главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
Ген130 / 26.02.09 - 09:42 #2533565
вот еще случай был.
лет 15 назад работал я на автобусе с гордым названием "Кубанец".
парковался на Леднева. легковушки стояли под углом к проезжей части, автобус так не поставишь и я, объехав легковушки парковался вдоль дороги. слышу какой-то скрежет - смотрю в правое зеркало и вижу, что я зацепил заднее крыло "копейки".
выхожу, дедок - водила "копейки", ругается, мол что ж ты не смотришь, куда едешь, мол я только машину покрасил. "копейка" и правда вся блестела как новенькая.
стою я чешу репу, думаю - ну как же так получилось, вроде ж я места оставлял с запасом? сам про себя думаю - ну что я за мудак такой, теперь на бабки попал.
говорю деду, ну чё будем делать? как будем рассчитываться? сколько будет стоить тебе ремонт?
дед говорит - забирай машину и делай, чтоб было всё как до аварии.
и тут мужик, который сидел напротив в машине, говорит - так он, дед, задом сдавал, хотел выехать с парковки.
рядом пацаненок катался на скейте, говорит - да я тоже видел, он назад сдавал.
ах, вон оно чё?
что ж ты, говорю, дед, нехороший ты человек, делаешь? ты значит сам виноват, а теперь хочешь, чтоб я тебе машину делал?
он начал говорить, что никуда не сдавал, а на месте стоял.
я мужику-свидетелю пообещал ящик пива поставить, если он дождется ГАИ и подтвердит всё как было, а пацаненку полтинник - они говорят, да без проблем, вызывай, подождем.
дед начал возмущаться, мол я свидетелей подкупаю.
послал я его очень далеко и, должен сказать, после еще некоторого бурчания он таки сел в свою "копейку" и туда отправился.
мужику я спасибо сказал, а пацаненку дал червонец на мороженное.

если бы не свидетели, так бы я и платил этому деду. причем, так и думал бы что я сам виноват...
цитата приват /
kedvig / 26.02.09 - 10:23 #2533700
По теме:

На Сухумийском шоссе жосткие жопнички в количестве 3-х штук - шоха, еще что то похожее на шоху и Ладоколино.
цитата приват /
Dimitrius / 26.02.09 - 12:58 #2534127
QUOTE (sarik @ 25.02.09 - 21:19)
возле нескучного сада на карамзина не разехались Хонда и мылыцэйская пятера... ментов собралось больше чем на митинг против повышения пошлин :ph34r:

через 10 секунд после аварии. Водителя хонды жалко, хоть он и виноват, но слева от него куча припаркованных машин и при выезде ничерта не видно.
(IMG:http://img207.imageshack.us/img207/5770/hondavsgai.th.jpg)
цитата приват /
mrm / 26.02.09 - 14:05 #2534345
QUOTE (Dimitrius @ 26.02.09 - 12:58)
QUOTE (sarik @ 25.02.09 - 21:19)
возле нескучного сада на карамзина не разехались Хонда и мылыцэйская пятера... ментов собралось больше чем на митинг против повышения пошлин :ph34r:

через 10 секунд после аварии. Водителя хонды жалко, хоть он и виноват, но слева от него куча припаркованных машин и при выезде ничерта не видно.
(IMG:http://img207.imageshack.us/img207/5770/hondavsgai.th.jpg)

ох и сомневаюсь что по бумагам он не виноват окажется. Брейнофакер если появится - может свою историю поведать о ДТП с ментами, после которого он неожиданно для себя стал наркоманом. :D
цитата приват /
Dimitrius / 26.02.09 - 14:41 #2534457
тут он виноват однозначно, я тоже как-то учавствовал в разборе дтп с пьяными ментами и мне помогла привычка везде таскать с собой фотик, они мне обещали устроить за мной слежку и т.д., а я в ответ пугал УСБ и размещением фоток с их физиономиями в форуме в случае включения "задней" :D
цитата приват /
Tu-144 / 26.02.09 - 15:36 #2534584
QUOTE (Ирэн @ 26.02.09 - 12:20)
не факт ;) я знаю массу людей, которые ездят на машинах за лимон и не имеют связей, о которых ты говоришь... :D :P

Ирэн, Вы не внимательны. я написал "как правило".
цитата приват /
kedvig / 26.02.09 - 16:04 #2534665
На Энгельса-Толстого 2 чуда российского автопрома нашли друг друга. Пробка... <_<
цитата приват /
SentinelXS / 26.02.09 - 16:33 #2534759
Ктов курсях что на Ленина/Молодёжной вчера было? Перед поворотом как будт окого т ораскатали, первая полоса в кровяке...прилично так замызгана :(
цитата приват /
imho / 26.02.09 - 17:16 #2534897
Сегодня на рыбке чуть было не было...
Газ 54 в сторону владимировки начал со второй полосы поворачивать налево или разворачиваться, камаз решил что он толи стоит, то ли тупит и начал обгонять по крайней левой (которая только для поворота разворота). Газ начал двигаться камаз оттормаживаться и уходить влево. Вылетел на встречку, хорошо что там никого не было.
цитата приват /
Trinity / 27.02.09 - 09:50 #2536248
ДТП на Магстральной, 9-ка засадила Хюндай (кажись элантра...) Хюндай ехал по главной в сторону Кутузовского... 9-ка выворачивала с переулка и не уступила дорогу.. Итог - у 9-ки стертый бампер. у Хюндая стерта и вмята бочина..
цитата приват /
miaspp / 27.02.09 - 19:07 #2537931
QUOTE
Типа 53, только с квадратной мордой. Всегда думал, что 54 он.
цитата приват /
SentinelXS / 27.02.09 - 20:32 #2538098
Хотелось бы взглянуть в глаза тому мудиле, который включил в цепь АССИНХРОННЫЕ светофоры на ленина (до и после матроса)...того рот наоборот, маневрировал щас между пешеходами, вылетающими из за маршруток....одна сторона красным горит, вторая ещё секунд 8-10 зелёная...идиоты
цитата приват /
Аксель / 27.02.09 - 20:46 #2538128
На глазах сбили таксу сегодня, на набережной, недалеко от грязелечебницы. Тока лапы в воздухе замелькали и такса выкатилась на обочину :'( :'( :'(
Собака была с ошейником. Сбили, видимо, не специально. Водителю был не вариант уходить право-лево, там дорога узкая и был встречный, тормозить в пол хз - может он и тормозил, но не остановился, т.к. на хвосте у него висела машина.
цитата приват /
566 / 27.02.09 - 23:17 #2538488
QUOTE (Аксель @ 27.02.09 - 20:46)
На глазах сбили таксу сегодня, на набережной, недалеко от грязелечебницы. Тока лапы в воздухе замелькали и такса выкатилась на обочину :'( :'( :'(
Собака была с ошейником. Сбили, видимо, не специально. Водителю был не вариант уходить право-лево, там дорога узкая и был встречный, тормозить в пол хз - может он и тормозил, но не остановился, т.к. на хвосте у него висела машина.

машину жалко, а с собаками надо гулять там, где им положено, не хрена им срать на набережной там дети малые возятся
цитата приват /
shtirlicAlex / 28.02.09 - 00:05 #2538642
Из-за собачек и кошечек большое множество аварий случается, если чо... Так что согласен с 566 на все 100%.
цитата приват /
BeaviS / 28.02.09 - 03:31 #2538882
это мож быть собака моего друга :unsure:
цитата приват /
crool / 28.02.09 - 14:10 #2539453
Хворостянского-ДЗ
(IMG:http://i037.radikal.ru/0902/d6/5ba6df160ccct.jpg)
цитата приват /
SELENGER / 28.02.09 - 14:19 #2539473
а где второй жопник? :blink:
цитата приват /
MaR / 28.02.09 - 14:30 #2539491
QUOTE (shtirlicAlex @ 28.02.09 - 01:05)
Из-за собачек и кошечек большое множество аварий случается, если чо... Так что согласен с 566 на все 100%.

согласна полностью - но тем не менее все равно любому нормальному человеку жалко сбитое живое существо . если уж люди- пешеходы не умеют нормалльно дорогу переходить вылетают под колесо - то чего ж от животного ждать :'(
цитата приват /
crool / 28.02.09 - 14:30 #2539493
Где ты там жопника видел???
Там у Опеля мято левое переднее крыло. Девятка, видимо, ударила. Передком. А так-она со всех сторон помятая. И задница-в том числе.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос