главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
НЛО / 03.03.09 - 21:12 #2546320
QUOTE (miaspp @ 03.03.09 - 20:01)
Три напаса и не только кобылы подкопотом с дьяволом размножаться будут........................
Ещё много чаво интересного приключиться..................... :D

ты это о выхлопных газах так лестно отзываешься :D
цитата приват /
CDA / 04.03.09 - 09:13 #2546817
Гематома + миллиард за мусульман и эльфов... в таком состоянии лучше за руль вааще не садится...

на самом деле очень много освящают машины... ниссан после освящения 3 месяца не ломалсо... процедура требующая обновления и подпитки
цитата приват /
Tu-144 / 04.03.09 - 09:52 #2546896
Ниссаны ломаются? :ph34r:
цитата приват /
МихаилСт / 04.03.09 - 11:55 #2547125
QUOTE (Tu-144 @ 04.03.09 - 09:52)
Ниссаны ломаются? :ph34r:

Прульные - никогда ;)
цитата приват /
miaspp / 04.03.09 - 12:59 #2547236
QUOTE
QUOTE (Tu-144 @ 04.03.09 - 09:52)
Ниссаны ломаются? 


Прульные - никогда


ЭВРИКА!!!!!!!!!
:o :o :o
Изобретён Perpetuum Mobile!!!
:o :o :o
цитата приват /
Tu-144 / 04.03.09 - 13:16 #2547266
miaspp, что в твоем понимании Perpetuum Mobile и как это соотносится к Ниссанам? ;)
цитата приват /
SELENGER / 04.03.09 - 13:28 #2547286
харэ флудить B)
цитата приват /
навигатор / 04.03.09 - 14:15 #2547370
На Московской/Видова Хуиндай Гетц не успел убежать от зубилки когда выезжал с Московской. Отимела все-таки его зубилка в опу. Радость фанатам ТАЗопрома. Собрали за 10 мин нехилую пробку в обе стороны по Видова.
цитата приват /
shtirlicAlex / 04.03.09 - 17:32 #2547731
На кругу утром пыжик 407 с ненашенскими номерами, прижался с любовью к микроавтобусу...ну обычное дело для этого места...
И чо за нумера такие (с большой буквой Т перед цифрами), интересно?

P.S. навигатор, красиво излагаешь, с чувством, блин :D
цитата приват /
White Filin / 04.03.09 - 17:49 #2547763
насколько помню - это номера транзитные..
раньше такие выдавались только в калининградской области....
цитата приват /
SentinelXS / 04.03.09 - 18:18 #2547790
в вышке кто то из кэп состава на бордовом фокусе с такими же номерами ездит
цитата приват /
Фёдор / 04.03.09 - 18:26 #2547804
QUOTE (shtirlicAlex @ 04.03.09 - 17:32)
На кругу утром пыжик 407 с ненашенскими номерами, прижался с любовью к микроавтобусу...ну обычное дело для этого места...
И чо за нумера такие (с большой буквой Т перед цифрами), интересно?

P.S. навигатор, красиво излагаешь, с чувством, блин :D

ты же там служил ...в Калининграде,Штирлиц,Т-это транзиты калининградские
цитата приват /
shtirlicAlex / 04.03.09 - 19:05 #2547860
QUOTE (Фёдор @ 04.03.09 - 18:26)

ты же там служил ...в Калининграде,Штирлиц,Т-это транзиты калининградские


хз, я чот не помню там такого прикола(((
А может забыл... столько лет прошло, ого-го(((.

:D
цитата приват /
kaZan / 04.03.09 - 20:07 #2547979
А что случилось на перекрестке луначарского-анапское? Стекл гора как от пары троллейбусов. Самое пугающее что на пешеходном переходе... :blink:
цитата приват /
White Filin / 04.03.09 - 22:37 #2548273
в вышке по-моему майор Пачковский ездит на этом фокусе, хотя могу и ошибаться...
цитата приват /
^Drag^ / 04.03.09 - 22:48 #2548279
На повороте в 13 (сразу после ул. Тобольской) 99 нехило rav4 проторанила!
цитата приват /
mrm / 04.03.09 - 22:59 #2548305
QUOTE (^Drag^ @ 04.03.09 - 22:48)
На повороте в 13 (сразу после ул. Тобольской) 99 нехило rav4 проторанила!

это произошло буквально через 5 сек после того как я проехал это место в сторону центра. Услышал сильный хлопок. Судя по тому что визга резины не было - 99 тормозить даже не пыталась.
цитата приват /
Zlon / 04.03.09 - 22:59 #2548306
QUOTE
в вышке кто то из кэп состава на бордовом фокусе с такими же номерами ездит

Наш с Крулом бывший кэп... Граф Пачковский!!! А номера - транзиты...
цитата приват /
crool / 04.03.09 - 23:02 #2548314
QUOTE (Zlon @ 04.03.09 - 22:59)
QUOTE
в вышке кто то из кэп состава на бордовом фокусе с такими же номерами ездит

Наш с Крулом бывший кэп... Граф Пачковский!!! А номера - транзиты...

Шо вы к этим номерам прицепились?? Тема про ДТП <_<
цитата приват /
SentinelXS / 04.03.09 - 23:08 #2548322
помоему тема номеров неразрывна связана с ДТП...так что круль без паники :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос