейтенанта Шмидта-Серова Пазик с семёркой не разъехались.
цитата приват /
wdim / 18.03.09 - 20:23 #2577744
Семерка с красным универсалом на Советов-Свободы
цитата приват /
Bars / 18.03.09 - 20:45 #2577803
Героев-Десантников. Тёмно-серый Гольф 5, намереваясь припарковаться на остановке "Буратино", зацепил Волгу такси. Повреждения: сдиры краски на обеих машинах. Вопрос решился на месте тысячей рублей в пользу таксиста :)
цитата приват /
максим1990 / 18.03.09 - 21:01 #2577857
QUOTE
один автофорумец улетел на магистральной,на тёмно-зелёной тоёте едэ

короч рассказываю: улетел ORDOSS на тойоте ЕД,ехел он в сторону города,случилось что то с передним правым колесом(толи подшибник рассыпался да зажал ось,толи тягу оторвало) в результате его развернуло на дороге на 180 градусов перекинуло через бордюр,протащило по тратуару и остановился он только на земле(благо оказалась земля которая остановила его,А то обрав там....не слабый) фотки есть,но выложу только с разрешения хозяина машины.
QUOTE
потом ешё бежевая шесть подрулила тоже с форума

Эт я был...увидел что машинка с форума решил остановиться,может помочь чем..

Кстати "респект" семерке с ростовскими номерами, 679, остановился предложил помощь(по всей видемости с форума)
цитата приват /
APA / 18.03.09 - 21:06 #2577872
замес на волчьих, Газель VS ТАЗ15, типа лобняк а там хз, у обоих морды разкукоканы(у газели меньше ебстественно), и как то ещё непонятно камаз зерновоз стоит в стороне у обочены, мож свидетель... мож соучастныик хз

Это сообщение отредактировал APA - 18.03.09 - 21:10
цитата приват /
bimota / 18.03.09 - 23:14 #2578406
на кругу типа занесло.
http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i139/09...73bb46.jpg.html

а вчера там же на кругу хонда дио вьехала в зад семёрке,мопед без клюва.
обошлось без жертв,у типа дажэ шлема не было.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос