главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
Колхозник / 11.05.09 - 11:23 #2685068
[QUOTE=romaneus,10.05.09 - 21:59] [QUOTE=Колхозник,10.05.09 - 21:32] Саня, "бабенки" тоже крутят будь здоров! Возьми хотя бы красный пыжик:) не надо всех под одну гребенк/QUOTE]
Это ты про Юлю? [/QUOTE
про пулю:)
(IMG:http://i020.radikal.ru/0905/c2/31fe68d295cb.jpg)

З.Ы. Сентинел, я с иронией. Лучше всех из девушек с форума ездит Миледи. Аккуратно, корректно и без ДТП (тьфу-тьфу-тьфу, хотя она и без этого справится).
цитата приват /
RUDOL"F / 11.05.09 - 11:24 #2685071
Скамейка нах... :D
цитата приват /
traidnovo / 11.05.09 - 15:29 #2685390
Вот.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
RUDOL"F / 11.05.09 - 16:49 #2685472
QUOTE
Сказали, один на обгон пошел, а второй в переулок поворачивал

Жесть... :blink: Ну ни че,водитель ОБДЕЛАЛСЯ легким испугом,и на том хорошо...хотя уроком это для него не будет! <_<

На морде столько шпаклевки,видать действительно сракерская боевая авто... :blink:
цитата приват /
MaR / 11.05.09 - 18:05 #2685569
QUOTE (romaneus @ 10.05.09 - 22:59)
QUOTE (Колхозник @ 10.05.09 - 21:32)
Саня, "бабенки" тоже крутят будь здоров! Возьми хотя бы красный пыжик:) не надо всех под одну гребенку

Это ты про Юлю?

а шо - упомянутая Юлия никак не проявляет себя на соревнованиях - дрэг или автомногоборье ??? или чиса тапко на прямой надавить может бесстрашно ???
цитата приват /
олимпиада ашотовна / 11.05.09 - 18:15 #2685589
ДА ... Почему? :)
цитата приват /
kerosin / 11.05.09 - 18:36 #2685620
А я вот искренне восхищаюсь теми девчонками, которые выступают на классике... руль тяжелый, КПП - механика... только за это добавлял бы баллов. По крайней мере - некорректно сравнивать результаты заездов на ино и на жигулях. Простите за офф..

А по теме - позавчера на мосту через р.Богого, по дороге на Св.ручку, шаха уткнулась во встречную семерку... говорят, скорая приезжала.. ехал мимо - уже машины на эвакуаторы грузили.. семерка спасла шаху от кувырка в речку.
цитата приват /
SentinelXS / 11.05.09 - 19:51 #2685709
на 5 поликлинике замес ничтяковые...Акцент догнал Харриера кажись...тот Опель а опель аккорда...больше всех досталось акценту полморды смято
цитата приват /
Сидор Пердюк / 11.05.09 - 20:27 #2685757
Аккорд, как мой? Капот уцелел? B)
цитата приват /
Bars / 11.05.09 - 20:40 #2685776
У "Виктории" на перекрестке субару стояла с аварийкой и рядом лежал покореженный велосипед. Походу сбили. Два молодых паренька стояли рядом, третий, судя по всему владелец велосипеда, жестикулируя общался с водителем субару.
цитата приват /
SentinelXS / 11.05.09 - 20:41 #2685778
QUOTE (Сидор Пердюк @ 11.05.09 - 20:27)
Аккорд, как мой? Капот уцелел? B)

капот да...красный...ну его походу коцнуло в бампер взад только...он первый стоял
цитата приват /
ко.шка / 11.05.09 - 20:47 #2685790
QUOTE
У "Виктории" на перекрестке субару стояла с аварийкой и рядом лежал покореженный велосипед. Походу сбили. Два молодых паренька стояли рядом, третий, судя по всему владелец велосипеда, жестикулируя общался с водителем субару.
Не буду говорить кто это, расскажите лучше как случилось и кто виноват!
цитата приват /
crool / 11.05.09 - 20:50 #2685797
QUOTE (ко.шка @ 11.05.09 - 21:47)
Не буду говорить кто это, расскажите лучше как случилось и кто виноват!

Мда...Я офигел, когда проехал мимо :(
Непойму, как это так произошло. Контакт был НЕ на зебре. ИМХО, велосепедист виноват. У субару с первого взгляда пожевано заднее крыло.... :blink:
Видел, был на месте человек с перебинтованной головой.
цитата приват /
Bars / 11.05.09 - 20:51 #2685800
Костя, я бы рассказал, но я не очевидец, а домыслы распускать последнее дело :(
цитата приват /
kerosin / 11.05.09 - 20:52 #2685801
QUOTE (SentinelXS @ 11.05.09 - 19:51)
на 5 поликлинике замес ничтяковые...Акцент догнал Харриера кажись...тот Опель а опель аккорда...больше всех досталось акценту полморды смято

Акцент, кстати, как-то криво стоял... то ли повело на торможении, то ли лихо всех "выигрывал" по встречке и не успел щимануться в свой ряд обратно. Тормозных следов за ним как-то не заметно было - значит, предполагаю второй вариант. Сочувствую остальным участникам ДТП
цитата приват /
SentinelXS / 11.05.09 - 21:17 #2685836
да уж...чётки пацанческий акцентик...высыпалась толпа парнишек :D вот из за таких пересекателей сплошных (!)(недавно кт ото понтавался) - догналось сразу 3 машины!
цитата приват /
romaneus / 11.05.09 - 21:31 #2685864
QUOTE (crool @ 11.05.09 - 21:50)
QUOTE (ко.шка @ 11.05.09 - 21:47)
Не буду говорить кто это, расскажите лучше как случилось и кто виноват!

Мда...Я офигел, когда проехал мимо :(
Непойму, как это так произошло. Контакт был НЕ на зебре. ИМХО, велосепедист виноват. У субару с первого взгляда пожевано заднее крыло.... :blink:
Видел, был на месте человек с перебинтованной головой.

А я полагаю, что пацаны ехали по пр-ту Дзержинского с верху по зелёному сигналу светофора, а поворачивало одновремённо с Дзержинского на Хворостянского левым поворотом 2 автомобиля, НО Первый остановился пропустить пешеходов п. 13.4 ПДД, а второму ничего не оставалось, как остановиться на перекрёстве, т.е. на пути у велосипедистов.
Таким образом скорее всего виноват автомобиль поворачивавший вторым, т.к. он не выполнил требование п. 13.4 ПДД, а именно, он должен был поворачивать только тогда, когда впереди идущий автомобиль выедет за пределы перекрёстка, в данном случае за пешеходный переход. Ситуация классическая, хотя и не скрою, я так тоже поворачивал, но теперь не буду, т.к. пример видел.
цитата приват /
Genius / 11.05.09 - 21:33 #2685870
QUOTE (Bars @ 11.05.09 - 21:40)
У "Виктории" на перекрестке субару стояла с аварийкой и рядом лежал покореженный велосипед. Походу сбили. Два молодых паренька стояли рядом, третий, судя по всему владелец велосипеда, жестикулируя общался с водителем субару.

Субару с наклейкой автофорума. Курсанты НГМА похоже(их вокруг было много)... Фотографировать не стал, хоть и проежал мимо них раза 4.

ИМХО велосипедист хотел проскочить сразу за автомобилем через дорогу, но автомобиль затормозил или перед пешеходом, или перед другой машиной, вот велосипедист в него и влетел. Но это мое личное ИМХО.
цитата приват /
SentinelXS / 11.05.09 - 21:34 #2685875
случаем не аутбэк золотистый???
цитата приват /
Genius / 11.05.09 - 21:36 #2685877
QUOTE (SentinelXS @ 11.05.09 - 22:34)
случаем не аутбэк золотистый???

похоже он самый...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103  закрыто | новая тема | опрос