главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
Данила / 09.03.09 - 20:21 #2555125
дорога в Ширку славится своими вылетами и кувырками )))
цитата приват /
sampler / 09.03.09 - 20:22 #2555126
QUOTE (Данила @ 09.03.09 - 20:21)
дорога в Ширку славится своими вылетами и кувырками )))

только когда пьяные едут.
трезвын там редко бьются
цитата приват /
McDuck / 09.03.09 - 20:50 #2555189
Вчера (08.03.09 г.) на Набережной рядом с г-ой "Эдем" пидорг на старом япончике ушатал две стоящие машинки. Пидорг был в состоянии близком к коматозному :angry:
цитата приват /
SentinelXS / 09.03.09 - 21:41 #2555293
QUOTE (sampler @ 09.03.09 - 20:22)
QUOTE (Данила @ 09.03.09 - 20:21)
дорога в Ширку славится своими вылетами и кувырками )))

только когда пьяные едут.
трезвын там редко бьются

не скажи...в 2007 году ученик одной из школ города, на синем универсале (марку писать не будем) по мокрой дороге пошёл на обгон автобуса кажись...ушалатлся в перевёртыша...апсолютно трезв был ;)
цитата приват /
sampler / 09.03.09 - 21:44 #2555297
QUOTE (SentinelXS @ 09.03.09 - 21:41)
QUOTE (sampler @ 09.03.09 - 20:22)
QUOTE (Данила @ 09.03.09 - 20:21)
дорога в Ширку славится своими вылетами и кувырками )))

только когда пьяные едут.
трезвын там редко бьются

не скажи...в 2007 году ученик одной из школ города, на синем универсале (марку писать не будем) по мокрой дороге пошёл на обгон автобуса кажись...ушалатлся в перевёртыша...апсолютно трезв был ;)

читай вторую строчку моего высказывания.
цитата приват /
SentinelXS / 09.03.09 - 21:56 #2555333
хезе...но с тех пор в школу не приезжал на ней...вроде как в гавно ушатал :(
цитата приват /
Evil / 11.03.09 - 15:46 #2559329
Вчера вечером на стоянке "Перекресток" на Дзержинского, белая Ауди и япономарка выясняли кто не прав сдавали оба задом похоже
цитата приват /
shtirlicAlex / 11.03.09 - 17:19 #2559744
Сегодня утром на Видова перед Луначаркой (в сторону города), если всё правильно помню, то пыжика зажали между маршруткой и по-моему каким-то микроавтобусом, девушка-водитель пыжа была расстроена, ну я бы тоже расстроился(((.
цитата приват /
SentinelXS / 11.03.09 - 17:29 #2559785
ап...Дзержинка/Волгоградка - красные разводы по дороге...цэ краска/кирпич или что т осерьёзное было?
цитата приват /
crool / 11.03.09 - 17:33 #2559801
На ДЗ-Хворостянского тоже самое, не думаю, что это ДТП...
цитата приват /
Ген130 / 11.03.09 - 22:16 #2560382
на перевале туман.
серъезная авария на Волчьих Воротах - Опель Омега с разбитой мордой, передок смят почти до передних стоек.
второй участник лежал на боку на обочине, в ограждении, марку машины не разобрал.
цитата приват /
Саныч / 11.03.09 - 22:21 #2560394
на набережной мужика автозапуск подвёл щас.. не сильно.
цитата приват /
kedvig / 12.03.09 - 10:08 #2561209
На Магистральной около пешеходного перехода у останогвки Торговый Порт - жопнеги в количестве 3 машин (первый яп, потом копье с прицепом, и потом шо то ищо). Пробка в сторону города.
цитата приват /
Саныч / 12.03.09 - 10:10 #2561211
волгу об прицеп размолотило не плохо :o

зы. машины 4. Впереди Х3 (икс три :D) ещё
цитата приват /
АСТ / 12.03.09 - 10:15 #2561220
QUOTE (kedvig @ 12.03.09 - 10:08)
На Магистральной около пешеходного перехода у останогвки Торговый Порт - жопнеги в количестве 3 машин (первый яп, потом копье с прицепом, и потом шо то ищо). Пробка в сторону города.

что то еще это волга причем морда ее пострадала больше всех думаю это он их всех собрал
цитата приват /
Genius / 12.03.09 - 10:53 #2561315
Собачья голова прав! Волга всему виной! :D
цитата приват /
Zмей / 12.03.09 - 12:21 #2561586
Никто не в курсе,что за ДТП седня было в районе Волчьих ворот?
цитата приват /
Batiliana / 12.03.09 - 12:27 #2561596
QUOTE (ZMEY1 @ 12.03.09 - 12:21)
Никто не в курсе,что за ДТП седня было в районе Волчьих ворот?

Ночью там какой то замес был прямо на повороте на Раевку... всё смятое перемятое, несколько машин :(
цитата приват /
ВарягЪ / 12.03.09 - 20:13 #2562633
Перекресток Элеваторной и М.Борисова - зернокамазист собрал в кучку левым передним правое заднее крыло и , вероятно, дверь серой девятко...тямно было и фото не получилось :(
цитата приват /
ко.шка / 12.03.09 - 22:59 #2563038
Энгельса/Толстого жопашники..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос