главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
miaspp / 25.02.09 - 16:14 #2531867
QUOTE
Чтобы не было соблазнов переходить дорогу там, где заблагорассудится.


У водителей почему-то нет соблазнов перезжать через бордюры, зелёные насаждения, ездить по тратуарам (к ВЫЛЫКЫМ не относится), а вот у пешеходов кругом одни соблазнения!! :angry:

QUOTE
Ну и как штрафовать в этом случае детей? За ручку и к родителям?

Можно и так! Детскую комнату милиции никто не закрывал!
А ГАЙблинам (если они читают) нужно относится к пешеходам как к равноценным участникам дорожного движения, а то им видимо в падлу составлять протоколы на пешеходов, с водителем проще пока ПРАВА в руках у ГАЙблина с водителем он может делать чё хочет!!! (ВЫЛЫКЫЕ МАЛЧАТЬ!!!!)
цитата приват /
bond / 25.02.09 - 16:24 #2531895
QUOTE
У водителей почему-то нет соблазнов перезжать через бордюры, зелёные насаждения, ездить по тратуарам

сплошь и рядом если ИМ НАДО
цитата приват /
imho / 25.02.09 - 18:33 #2532196
QUOTE
нужно относится к пешеходам как к равноценным участникам дорожного движения

Мало того, на дороге, для всех кто может двигаться по проезжей части без прав (пешеходы, велосепедисты, мопедисты) максимальный штраф 100 р.
Можно сказать, что им по фик на ПДД.

А кто в курсе что вчера около хлебзавода было? Вроде как пацанва попыталась какую то машину угнать, да сразу впоролась в кого-то...
цитата приват /
shtirlicAlex / 25.02.09 - 18:41 #2532207
ЦИТАТА miaspp: "У водителей почему-то нет соблазнов перезжать через бордюры, зелёные насаждения, ездить по тратуарам (к ВЫЛЫКЫМ не относится), а вот у пешеходов кругом одни соблазнения!!"
.
Так что получается, что "безбашенные пешеходы" тоже "ВЫЛЫКЫЕ", только без руля???
...вот это расклад... :o
цитата приват /
SentinelXS / 25.02.09 - 18:45 #2532213
QUOTE (shtirlicAlex @ 25.02.09 - 18:41)
ЦИТАТА miaspp: "У водителей почему-то нет соблазнов перезжать через бордюры, зелёные насаждения, ездить по тратуарам

:D не факт...кто ездил с Escudo поймёт :D
цитата приват /
***HEMP*** / 25.02.09 - 18:53 #2532230
QUOTE
Чтобы не было соблазнов переходить дорогу там, где заблагорассудится.



У водителей почему-то нет соблазнов перезжать через бордюры, зелёные насаждения, ездить по тратуарам


Оно понятно, что в связи с особым менталитетом, пешеходы ведут себя так как им удобно, но есть и водители которые в силу тогоже менталитета пренебригают пдд и не уступают там где надо и превышают скорость, что приводит к трагедии. А вообще нельзя обобщать так как люди разные, нельзя делить всех на хороших и плохих.
цитата приват /
SentinelXS / 25.02.09 - 18:57 #2532238
как говорится "Нарушителями пдд не рождаются...ими умирают" :(
цитата приват /
hlu386 / 25.02.09 - 20:10 #2532371
Пешеходы бывают только шустрые или мёртвые.
цитата приват /
sarik / 25.02.09 - 20:19 #2532389
возле нескучного сада на карамзина не разехались Хонда и мылыцэйская пятера... ментов собралось больше чем на митинг против повышения пошлин :ph34r:
цитата приват /
wdim / 25.02.09 - 21:11 #2532507
Две мелкие аварии на советов-нова.республики, но ездить реально мешают.
цитата приват /
miaspp / 25.02.09 - 21:15 #2532519
QUOTE
Оно понятно, что в связи с особым менталитетом, пешеходы ведут себя так как им удобно, но есть и водители которые в силу тогоже менталитета пренебригают пдд и не уступают там где надо и превышают скорость, что приводит к трагедии. А вообще нельзя обобщать так как люди разные, нельзя делить всех на хороших и плохих.


Но штрафы платят только водители!!!!!!!!!!!!!!111 :o
цитата приват /
олимпиада ашотовна / 25.02.09 - 21:29 #2532550
Вчера материал в гаи поступил: машина заезжала на парковку, а там мадама стояла и не пускала эту машину- типа щас ее муж подьедет и встанет. Машина подъехала к ней вплотную и встала. Мадама взяла и кулаком е.... об копот, там вмятина. Водительша вышла, сфоткала ее, сказала для суда, закрыла машину и ушла. Та побежала и вызвала ГАИ, и в объяснениях пишет: я отталкивалась от наежавшей машины, уперлась руками, капот прогнулся, и я повредила запястье. Прошу зафиксировать факт ДТП и наказать виновную. Она типа адвокат. Вот интересно - попал ли водила? Ведь эта су... вон как все вывернула. А такая ситуация и у меня была. Меня тоже одна дура пыталась не пустить встать на парковку.
цитата приват /
MaR / 25.02.09 - 21:34 #2532562
моей подружке невменяемый дед за#&ашил по капоту кулаками - типо нех тут по двору ездить . Он начал орать типоь - ааа меня сбили. вызвали ГАЕВ те деду сразу сказали что состава преступления и нарушения ПДД водительницей нету . и ей сразу посоветовали неоткладыая в суд подавать . она подала . было несколько заседаний - суд выиграла . хотя я видела каких нервов ей это стоило . хорошо свидетели были и в отказ не пошли - порядочные попались
цитата приват /
Goar / 25.02.09 - 23:20 #2532880
А чего плохого в помощи при парковке?
цитата приват /
Ирэн / 25.02.09 - 23:23 #2532896
я вот шо то одно не могу понять.. какого хера переться туда, где невминяемые больные люди загораживают вам парковку?
цитата приват /
SentinelXS / 25.02.09 - 23:33 #2532943
QUOTE (Ирэн @ 25.02.09 - 23:23)
я вот шо то одно не могу понять.. какого хера переться туда, где невминяемые больные люди загораживают вам парковку?

я б из принципа ехал...кто успел того и тапки...и не фиг своей амброзурой перекрывать место, если подъехал человек на колёсах
цитата приват /
Ирэн / 26.02.09 - 00:02 #2533049
ты - это ты.. а выше было сказано про двух людей женского рода... я просто по себе сужу... я бы не лезла...
цитата приват /
ко.шка / 26.02.09 - 00:06 #2533062
Я свидетелем всегда пойду, если увижу откровенный развод! Но страна у нас больно неадекватна!
Как блин в пустыне, выживает кто как может!
цитата приват /
SentinelXS / 26.02.09 - 07:04 #2533350
QUOTE (Ирэн @ 26.02.09 - 00:02)
ты - это ты.. а выше было сказано про двух людей женского рода... я просто по себе сужу... я бы не лезла...

вот именно...ЖЕНЩИНЫ...я даже представить себе не могу что б такой же ситуации два мужика разбирались, ибо это удел прекрасного пола ехать/делать так как им хочется, без мысли о других удд...или я не прав?;)
цитата приват /
Ирэн / 26.02.09 - 09:24 #2533511
быдла хватает среди мужчин...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос