главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
CDA / 13.03.09 - 08:50 #2563525
а что случилось на перекрестке цедрика и л. шмидта? стекла битого полно
цитата приват /
shtirlicAlex / 13.03.09 - 20:12 #2564979
На Золотой рыбе на светофоре троица жопашников. Газель гордо впереди (по ходу маршрутка опять, гы-гы), а сзади ещё иномарка и тазик, тазик юзом по ходу тормозил, углом вьехал в *опу иномарки...

P.S. Погодка сёня у нас жжёт!!! А по трассе на Краснодыр утром слякотно и гадко, вся машина в го*но грязная, сцука(((.
цитата приват /
ко.шка / 13.03.09 - 22:42 #2565142
Анапка/Тобольского ученический Гетц торчит в Урале армейском, чую ученик не прав и просто не справился с управлением..
цитата приват /
SELENGER / 14.03.09 - 00:34 #2565317
на повороте с волгоградской , автобуз прижал иномарку.

(IMG:http://s61.radikal.ru/i171/0903/26/e1a35c0ab934.jpg)
цитата приват /
Brain Fucker / 14.03.09 - 18:17 #2566492
на анапском и на пересечении ГД и малоземельской

(IMG:http://i023.radikal.ru/0903/eb/91546ab79088t.jpg)
(IMG:http://s40.radikal.ru/i088/0903/9c/8c83b33b7572t.jpg)

цитата приват /
Headache / 14.03.09 - 19:40 #2566645
QUOTE (shtirlicAlex @ 13.03.09 - 20:12)
На Золотой рыбе на светофоре троица жопашников. Газель гордо впереди (по ходу маршрутка опять, гы-гы), а сзади ещё иномарка и тазик, тазик юзом по ходу тормозил, углом вьехал в *опу иномарки...

P.S. Погодка сёня у нас жжёт!!! А по трассе на Краснодыр утром слякотно и гадко, вся машина в го*но грязная, сцука(((.

А ты сам видел как тазик въехал? таз желтого цвета?
если он, то газель не при делах.
А про таз поподробней плиз.
С какой скоростью таз ехал, какой маневр и т.д.
цитата приват /
SentinelXS / 14.03.09 - 19:44 #2566652
страховщик? дэпс? :ph34r:
цитата приват /
Sanchez / 14.03.09 - 20:18 #2566707
сегодня на первом мосту на магистральной хуиндай элантра с девяткой некисло так сошлись, похоже ненашемарка не вошла в поворот и ее боком вынесло на встречку, где ее приняла всей мордой девятко, пробка была нехилая.
сорри за каХчество...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
юнгар / 14.03.09 - 21:01 #2566776
Кто че знает про лобовую с дубом ва Цемдолине?
цитата приват /
shtirlicAlex / 14.03.09 - 21:52 #2566852
QUOTE (Headache @ 14.03.09 - 19:40)
QUOTE (shtirlicAlex @ 13.03.09 - 20:12)
На Золотой рыбе на светофоре троица жопашников. Газель гордо впереди (по ходу маршрутка опять, гы-гы), а сзади ещё иномарка и тазик, тазик юзом по ходу тормозил, углом вьехал в *опу иномарки...

P.S. Погодка сёня у нас жжёт!!! А по трассе на Краснодыр утром слякотно и гадко, вся машина в го*но грязная, сцука(((.

А ты сам видел как тазик въехал? таз желтого цвета?
если он, то газель не при делах.
А про таз поподробней плиз.
С какой скоростью таз ехал, какой маневр и т.д.

Нет, я видел когда они уже стояли... Так что ни на один вопрос ответить не в состоянии...
цитата приват /
максим1990 / 14.03.09 - 22:23 #2566901
с магистральной
(IMG:http://i048.radikal.ru/0903/a3/5984bd5fd8ae.jpg)
только похоже что хрюндай обгоняв 9 на повороте подрезала ее,в следствии получил в бочину..
цитата приват /
BIG Krot / 15.03.09 - 00:43 #2567156
QUOTE
только похоже что хрюндай обгоняв 9 на повороте подрезала ее,в следствии получил в бочину..

свидетели говорили, что Хёндай просто вылетел на встречку на мокрой полосе..
цитата приват /
№506059 / 15.03.09 - 12:07 #2567551
сделайте антирекламу резине хундая.
какая у него стояла?
зы у друга на хундике стояла "нордман с", редкостное гуано. попал в два дтп прежде чем понял - резину надо было сразу сменить :blink:
цитата приват /
3dMAXer / 15.03.09 - 12:29 #2567600
пятница 13 на набережной в часов 9 вечера пьяный мудак под машину прыгнул, лобовому жопа, зеркалу жопа, бамперу жопа а сам только ушибами отделался ну не пипец??? :angry: :angry:
цитата приват /
shtirlicAlex / 15.03.09 - 12:59 #2567663
QUOTE (3dMAXer @ 15.03.09 - 12:29)
пятница 13 на набережной в часов 9 вечера пьяный мудак под машину прыгнул, лобовому жопа, зеркалу жопа, бамперу жопа а сам только ушибами отделался ну не пипец??? :angry: :angry:

Вот тебе и пятница-13... Сочувствую.
цитата приват /
компас / 15.03.09 - 13:14 #2567676
QUOTE (№506059 @ 15.03.09 - 13:07)
сделайте антирекламу резине хундая.
какая у него стояла?
зы у друга на хундике стояла "нордман с", редкостное гуано. попал в два дтп прежде чем понял - резину надо было сразу сменить :blink:

это может быть особенность модели авто, потому как на акценте тоже задница резко срывается в занос, а элантра следующая после него модель
цитата приват /
Sanchez / 15.03.09 - 13:21 #2567681
QUOTE (максим1990 @ 14.03.09 - 22:23)
только похоже что хрюндай обгоняв 9 на повороте подрезала ее,в следствии получил в бочину..

от подреза ТАКИХ повреждений у машин не было бы! его точно занесло, получается почти на 180 градусов...
цитата приват /
SentinelXS / 15.03.09 - 16:20 #2567840
На Шифернике Киа хэтчбэк, кажись рио в бочину кому то въехала...пробки не было, но полторы полосы перекрыто...
цитата приват /
kedvig / 16.03.09 - 14:45 #2570170
На Магистральной около остановки Торговый порт (в сторону Шиферника) Ниссан Вингроад (кажеццо) залетел в задницу Митсубиси Галант. Мешают всем ездить... :(

СЗОТ: а кто знает чо Леднева седня перекрыта? по Мира машин припарковано шопеседц! :huh:
цитата приват /
Doctor / 16.03.09 - 14:55 #2570208
седня с утра на лшмидта пазик 1го маршрута засадил в зад белой семере
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос