главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
dexter / 12.05.09 - 10:55 #2686815
QUOTE (MaR @ 12.05.09 - 09:46)
QUOTE (romaneus @ 12.05.09 - 09:16)
Ребята, Вы что с дуба сегодня упали или с бодуна?
не упали ...
QUOTE (Zlon @ 12.05.09 - 10:04)
QUOTE (MaR @ 12.05.09 - 08:16)
как выкатишь - так и закатишь сразу :angry:  :angry:  :angry:
Аж 100 раз...

оборзели в конец.
прекращайте "папин дом" устраивать!
цитата приват /
НЛО / 12.05.09 - 10:55 #2686816
берёшь вел и к оценьщику, пусть фоткает повреждения и пробег...
цитата приват /
Giper / 12.05.09 - 10:56 #2686818
он не в больнице с ним впринципе ничего серьезного не случилсоь...
что можно сделать с велосипедом если на него нету документов... вот в чем вопрос.
где такие оценщики есть? и еще если я пойду к оценщику то мне следует самому оплачивать его услуги или в это войдут услуги страховки.
велосипедист еще помню сразу как только врезался помню его слова, пля тормоза хреновые, но щас то ничего не докажешь, там даже если бы они были бы и офигенные он бы не смог остановится с такой скорости. в момент когда он врезался я думаю у него скорость была порядка 40 с учетом того что он тормозил метров 5 примерно незнаю точно. начал от меня уходить почему-то в самый последний момент, причем та машина которая ехала прямо за мной, он тоже его не видел, т.к. он поехал сразу за мной, и слава богу, что он его не переехал.
цитата приват /
Сахалин / 12.05.09 - 10:58 #2686820
2Giper, что-то не вяжется, при повороте налево с Дзержинки обзор супер, и никакая машина его не закроет, а в конце поворота, перед пешеходным переходом может закрыть обзор, но там по сторонам глядеть уже поздно... Может на дороге его было плохо видно, сливался? Ну или действительно недооценил его прыти...
цитата приват /
НЛО / 12.05.09 - 10:59 #2686823
а какие документы должны быть на велосипед? услуги оценщика входят в страховку.
цитата приват /
romaneus / 12.05.09 - 11:01 #2686833
У оценщиков есть каталоги, справочники, они знают что примерно сколько стоит.
цитата приват /
Giper / 12.05.09 - 11:03 #2686837
документы сказали что-то типа чека, в нормальных магазинах всегда дают чек и там всякую лабуду на него, а он сказал что покупал в магазине что-то типа как на вещевом рынке... и что типа чеки он не хранит и тд. и .тп
велосипедист ехал с очень приличной скоростью... поэтому я его не видел... вообще... со мной ехало еще 2 пассажира в машине они так же как и я смотрели нет ли помехи там, из нас троих никто его не увидел... по какой конкретно причине я незнаю почему его двое людей со мной не увидели я незнаю, но почему его не увидел и водитель машины которая поворачивала за мной я хз, значит он его тоже по какой либо причине не увидел...
цитата приват /
romaneus / 12.05.09 - 11:06 #2686848
Короче, обратись в магазин который продаёт велики, пусть сделают справку с печатью, что велик такой-то стоит ~ столько.
цитата приват /
Giper / 12.05.09 - 11:09 #2686853
QUOTE (romaneus @ 12.05.09 - 11:06)
Короче, обратись в магазин который продаёт велики, пусть сделают справку с печатью, что велик такой-то стоит ~ столько.

наконец таки я все таки увидел один из вариантов ответов который был написан четко и понятно.
если предложите еще какие либо варианты, пишите здесь или в личку может кто-то побывал в такой ситации... как сделать лучше всего... буду премного благодарен.
цитата приват /
romaneus / 12.05.09 - 11:14 #2686865
Ну, а то, я же не только могу языком и клавой трещать, но иногда и дельные мысли выдаю.
цитата приват /
Вовка / 12.05.09 - 11:15 #2686867
где то дома валяются чеки от Великов по 8тр кажется, цвета сини и красный фирма стрингер или сингер (НО на велеке есть номер рамы и он указан в гарантийнике ))))), )
если интересно пиши в личку
цитата приват /
Giper / 12.05.09 - 11:20 #2686875
как все узнаю вечером если что наберу... может прокатит.
в протоколе написано что велосипед Макси про. справку о велосипеде дали естественно только потерпевшему. но там она какая то не полноценная... бред короче...
цитата приват /
imho / 12.05.09 - 11:42 #2686920
На парке Ленина заборчег ремонтируют. Опять чтоль ?
цитата приват /
Giper / 12.05.09 - 12:05 #2686958
"""зачем удалять сообщение? :) а то тогда получается бред полный
в удаленном сообщении предложили дать денех за велик :)"""
я понимаю что можно просто дать... а зачем тогда я вообще делал страховку на машину??? зачем переплачивать за то что и так должны оплатить? т.е. он возмет у меня денег, а потом захочет и пойдет сделает экспертизу и ему опять дадут денег?... смысл в чем? я ему дам денег, но не на велик, тем более велик не его... и ему впринципе пофиг на велик, главное здоровье. не пофиг на велик его владельцу... смысла переплачивать просто так не вижу вообще как любой здравомысляший человек.

Это сообщение отредактировал Giper - 12.05.09 - 12:14
цитата приват /
Giwi / 12.05.09 - 14:08 #2687207
QUOTE (imho @ 12.05.09 - 11:42)
На парке Ленина заборчег ремонтируют. Опять чтоль ?

Там мерен вошел не кисло,половину морды убрал в хлам.
цитата приват /
ко.шка / 12.05.09 - 14:32 #2687275
На велике 60 разогнаться ну очень сложно и ещё сложнее остановиться!
Если ты его не увидел и он ехал 60 км/ч по твоим словам, то это особенность автопилота мужчин, как многие здесь писали мопеды и вылысапеды ну никак не воспринимаются мозгом как ТС при беглом взгляде..
Но по описанию твоя вина 100%..
цитата приват /
rew93 / 12.05.09 - 14:47 #2687334
Вчера на Исаева бумер под грузовик(холодильник) зашел в лоб, только я не понял холодильник просто стоял на встречке или ехал. Кто нибудь видел?
цитата приват /
qpstrd / 12.05.09 - 14:50 #2687340
QUOTE
Продолжается охота на автофорумцев! Ул. Революции кашкай с 61 регионом(с наклейкой) и маршрурная гюзель притерлись
эти сцуки повышают свое мастерство с каждым днем, на этот раз он сабака применил абманный маневр - типо он меня увидел и больше не будет перестраиваться, а когда мой нос был уже впереди него, он таки атакавал меня своими упырскими гайками на переднем колесе - бля кто ваще разрешил такую конструкцию делать ??? Чесное слово чотко как в кармагедоне работает этот девайс Мне диск алюминиевый и покрышку разорвало как ножами, а что было бы если б это нога мотоциклиста например была??? Чисто фарш был бы с костной крошкой.
цитата приват /
MaR / 12.05.09 - 14:52 #2687345
пипец ...Пашко сочувствую
цитата приват /
Giper / 12.05.09 - 15:11 #2687395
QUOTE (ко.шка @ 12.05.09 - 14:32)
На велике 60 разогнаться ну очень сложно и ещё сложнее остановиться!
Если ты его не увидел и он ехал 60 км/ч по твоим словам, то это особенность автопилота мужчин, как многие здесь писали мопеды и вылысапеды ну никак не воспринимаются мозгом как ТС при беглом взгляде..
Но по описанию твоя вина 100%..

я лично на той горке несколько лет назад разгонялся 80 км/ч по спидометру велика даже одну машину обогнал... там горка приличная, и длинная на ней можно очень неплохо разогнатся, а вот то что потом тормозить как об этом уже никто не думает, и почему он не смог уйти от столкновения я так ни понял, он меня походу тоже заметил, в последний момент. либо в последний либослишком быстро ехал, о чем я и говорю... короче бред полный, спустя минунту когда случилось ДТП, он мне говорил, он думал, что я его пропущу, и не думал по идее даже тормозить я короче сам не пойму может это подстава :P ...
короче бред ваще, надо велосипедистам запретить на таких перекрестках пересекать перекрестки по проезжей части пусть едут по переходу. как там многие и делают. сложный и опасный перекресток.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103  закрыто | новая тема | опрос