главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
shtirlicAlex / 23.02.09 - 02:12 #2528060
Неадекват, бля... :angry: Нихера страшного, машинку восстановит или продаст, в любом случае сильно не обеднеет. Некуй гашенным ездить!
цитата приват /
Brain Fucker / 23.02.09 - 02:34 #2528072
эй подождите, счас придут личности и скажут, что владелетц бмв хороший человек, а вы все завидуете чужим машинам, и он не был синим и собсно синий был вообще какой-то левый чел. B)
цитата приват /
PRIMEMOVER / 23.02.09 - 03:08 #2528093
QUOTE
эй подождите, счас придут личности и скажут, что владелетц бмв хороший человек, а вы все завидуете чужим машинам, и он не был синим и собсно синий был вообще какой-то левый чел

+1
цитата приват /
BeaviS / 23.02.09 - 03:10 #2528094
видел ее живую сеня :D
цитата приват /
Skramer / 23.02.09 - 09:32 #2528210
Жаль что этому водиле на БМВ ничего за это не будет. Как обычно пальчиком пожурят скажут айяйяй, не хорошо так делать.
цитата приват /
Gematoma / 23.02.09 - 11:20 #2528344
QUOTE
эй подождите, счас придут личности и скажут, что владелетц бмв хороший человек, а вы все завидуете чужим машинам, и он не был синим и собсно синий был вообще какой-то левый чел

А при удачном раскладе "синим" окажется чел на ТАзе, причем он двигался по дороге задним ходом...
По теме: вчера вечером на спуске с перевала перед Васильевкой встретились Тойота Ист и Фольксваген. Когда мы проезжали, неплохо битый Ист грузили на платформу, Фолькс с битой мордой стоял на обочине.
цитата приват /
Emby / 23.02.09 - 11:26 #2528358
QUOTE (Skramer @ 23.02.09 - 10:32)
Жаль что этому водиле на БМВ ничего за это не будет. Как обычно пальчиком пожурят скажут айяйяй, не хорошо так делать.

почему не будет?
Выпишут штраф на 100 р. Например, за несоблюдении дистанции типа или ещё что-нибудь.

Кстати подмёрзло вчера всё.
цитата приват /
Zlon / 23.02.09 - 11:29 #2528363
Все-таки доездилась эта бэха... Жалко конечно, но сам виноват, что поделать... :(
цитата приват /
ко.шка / 23.02.09 - 11:35 #2528376
А я этот бумер видел на хач-стрит за 15 минут до аварии, он тоже там чётко катался, с двум носиками в салоне.. В итоге мы поехали на Видова, спускаемся, а тут уже прилетели жёстко шестёрке в ж@#у, идиотики..
Наверное всё-таки не получится у нас спокойно ездить по дорогам.. А эти 2 носика потом ходили возле машины и глазками хлопали.. И ёперный театр не задумываются даже, что могут кого-то покалечит своими мастерскими вождениями на дороге..
З.ы. естессно щас объявится какой-нить чёткий пацик и скажет, в лицо всё скажете или я вас всех в рот выиграю!!
цитата приват /
Vaduk / 23.02.09 - 12:47 #2528456
Сегодня в час ночи, на Куникова, напротив Оранжа, тип на шохе в яму влетел,после этого такой грохот! Смотрю - начинает на стоянку заезжать. Непонимаю, почему с таким трудом на бордюр заезжает, уперся и шлефует, прям дрифтер.... Теперь понял http://s44.radikal.ru/i103/0902/4e/2c40beca85d8.jpg
Эти ямы уже бесят! Ипланы дорожники
цитата приват /
MaR / 23.02.09 - 12:54 #2528465
эта яма сразу за канализационной решеткой ? ее не видно - када едешь снизу все внимание на решетку а сразу за ней яма - я ее поймала - думала тоже колесо уже набок ...вроде пронесло . твари . в суд на них надо
цитата приват /
Brain Fucker / 23.02.09 - 12:54 #2528466
шаровая верхняя ушла :(
цитата приват /
-=Moro=- / 23.02.09 - 13:15 #2528478
QUOTE (Brain Fucker @ 23.02.09 - 12:54)
шаровая верхняя ушла :(

да там одной шаровой не отделаешся....


цитата приват /
vic / 23.02.09 - 13:22 #2528485
Интересно.Кто нибуть все же судился?шестерки терпилы.У них шаровые на разрыв стоят.С нашими дорогами шаха на коленях-обычный пейзаж.
цитата приват /
МихаилСт / 23.02.09 - 13:40 #2528512
Интересно, в тему - раз уж сёдня праздник советской армии, вот если бы советская армия не победила немецкую, были-б в стране такие дороги и губернаторы с мЭрами ?
цитата приват /
vic / 23.02.09 - 13:53 #2528526
конечно. Ну фамилии немецкие у начальства были бы....мы же их бы ассимилировали.Так что выпускали бы хреновые мерсы.бухие немцы гоняли бы по дорогам.Россию хрен победишь.И мы бы их типо растворили.Немцов :D :D
цитата приват /
МихаилСт / 23.02.09 - 14:02 #2528541
QUOTE (vic @ 23.02.09 - 13:53)
И мы бы их типо растворили.Немцов :D :D

А если попробывать обьявить войну японии и сдаться, японцы-ж они традиции верно блюдуть, мож они расею перевоспитают?
цитата приват /
Ирэн / 23.02.09 - 14:11 #2528557
водитель БМВ хороший парень... он не виноват, так случайно получилось.. а вы все завидуете черной завистью, идиоты и дураки :unsure:
цитата приват /
w0Lf / 23.02.09 - 14:31 #2528583
QUOTE
ко.шка: А я этот бумер видел на хач-стрит за 15 минут до аварии, он тоже там чётко катался, с двум носиками в салоне.. В итоге мы поехали на Видова, спускаемся, а тут уже прилетели жёстко шестёрке в ж@#у, идиотики..
Наверное всё-таки не получится у нас спокойно ездить по дорогам.. А эти 2 носика потом ходили возле машины и глазками хлопали.. И ёперный театр не задумываются даже, что могут кого-то покалечит своими мастерскими вождениями на дороге..
З.ы. естессно щас объявится какой-нить чёткий пацик и скажет, в лицо всё скажете или я вас всех в рот выиграю!!

QUOTE
Ирэн: водитель БМВ хороший парень... он не виноват, так случайно получилось.. а вы все завидуете черной завистью, идиоты и дураки

ко.шка прям настрадамус! :D
цитата приват /
miaspp / 23.02.09 - 14:32 #2528586
QUOTE
водитель БМВ хороший парень... он не виноват, так случайно получилось.. а вы все завидуете черной завистью, идиоты и дураки

А он ВЫЛЫКЫЙ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос