главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
Rassol / 10.05.09 - 08:31 #2683360
ужас) хорошо по деревням пьяным рассекать
цитата приват /
shtirlicAlex / 10.05.09 - 11:48 #2683551
Чот бэхи разошлись не на шутку)))
цитата приват /
MaR / 10.05.09 - 11:58 #2683564
это просто немцы День Победы решили отметить :(
цитата приват /
нел / 10.05.09 - 12:04 #2683572
QUOTE (MaR @ 10.05.09 - 12:58)
это просто немцы День Победы решили отметить :(

фигня... атсечка их настигнет B)
цитата приват /
MaR / 10.05.09 - 12:06 #2683576
ога - немец шел , будто тигр в 41-ом .... :D
цитата приват /
RUDOL"F / 10.05.09 - 13:51 #2683714
QUOTE
это просто немцы День Победы решили отметить

QUOTE
ога - немец шел , будто тигр в 41-ом ....

Не всеж вам (Русским) бухать...нам тож охото... :P B) :D :D :D :D
цитата приват /
Колхозник / 10.05.09 - 14:00 #2683731
QUOTE (Vitos2 @ 09.05.09 - 00:01)
сильный замес на мефодиевке ваз 08 зацепил ваз12 и влетел в дерево надеюсь все живы

Как раз на Мефодиевку вез пассажиров, до Васенко. Развернулся, еду через три минуты обратно - уже стоят, почти при мне из машин вылезали, помощь предложил, отказались. Одному просто нехорошо было, типа шока, остальные вообще в порядке. На белой восьмерке местные сказали, вообще исполнитель жесткий. Говорят, прав даже не имел, но летал так, что итогом никто не удивлен.
Сказали, один на обгон пошел, а второй в переулок поворачивал
цитата приват /
Evil / 10.05.09 - 15:26 #2683814
Вчера на советов (IMG:http://s50.radikal.ru/i130/0905/3f/a11fff27fa79.jpg)
очень много аварий с участием начинающих водителей что естественно непонятно одно что более опытные не желают в сложных ситуациях уступать этот желтый квадрат замечательная вещь увидел маневрируй и ожидай всего и уступи даже если прав целее будешь...
цитата приват /
Саныч / 10.05.09 - 18:08 #2683961
имхо, там инвалидный знак :blink:
цитата приват /
SentinelXS / 10.05.09 - 18:35 #2684007
зато за белой сидела бабенка
цитата приват /
Колхозник / 10.05.09 - 20:32 #2684210
Саныч прав, там инвалидный знак. Работа в такси тем и замечательна, что от этой картины к концу дня меня тошнить начало :unsure:
Саня, "бабенки" тоже крутят будь здоров! Возьми хотя бы красный пыжик:) не надо всех под одну гребенку
цитата приват /
LEO / 10.05.09 - 20:57 #2684260
QUOTE (MaR @ 10.05.09 - 13:06)
ога - немец шел , будто тигр в 41-ом .... :D

ОФФ-топ

Nein, mein Freundin, тигры в 41-м еще не есть воевать за Германия! Они только в 43 выползли, не путай камрадов! :)
цитата приват /
romaneus / 10.05.09 - 21:59 #2684371
QUOTE (Колхозник @ 10.05.09 - 21:32)
Саня, "бабенки" тоже крутят будь здоров! Возьми хотя бы красный пыжик:) не надо всех под одну гребенку

Это ты про Юлю?
цитата приват /
SentinelXS / 10.05.09 - 21:59 #2684372
QUOTE (Колхозник @ 10.05.09 - 20:32)

Саня, "бабенки" тоже крутят будь здоров! Возьми хотя бы красный пыжик:) не надо всех под одну гребенку

не спорю есть и такие...не считаю форума знаю одну как минимум - мамка Vic-Vic ;) но красный пыжик (если со спойлером е%енячим) - пример не удачный...догонялась и не раз уже :ph34r:
цитата приват /
traidnovo / 10.05.09 - 22:10 #2684400
Завтра выложу фотогравфию 8-ки, только уже на следующий день после аварии. 8-ка которая на Мефодиевки разложилась!
цитата приват /
MaR / 10.05.09 - 22:21 #2684429
QUOTE (LEO @ 10.05.09 - 21:57)
QUOTE (MaR @ 10.05.09 - 13:06)
ога - немец шел , будто тигр в 41-ом .... :D

ОФФ-топ

Nein, mein Freundin, тигры в 41-м еще не есть воевать за Германия! Они только в 43 выползли, не путай камрадов! :)

Андрюха - это ж из песни ! Попроси НикинуМаму - у нее эта песенка есть :)
цитата приват /
Vitos2 / 10.05.09 - 22:47 #2684492
Завтра выложу фотогравфию 8-ки, только уже на следующий день после аварии. 8-ка которая на Мефодиевки разложилась!




у меня тоже есть фотки
цитата приват /
MaR / 10.05.09 - 22:49 #2684496
QUOTE (Колхозник @ 10.05.09 - 21:32)
Саня, "бабенки" тоже крутят будь здоров! Возьми хотя бы красный пыжик:) не надо всех под одну гребенку

те кто крутят - это не бабенки
цитата приват /
Саныч / 10.05.09 - 22:51 #2684505
QUOTE (MaR @ 10.05.09 - 23:49)
QUOTE (Колхозник @ 10.05.09 - 21:32)
Саня, "бабенки" тоже крутят будь здоров! Возьми хотя бы красный пыжик:) не надо всех под одну гребенку

те кто крутят - это не бабенки

ну ты же видешь ковычки? B)
цитата приват /
MaR / 10.05.09 - 22:51 #2684507
ааааа точнаааа :D прааастите :D :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103  закрыто | новая тема | опрос