главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
Tu-144 / 12.02.09 - 11:34 #2504908
Вчера 4-ре машинки вечером возле Петрокоммерца, что на Лейтенанта Шмидта. Все по мелочи, но среди них был и новенький ауди.

Сегодня очередной снесенный бампер напротив мелодии. На этот раз на 100 ближе к Парусу.
цитата приват /
Emby / 12.02.09 - 12:26 #2505033
Авария на дзержинского. Иномарка поворачивала на лево видимо в сторону ресторана фаетон. И её упороли.
цитата приват /
CDA / 12.02.09 - 12:26 #2505034
Куникова Мысхакское шоссе стояли долго
цитата приват /
Александра / 12.02.09 - 13:58 #2505183
Авария по дороге в Кирилловскую пром зону, напротив кафе "Мечта", джип и маленькая иномарка. Виноват джип выезжал с заправки в сторуну пром зоны, а маленький мчался по своей. У джипа дверь разбита правая, а у второй все левое крыло.
цитата приват /
mr. engineer / 12.02.09 - 15:04 #2505366
авария на Анапском шоссе перекресток сразу за МРЭО. Семерка упорола мерс, нехило... у семеры капот горбом, у мерса левое переднее крыло.
цитата приват /
Tiger / 12.02.09 - 20:51 #2506156
Седня авария в цемдолине на против авто ваз лада, субару черная - морда в хлам + нисан примера с камазом, камаз примеру подмял под себя и в дорожное ограждение вьехали. короче жостко! Такое ощущение что камаз на втречку вылетел.
цитата приват /
artem / 12.02.09 - 22:21 #2506392
QUOTE (mr. engineer @ 12.02.09 - 15:04)
авария на Анапском шоссе перекресток сразу за МРЭО. Семерка упорола мерс, нехило... у семеры капот горбом, у мерса левое переднее крыло.

у мерса не только левое крыло, а колесо тоже ушло..все это случилось при неработающем светофоре, правый ряд выпускал мерина, тот и попер, а тип на семере ехал в левом и, по-ходу, забил на все, вот тут то они и встретились
цитата приват /
shtirlicAlex / 12.02.09 - 22:55 #2506495
Как бы там ни было, а мерсюк виноват будет...если всё было так, как ты описал. Видел эти авто, но их уже убрали с дороги.
Чо-то я не понял об аварии в Цемдолине. Субару тоже участница ДТП с КамАЗом или сама собой?
цитата приват /
artem / 12.02.09 - 23:14 #2506537
мерс стоял мордой вверх, выезжал со второстепенной, а от семерки на асфальте Анапсокого шоссе тормозной путь метров 7-8, да и отбросило его нехило
цитата приват /
Garfi / 13.02.09 - 00:14 #2506681
Сегодня, вернее вчера уже на ул. Малоземельской напротив конечной тролейбусов тип, не заметил на какой машине влетел в припаркованный контейнеровоз, по звуку и по осколкам от машины удар не плохой такой был, но видать машина на ходу была, потому что он уехал сразу же, вернее и не тормазил даже...
цитата приват /
Serzhik / 13.02.09 - 09:25 #2507038
На Кутузовском кругу в направлении Советов - Магистральная стоит чёрная Тойота Королла с помятой мордой. Стоит удачно - движению не мешает. Других участников не видно.
цитата приват /
imho / 13.02.09 - 12:48 #2507519
QUOTE
Стоит удачно - движению не мешает

Там еще заборчик в том месте подмят, может она постаралась?
цитата приват /
SELENGER / 13.02.09 - 18:11 #2508213
цитата приват /
НЛО / 13.02.09 - 18:26 #2508236
жестко :(, надеюсь все живы.
цитата приват /
SELENGER / 13.02.09 - 18:33 #2508242
вроде как да... 2109, при выезде с поселка не пропустила 2104 двигавшогося по главной со стороны краснодара ... <_<
цитата приват /
Лёша / 14.02.09 - 00:06 #2508885
а чё там на советов случилось, возле индустриального... посреди дороги машина стоит (не помню какая) рядом мопед и авенсис и халм по дороге. Мопедиста сбили? :o
цитата /
НЛО / 14.02.09 - 00:35 #2508952
скорее наоборот, он догнал.
цитата приват /
Сашка* / 14.02.09 - 10:04 #2509379
сейчас наблюдаю картину со своего балкона на Луначарке. тип на уазе угодил в ливневку как он туда попал :o ... спасёт его только КРАН !!!!!!!!!!!! <_<
цитата приват /
volk1112 / 14.02.09 - 10:13 #2509387
QUOTE (Tiger @ 12.02.09 - 20:51)
Седня авария в цемдолине на против авто ваз лада, субару черная - морда в хлам + нисан примера с камазом, камаз примеру подмял под себя и в дорожное ограждение вьехали. короче жостко! Такое ощущение что камаз на втречку вылетел.

А у меня такого впечатления не было, скорее камаз уходил от ниссана на обочину,т.к. он стоял по ходу движения, а легковая ему бок подставила.
цитата приват /
Саныч / 14.02.09 - 12:20 #2509493
на цедрика-к. маркса опять ебанько вылетело в пацана :angry: звук был аццкий, я думал пара трупов будет точно <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос