главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
MaR / 01.03.09 - 20:59 #2541646
День - одни бараны не знают , другие знают и када едут по главной вместо того шоб разуть глаза и чуть притормозить (мало ли) прото прут не глядя - типо хуле . ну да ...ну епнут его в бочину . ну потеряет он полдня в ожидании ДПС и останется без машины на время - ну зато он же прав по главной ехал
цитата приват /
Zlon / 01.03.09 - 21:03 #2541655
QUOTE (MaR @ 01.03.09 - 20:59)
День - одни бараны не знают , другие знают и када едут по главной вместо того шоб разуть глаза и чуть притормозить (мало ли) прото прут не глядя - типо хуле . ну да ...ну епнут его в бочину . ну потеряет он полдня в ожидании ДПС и останется без машины на время - ну зато он же прав по главной ехал

Меня такие люди поражают просто....
цитата приват /
Саныч / 01.03.09 - 21:10 #2541671
а если надо сделать машину за счёт какого-нить летуна? :D
цитата приват /
Zlon / 01.03.09 - 21:13 #2541676
QUOTE (СанСаныч @ 01.03.09 - 21:10)
а если надо сделать машину за счёт какого-нить летуна? :D

Если б у бабки был х..й....
Токо горные ишаки таким образом заработать пытаюцца...
Я бы при таком раскладе ужо на майбахе ездил бы...
цитата приват /
DeNNNis / 01.03.09 - 21:15 #2541679
Саныч, там такие летуны есть на этом перекрёстке шо если в мандят в водительскую дверку, то можно прямиком из того района прям в морг для начала..там недалеко.

А МАР и Злона - правы..блять каждый день там аварии и адин xyй люди не учаца..ну притормози по главной крутишь убедись шо нет летуна...

Вон у Саныча как я уже упомянал вчера тоже было шоу..из ниxyя авария

Я понимаю в xyйню попасть из-за превышения скорости, но на ровном месте када чел видит шо слева его объехал джип и скорее всего тожа пойдёт направа..надо ж в нашем обществе предугадывать
цитата приват /
Zlon / 01.03.09 - 21:22 #2541692
QUOTE (DeNNNis @ 01.03.09 - 21:15)
А МАР и Злона - правы..блять каждый день там аварии и адин xyй люди не учаца..ну притормози по главной крутишь убедись шо нет летуна...

У меня уже реакция выработанная на том перекрестке... На моих глазах там типу на иномарке армян-таксист морду напрочь снес... Ну его нах так попадать... Даже если у тебя главная - лучше притормозить - убедицца в отсутствии горе-летунов...
Деня про морг очень даже правильно сказал... Помню как-то в нейро-травме лежал пару лет назад с сотрясением - со мной на соседней шконке паренек чалился... Ему так в бочину засадили в водительскую дверь... Он по главной ехал... Его спасатели из машины достали тока когда металл разрезали... Пацан на момент моего поступления 2 недели в реанимашке провел... Так после моей выписки он еще недели 3 в больничке провалялся... Он даже двигацца не мог самостоятельно... Все тело синим было... Пацану под 30-ку, 2-е маленьких детей... Вот тебе и ехал по главной...
цитата приват /
Саныч / 01.03.09 - 21:23 #2541693
горные ишаки - это те, кто у меня на к.маркса-цедрика хуячат под STOP км 80-100 в час. Шо сверху шо снизу <_< :D
помню тут кто-то уебанов залётных защищал. Меня убила фраза:

QUOTE
да ладно, чё ты... Пацаны не местные, знака не видели.

:blink: <_<
это при том, что эти кренделя вылетели на тротуар аж <_< Ну а чё их винить, они ж не местные, знак не заметили.. :D
Чё они делали, Марусь? :D ;)
QUOTE
Вон у Саныча как я уже упомянал вчера тоже было шоу..из ниxyя авария

Ден, у меня тут почти каждый день аварии <_< я уже даже не выхожу смотреть иногда :D

Это сообщение отредактировал СанСаныч - 01.03.09 - 21:25
цитата приват /
DeNNNis / 01.03.09 - 21:27 #2541703
со мной тожа такой хлопец лежал давно...у него вся левая сторона рёбра поломаны..дышал еле еле как собака часто...тожа по главной прокатился
цитата приват /
Саныч / 01.03.09 - 21:38 #2541732
надо вебкам поставить :D тут кайфово почтовая ауди залетела под магнитовский MAN. по всей улице газеты валялись :D

Деня, балкон сделали? :D

Это сообщение отредактировал СанСаныч - 01.03.09 - 21:40
цитата приват /
SELENGER / 02.03.09 - 00:40 #2542100
ну допустим не магнитовский и не ман ;)

(IMG:http://s59.radikal.ru/i163/0903/78/ceb145004708.jpg)
цитата приват /
BIG Krot / 02.03.09 - 01:47 #2542244
здорово))
Саныч вебкам и руби бабло за эксклюзивы)))
цитата приват /
Витёк / 02.03.09 - 01:51 #2542249
Возле касабланки небольшое ДТП, мерен такси семерошную задам. разЪехалсь сразу
цитата приват /
APA / 02.03.09 - 03:27 #2542349
жёстко он ей межбулок засадил
цитата приват /
SentinelXS / 02.03.09 - 07:20 #2542394
Удивился как он на своей Ешке ещё и едипа на прочесал :D
цитата приват /
Ген130 / 02.03.09 - 08:58 #2542452
QUOTE (APA @ 02.03.09 - 03:27)
жёстко он ей межбулок засадил

похоже, что меж булок ей знак засадил, точнее, Ауди булками об знак...
цитата приват /
Барин / 02.03.09 - 09:12 #2542472
Что сегодня на Кириловской объездной творилось?
Пробко в оба конца.
цитата приват /
miaspp / 02.03.09 - 09:32 #2542501
На дороге от Ж/Д Вокзала к ВРЗ, возле училищя, на свежем снежку встретились АЖ 4 мафынки!!! :o :o :o
цитата приват /
anka2302 / 02.03.09 - 09:54 #2542531
мля... сегодня стока жопников. особенно в Цемдолине :( фоткать не успевала :(
цитата приват /
МихаилСт / 02.03.09 - 10:06 #2542560
СЁдня день жэстяньщика! А куле, пришел марток, ставь бронепластину меж портОк. :)
цитата приват /
YKS / 02.03.09 - 10:15 #2542577
На Кириловском перекрестке две Субары одна Легаси другая Импреза повреждения вроде не большие, но все равно приятного мало.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос