главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
ко.шка / 01.03.09 - 10:46 #2540767
QUOTE
марк2 все таки догонялся..
А я Вадику ещё вчера сказал, понавозили япоского говнохлама праворукого, он состарился и пацаны теперь могут большие машины, вместо семёрок покупать!
цитата приват /
shtirlicAlex / 01.03.09 - 10:50 #2540772
QUOTE (ЖАБОН @ 01.03.09 - 01:42)
а происшествие на ДТ это просто тупые мальчики,легко отделались.
рейсеры или дрифтеры но без мозгов ;)  :ph34r:

Тупые, да ещё и без мозгов!... круто ты их :D ...хотя по ходу так и есть...

P.S. А где Х5 на фотках? Или Х5- это блеф? Чо-то я не пойму... Было бы досадно от его участие в ДТП, люблю "иксы" бумеровские, хоть Х5, хоть Х3... :( Да и вообще, бумеростроение рулит!
цитата приват /
Ирэн / 01.03.09 - 10:57 #2540777
Х5 стоял возле обочины, перпендикулярно, но никаких повреждений я не заметила... скорее всего группа поддержки пыжика :P просто он не может парковаться иначе ;)
цитата приват /
SEIMENS / 01.03.09 - 11:42 #2540818
Пежо догнал Х5, марк догнал пежо.
У Х5 бампер и багажник разбиты.
цитата приват /
ко.шка / 01.03.09 - 12:00 #2540837
Если Пежо и Х5 сговорятся, то Марк не прав! И через суд можно отсудить..
цитата приват /
Roman_SLON / 01.03.09 - 13:17 #2540940
А я видел данный пежо возле политеха. За рулем была гражданочка и ездила даже хуже меня :o Задом по крайней мере у нее получилось только при поддержке сочувствующих
цитата приват /
DeNNNis / 01.03.09 - 14:03 #2541010
вчера на перекрёстке где Саныч живёт по моему X5 со второй полосы откуда пряма, захател павернуть направа, а в него повернула наша русская автомобиля, которая разумеется ехала па правилам и тожа направа. Я одного ниxyя не могу понять...один в наглую полез...да и в рот ему ноги..куда ты лезешь хоть и прав со своей полосы..ну пропусти его и гемароя будет меньше...просто в таких случаях если есть харошие подвяски человека сделают винаватым...

Я хоть и великий бесспорно, но тожа на недельке прошлой тётеньку стукнул чуть чуть на пересечении мира и портовой, там де ябучий перекрёсток..тётенька паварачивала с мира на портовую со стороны магистральной, а я паварачивал с портовай на мира в сторону набережнай и чуть чуть её ё6нул в бампер..на рабочей своей автомобиле..ну а xyля, поспешил....но мы на месте за пять минут дагаварилися с ней :rolleyes: :rolleyes:
цитата приват /
Hools / 01.03.09 - 15:35 #2541125
QUOTE (ко.шка @ 01.03.09 - 12:00)
Если Пежо и Х5 сговорятся, то Марк не прав! И через суд можно отсудить..

угу, тот самый "модный" Хаманновский Х5 х888хх.
цитата приват /
DeNNNis / 01.03.09 - 15:39 #2541129
ух ты Жора шоль попал на своём Х888ХХ в ДТП :unsure:
цитата приват /
Ирэн / 01.03.09 - 16:36 #2541202
вот прям надо обязательно имя и номер написать.. шо за люди... :angry:
цитата приват /
boister / 01.03.09 - 16:43 #2541216
QUOTE (Roman_SLON @ 01.03.09 - 13:17)
А я видел данный пежо возле политеха. За рулем была гражданочка и ездила даже хуже меня :o Задом по крайней мере у нее получилось только при поддержке сочувствующих

Если эта та дефачка на пыжике, что тупила у меня во дворе вчера... У ней тоже с трудом удавалось развернуться во дворике. Пару человек ей подсказывали что правильно делать, чтобы другие машины на площадке остались целыми. Но ей это мало помогало. Оказывается, чуть позже вечером ей всё-таки удалось отличиться...
цитата приват /
MaR / 01.03.09 - 17:10 #2541263
...маленькая девачка в маленьком Пежо , к бамперу его прижалась горячо.....
цитата приват /
Саныч / 01.03.09 - 17:25 #2541297
QUOTE (DeNNNis @ 01.03.09 - 14:03)
вчера на перекрёстке где Саныч живёт по моему X5 со второй полосы откуда пряма, захател павернуть направа, а в него повернула наша русская автомобиля

говорят инфинити была,.. я не видел.
цитата приват /
DeNNNis / 01.03.09 - 18:30 #2541416
QUOTE
вот прям надо обязательно имя и номер написать.. шо за люди...

Ирэн, а ты где во мне человека углядела?
цитата приват /
МихаилСт / 01.03.09 - 18:44 #2541447
Эх, млядъ, много у нас еще дристатеров осталось, на всех газелек хватит. ;)
цитата приват /
Данила / 01.03.09 - 19:04 #2541485
Вряд ли на всех Газелек напасётесь :P
цитата приват /
ко.шка / 01.03.09 - 19:47 #2541545
Сёдня с утра семёрка чётко в забор ушла на Дзержинке.. Бухой??
цитата приват /
SELENGER / 01.03.09 - 19:50 #2541549
седня днем выше альберто четкая черная 14 врезалась четко в автобусик .
цитата приват /
crool / 01.03.09 - 20:06 #2541568
QUOTE (ко.шка @ 01.03.09 - 19:47)
Сёдня с утра семёрка чётко в забор ушла на Дзержинке.. Бухой??

Это где?? :blink:
цитата приват /
DeNNNis / 01.03.09 - 20:06 #2541569
А у нас тут на коммунистической и новороссийской республики каждый день аварии..люди видать знаков вообще не читают...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос