главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
VID / 06.03.09 - 15:58 #2551230
а где лексус - то?
цитата приват /
empty1 / 06.03.09 - 16:01 #2551239
QUOTE (VID @ 06.03.09 - 15:58)
а где лексус - то?

Митсуба Аутлэндер.
цитата приват /
kedvig / 06.03.09 - 16:06 #2551256
QUOTE (empty1 @ 06.03.09 - 16:01)
QUOTE (VID @ 06.03.09 - 15:58)
а где лексус - то?

Митсуба Аутлэндер.

И правда Аутлэндер. Сорри. В глаза бахнулся немного :blink:
цитата приват /
Tu-144 / 06.03.09 - 16:29 #2551326
Вчера вечером на перекрестке пр. Дзер-го и ул. Г.Десантников притерлось друг к другу 5 машин. ДТП оформляли два наряда ДПС.
цитата приват /
LeHan / 06.03.09 - 17:43 #2551491
по дороге в Мысхако из 14 мкр. ближе к бочке валяется на обочине вверх колесами авто, перед разбит, марку не разобрал.
цитата приват /
Trinity / 06.03.09 - 17:48 #2551498
Видела перевёртыш, марку не разобрала, фото выложу позже
цитата приват /
SentinelXS / 06.03.09 - 17:49 #2551501
Поворот между Мысхако и 14-ым...в кювете валяется на крыше что то минивэнистое, типа Вояжера...скорее всего неудачно заложил в поворот...с водителем плохо, реанимация приехала...Сорри за ракурс - руки крюки...


(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/090306/DC753UkUt0.jpg)
цитата приват /
SELENGER / 06.03.09 - 18:56 #2551586
ого, это ж сколько он закладывал? :o
цитата приват /
Ерофич / 06.03.09 - 19:06 #2551606
на хворостянского/пионерская красный кто-то и кто-то светлый японцы друх друха царапнули бочинами
цитата приват /
hlu386 / 06.03.09 - 19:10 #2551612
А чему удивляться, подснежники на дорогах - опасное явление.
цитата приват /
ко.шка / 06.03.09 - 19:24 #2551640
Да щас по городу проехал, жопошников дофига, последннее, что запомнил - Исаева/Энгельса..
цитата приват /
SELENGER / 07.03.09 - 09:55 #2551716
вчера несколько дтп ...

1 королла не уступила дорогу
(IMG:http://s49.radikal.ru/i125/0903/0c/f8fc8454aed9.jpg)
2 вечером какойто непонятный замес на пешеходном переходе у южного
(IMG:http://s58.radikal.ru/i160/0903/2b/da21f3cf6b2b.jpg)
3 перекресток героев , 12 и субару.
(IMG:http://s41.radikal.ru/i091/0903/9e/6f831dcf1e12.jpg)
цитата приват /
НЛО / 07.03.09 - 11:24 #2551843
QUOTE (SentinelXS @ 06.03.09 - 17:49)
Поворот между Мысхако и 14-ым...в кювете валяется на крыше что то минивэнистое, типа Вояжера...скорее всего неудачно заложил в поворот...с водителем плохо, реанимация приехала...Сорри за ракурс - руки крюки...



это хонда одисей, водила заливал, что его кто то подрезал. Через 3 часа после аварии уже сидел и пил водку ;)
цитата приват /
shtirlicAlex / 07.03.09 - 11:49 #2551877
гы-гы, а мну вчера на выезде с Московской на Видова, при повороте направо сзади (!) на горке (!) клюнул в бампер типок на пятёрке небезызвестной в этом топике фирмочки "Гриль Палас" (или как там)... Частенько ребята попадают на эти страницы, надо бы хозяку этого "Гриля" поразмыслить кого на работу берёт, ну или платить водилам побольше, чтобы нормальные люди шли на работу))).
Будьте с ними аккуратнее, атакуют везде и всегда!!! :D
цитата приват /
Trinity / 07.03.09 - 11:49 #2551878
Эти 2 авариии на Дзержинке я видела, но немного непонятной мне опказалась На Волгоградской-Дзержинского, 3 машины, кто кого не понятно..

Фото с Мысхако немного с другого ракурса

(IMG:http://s49.radikal.ru/i126/0903/2e/717ad75200c0.jpg)

Морда в хламе, про остальное молчу, сначала возникла мысль, что с кем то лоб в лоб столкнулся и далее улетел. но ни осколков ни второго участника не видела, и тут возникла сразу другая мысль - кувыркгулся через морду... :o
цитата приват /
AMDeath / 07.03.09 - 12:14 #2551923
За рулём ехал с Вышки курсантик какойто! Влетел бочиной в дом (за стенкой спли мать с ребёнком (хорошо дом крепкий) последствия удара видны на правой стороне. машину развернуло ударило в Соболя и дальше по инерции в забор (только как столб пострадал (походу соболь стоял в столб утнувшись). А вообще я на пару домов выше живу.
Потом этот студент пошёл в магазин за водой и пропал кудато.


(IMG:http://i003.radikal.ru/0903/65/bdcaaa02fe9ct.jpg)
(IMG:http://s61.radikal.ru/i173/0903/5e/b4ba22a52a5at.jpg)
(IMG:http://s54.radikal.ru/i146/0903/99/069c73faea49t.jpg)
цитата приват /
Sable / 07.03.09 - 12:25 #2551942
Аутлендеру полный п%$&ос :suxx:
цитата приват /
Trinity / 07.03.09 - 12:49 #2551977
Знаю я этот аутлендер (только машину), по номерам узнала.. не знаю, как насчет курсантика, знаю что за рулем машины периодически ездили мужчина или женщина. На дороге вели себя адекватно... наверно их сынуля.. машине конечно хана... а курсантик тож не промах.. свалил..

а на какой улице це произошло?
цитата приват /
wdim / 07.03.09 - 12:53 #2551982
QUOTE (Trinity @ 07.03.09 - 13:49)
за рулем машины периодически ездил мужчина или женщина.

Прикольно читать
цитата приват /
shtirlicAlex / 07.03.09 - 12:56 #2551985
Сынуля трахулей теперь отхватит не по детски, такой автомобильчик ушатал, жаль(((. Хороший такой аутлэндер...был...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос