главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
ко.шка / 02.03.09 - 23:24 #2544413
QUOTE
ждать же не обязательно, если нет пострадавших. Составили схему, подписали и поехали в батальон оформляться, чего сложного то.
И страховая может залуп%:?ться..
цитата приват /
crool / 02.03.09 - 23:30 #2544431
QUOTE (ко.шка @ 02.03.09 - 23:24)
QUOTE
ждать же не обязательно, если нет пострадавших. Составили схему, подписали и поехали в батальон оформляться, чего сложного то.
И страховая может залуп%:?ться..

QUOTE
«Оформление документов о дорожно-транспортном происшествии может осуществляться без участия сотрудников ГИБДД в случае, если вред причинен только имуществу, ДТП произошло с участием двух транспортных средств, гражданская ответственность владельцев которых застрахована по ОСАГО», – сказал представитель МВД.   Кроме того, участники ДТП должны быть полностью согласны в оценке обстоятельств аварии и иметь готовность урегулировать возникшие проблемы самостоятельно. При этом размер страховой выплаты в данном случае не может превышать 25 тыс. рублей.
цитата приват /
Rassol / 02.03.09 - 23:30 #2544432
заезжал сегодня в роту, там писдец сколько всего...
цитата приват /
Ismail / 03.03.09 - 09:20 #2544790
crool там есть небольшая оговорка, "это нововведение распространяется только на тех у кого полюс приобретен после 1.03.2009"!!! ;) (причем эти полюса должны быть у обоих участников ДТП) <_<
Да и к тому же у Артема ремонта будет по боле чем 25тыщ! :( :unsure:
цитата приват /
kedvig / 03.03.09 - 10:29 #2544938
СЗОТ: я слышал, что "оранжевых" комиссаров отменили. Это правда? :blink:

В последнее время что то их не видно. И офис их на Видова сменил магазин мяса...
цитата приват /
SentinelXS / 03.03.09 - 10:34 #2544955
мож оранжевых и отменили, зато какие т осиние объявились...на шестёрке видел рекламу...
цитата приват /
НЛО / 03.03.09 - 11:30 #2545100
QUOTE (Valeriy_g @ 02.03.09 - 22:24)
И ждать в батальоне 12 часов, т.к. оформляют те кто ездет по ДТП.

в своей норе они появятся намного раньше, чем на пересечении допустим ул. В.Новицкого -Рубина.
цитата приват /
Zlon / 03.03.09 - 11:40 #2545132
Не знаю не знаю... Вчера 3 раза видел машинки оранжевых...
цитата приват /
Hools / 03.03.09 - 12:02 #2545189
Может переехали?
У нас на форуме, кстати, и директор их появляется периодически.
цитата приват /
CDA / 03.03.09 - 12:08 #2545205
Вообщем так вижу тут уже обо мне знают.... ждать пришлось 12 часов на месте дтп и еще 8 часов в батальоне... полная задница одна машина оформляет бесплатно но по очереди другая чуть в стороне платно но без очереди... людей очень много...

Оранжевым временно резанули лицензую приезжал мой знакомый он из оранжевых и не смог меня оформить ему не разрешили хотя он и звонил непосредственно той группе которая ездит...
зато в батальоне сразу нашлись те которых оформляли комисары... очень быстро проскакивали через батальон...)
цитата приват /
Zlon / 03.03.09 - 12:12 #2545223
ЦДА, а че случилось-то с тобой??? Сильно Камрюха пострадала???
цитата приват /
CDA / 03.03.09 - 12:16 #2545236
епнули помяли крыло оторвали зеркало к епеням ...... епнули газелью у газели оторвало рулевую тягу пластиковые молдинги и зеркало чуть чуть метал.... :( :( :( :(
цитата приват /
BIG Krot / 03.03.09 - 12:25 #2545250
вчера на перекрёстке куникова-шоссе?!
тады видели тебя))
газелист конечно красавчик.. как так можно выезжать, несмотря в зеркала?

комиссаров нема?! правда?

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 03.03.09 - 12:29
цитата приват /
CDA / 03.03.09 - 12:39 #2545293
крот ты к кому обращаешься? меня на бугре саданули... могу фотку скинуть камунить... а то мне шатун нихрена статуса автофорумца не присваивает...

комиссары есть но временно не работают
цитата приват /
ВарягЪ / 03.03.09 - 12:42 #2545300
Сочувствую...:hshk: Выложи через радикал
цитата приват /
SELENGER / 03.03.09 - 12:50 #2545319
продавай ее . уже 2 раза епнули.. это о чем то говорит ... B)
цитата приват /
CDA / 03.03.09 - 13:01 #2545349
Дим мне так вчера 25 раз сказали.... а чо я куплю давайте обсудим
цитата приват /
SentinelXS / 03.03.09 - 13:05 #2545359
волгу сайбер B)
цитата приват /
mrm / 03.03.09 - 13:31 #2545419
лада-калина!
цитата приват /
Ismail / 03.03.09 - 13:32 #2545421
Артем не надо ее продавать!!! Машину такого классы (за те деньги что ты за свою выручишь) ты не купишь!!!
Поедь в церковь или к бабушке какой-нибудь, освети ее, а вот если после этого стукнут, ну тогда уже продашь! ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос