главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
CDA / 03.03.09 - 13:41 #2545441
нужно поехать к сварщику и по периметру ее обварить трубой дюймовкой...)))
цитата приват /
BIG Krot / 03.03.09 - 13:43 #2545444
QUOTE
Поедь в церковь или к бабушке какой-нибудь, освети ее, а вот если после этого стукнут, ну тогда уже продашь!

да освятил он её))

вон наш ситроен уже трижды бит в левую бочину :D не сильно)) но обидно))

QUOTE
крот ты к кому обращаешься? меня на бугре саданули... могу фотку скинуть камунить... а то мне шатун нихрена статуса автофорумца не присваивает...

прошу прощения)) я думал в другом месте ударили))
цитата приват /
Doctor / 03.03.09 - 14:01 #2545497
QUOTE
лада-калина!


нах повторяться, лучше приору купе :D
цитата приват /
Ген130 / 03.03.09 - 16:12 #2545778
QUOTE (Ismail @ 03.03.09 - 13:32)

Поедь в церковь или к бабушке какой-нибудь, освети ее, а вот если после этого стукнут, ну тогда уже продашь!  ;)

гы.
у моей жены дядькину машину засадили в дверь когда он отвозил священника.
священник приезжал как раз для того, чтобы освятить эту самую машину...
анекдот, блин.
цитата приват /
miaspp / 03.03.09 - 16:22 #2545791
QUOTE
гы.
у моей жены дядькину машину засадили в дверь когда он отвозил священника.
священник приезжал как раз для того, чтобы освятить эту самую машину...
анекдот, блин.


+1000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
НЛО / 03.03.09 - 16:39 #2545827
анекдот анекдотом, а в достижении цели, все средства хороши. Как крайний случай можно и попробовать, вдруг поможет.
цитата приват /
MaR / 03.03.09 - 17:27 #2545927
када мне три раза в теч двух месяцев въехали -2 раза в задний бампер (один из них я стояла на светофоре) , и один раз когда в моем же дворе какая-то пропадла до мяса пропахала заднюю дверь , крыло и часть бампера , я поехала в 14 мкр в церковь ...посвятили ...через три дня на коммунаре стояла пропуская встречный поток для поворота налево , передо мной машина тоже ...слышу сзади - ууууууууу- смарю на меня 99 юзом несет ....ну мне децца некуда - вперди тачко ...вобщемм струкнул бампер мну ...ну и вот - освятила ...хотя мож с другой стороны освящение спасло от более страшной авариии....кто знает ...
цитата приват /
Gematoma / 03.03.09 - 17:34 #2545943
После того как евреи публично наслали "страшное проклятье" на кого-то из своих, читал интересную статью, мол что проклятья и благословенья действуют в рамках конфессии, т.е. на мусульманина проклятья иудея не действуют, так же как на католика и т.п.
Так что освятив православным священником свои машинку, немудрено попасть в аварию с оппонентом-мусульманином/буддистом/зорастрийцем/эльфом/атеистом etc. :D :D
цитата приват /
MaR / 03.03.09 - 17:36 #2545944
:D :D :D
цитата приват /
Ген130 / 03.03.09 - 18:29 #2546019
QUOTE (Gematoma @ 03.03.09 - 17:34)

Так что освятив православным священником свои машинку, немудрено попасть в аварию с оппонентом-мусульманином/буддистом/зорастрийцем/эльфом/атеистом etc. :D :D

у дядьки была корейская машинка, а у них там шо - буддизм?
поэтому, наверно, освящение нашим батюшкой и не подействовало, точнее даже наоборот, негативно подействовало.
так это что ж получаца?
японки и корейки освящать надо к буддистам обращаться, немки и американки к католикам, а русавтопром - к христианам?
так что ли?
цитата приват /
qpstrd / 03.03.09 - 18:40 #2546034
Машины святат... вот отжигают:))) Марин, а ты пердофул святой водой против ментовского штрафу окрапила?:)))))
А на пасху нада тада ими стукаться как яйцами - чья помялась сильней тот и лох :D :D :D

QUOTE
После того как евреи публично наслали "страшное проклятье" на кого-то из своих, читал интересную статью, мол что проклятья и благословенья действуют в рамках конфессии, т.е. на мусульманина проклятья иудея не действуют, так же как на католика и т.п.
Так что освятив православным священником свои машинку, немудрено попасть в аварию с оппонентом-мусульманином/буддистом/зорастрийцем/эльфом/атеистом etc.  
ааа я самый страшный, патаму что атеист безбожнег - против меня ваще ничье благословение не работает:)))))
цитата приват /
импреза / 03.03.09 - 18:45 #2546044
Все смеются и тем не менее, у всех припрятаны иконки в машине, даже если и не освящали машинку.Дело даже не в том, что вас стукнули, главное, что живы остались и не калеки.
цитата приват /
qpstrd / 03.03.09 - 18:48 #2546051
QUOTE
Все смеются и тем не менее, у всех припрятаны иконки в машине, даже если и не освящали машинку.
самое верное это зеленую иконку с американским президентом припрятать - в дороге может оказаться куда полезней чепухи церковной ;)
цитата приват /
Ерофич / 03.03.09 - 18:50 #2546056
QUOTE (импреза @ 03.03.09 - 18:45)
Все смеются и тем не менее, у всех припрятаны иконки в машине, даже если и не освящали машинку.

:D сорвал иконки сразу как купили машину, и закинул куда-то в ясчег дома, а то выкидывать иконки вроде как-то не то :)
цитата приват /
qpstrd / 03.03.09 - 18:52 #2546064
Мне хоть и пофигу но имхо конщунство же вешать иконку в машину - в ней же и бухих друзей возишь, и с женщинами бывает черт знает чем занимаесся B)
цитата приват /
Саныч / 03.03.09 - 19:03 #2546079
QUOTE (qpstrd @ 03.03.09 - 18:52)
Мне хоть и пофигу но имхо конщунство же вешать иконку в машину - в ней же и бухих друзей возишь, и с женщинами бывает черт знает чем занимаесся B)

+1 :D :D

и чё-то вы от темы отклонились :angry: :D
цитата приват /
qpstrd / 03.03.09 - 19:11 #2546092
эта самое... а есть варики с дьяволом добазарица, шоб меня радар не брал, всякий жезл на меня поднятый отсыхал, шоб бенз в баке не заканчивался и кобылы под капотом но ночам шпекались и размножались?
цитата приват /
ко.шка / 03.03.09 - 19:41 #2546144
Никогда иконок не было.. Святить тоже не собираюсь.. Мне недавно доказали, что все суеверия это бред..
Если в тебя летит ипланатик, ничего ты уже не сделаешь!
цитата приват /
Саныч / 03.03.09 - 19:45 #2546150
QUOTE
Если в тебя летит ипланатик, ничего ты уже не сделаешь!


QUOTE
ВАЗ-21124 ('06) - RIP

это потому что тебе барадатый дед не полил машину водой :unsure:

реально бред :D :D
цитата приват /
miaspp / 03.03.09 - 20:01 #2546182
QUOTE
эта самое... а есть варики с дьяволом добазарица, шоб меня радар не брал, всякий жезл на меня поднятый отсыхал, шоб бенз в баке не заканчивался и кобылы под капотом но ночам шпекались и размножались?


Три напаса и не только кобылы подкопотом с дьяволом размножаться будут........................
Ещё много чаво интересного приключиться..................... :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос