главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
друид / 05.05.09 - 11:56 #2673849
Позавчера ночью по дороге в Широкую Балку перевернулся Мерседес S-класса. Кто что знает?
цитата приват /
НЛО / 05.05.09 - 13:07 #2673989
напротив салона Mitsubishi, которой на Солнечной, старый Гольф нормально так заехал в левую дверь Цивику.
цитата приват /
SentinelXS / 05.05.09 - 13:12 #2674004
букафки гольфа не видал?
цитата приват /
On_Line / 05.05.09 - 13:19 #2674016
Кто что слышал про аварию мотоциклиста и волги?
Говорят что байк после удара так и остался стоять. Даже не упал, такой удар был сильный. На дзержинского вроде :unsure:
цитата приват /
НЛО / 05.05.09 - 13:30 #2674049
буковки не видел, вроде второй гольф, но точно зеленого цвета ;)
цитата приват /
MaR / 05.05.09 - 13:33 #2674057
QUOTE (Sipay @ 05.05.09 - 12:56)
Вчера красный покемон, девушка за рулем, встрял между двух маршруток на ленина... :( Такого я еще не видел... :blink: Задний номер отвалился... Стеклышки валялись...

они ей сделали захват "коробочка"
цитата приват /
Beorn / 05.05.09 - 13:48 #2674087
QUOTE (On_Line @ 05.05.09 - 14:19)
Кто что слышал про аварию мотоциклиста и волги?
Говорят что байк после удара так и остался стоять. Даже не упал, такой удар был сильный. На дзержинского вроде :unsure:

Я это видел на Куникова. Чуть ниже шмоньки. Женщина выезжала со двора и видать не заметила, мотоцикл поднимался от проспекта ленина и засадил сразу за левым передним колесом.
цитата приват /
CDA / 05.05.09 - 16:19 #2674392
по дороге из краснодара фура ушла в кювет навстречу летели реанимация и скорая возле фуры машин невидно...
цитата приват /
BHY3 / 05.05.09 - 19:43 #2674768
QUOTE (Beorn @ 05.05.09 - 13:48)
QUOTE (On_Line @ 05.05.09 - 14:19)
Кто что слышал про аварию мотоциклиста и волги?
Говорят что байк после удара так и остался стоять. Даже не упал, такой удар был сильный. На дзержинского вроде :unsure:

Я это видел на Куникова. Чуть ниже шмоньки. Женщина выезжала со двора и видать не заметила, мотоцикл поднимался от проспекта ленина и засадил сразу за левым передним колесом.
цитата приват /
SELENGER / 06.05.09 - 10:01 #2675628
сейчас стоят.. как всегда на том месте ...

(IMG:http://s52.radikal.ru/i137/0905/87/aa21230c19ba.jpg)
цитата приват /
Kobrini / 06.05.09 - 10:03 #2675637
QUOTE (друид @ 05.05.09 - 12:56)
Позавчера ночью по дороге в Широкую Балку перевернулся Мерседес S-класса. Кто что знает?

Кто то постарался, ибо перевернуть эСку не так то просто :ph34r:
цитата приват /
MaR / 06.05.09 - 10:14 #2675660
QUOTE (SELENGER @ 06.05.09 - 11:01)
сейчас стоят.. как всегда на том месте ...

(IMG:http://s52.radikal.ru/i137/0905/87/aa21230c19ba.jpg)

они на картинку засмотрелись :D
цитата приват /
Evil / 06.05.09 - 10:49 #2675737
(IMG:http://s41.radikal.ru/i094/0905/3f/bc84e15cbc4e.jpg) поворот на Портовую
цитата приват /
SELENGER / 06.05.09 - 10:53 #2675751
маринко - получается так ... там даже знак на столбе висит , что не смотреть прямо на картинку ... :D

... ктото купил новый ниссан санни <_<
цитата приват /
MaR / 06.05.09 - 16:13 #2676576
шо то аварий дох..фига седни ...возле лукойла - на Хворостянского двое стоят ...утром на Куникова таксист знаклмый выезжая из дворов не уступил дорогу иномарке какой-то - тож стояли ...и по сводкам в теме смотрю - веселяцца все че то седня
цитата приват /
GoodSpeed / 06.05.09 - 20:32 #2677161
меня сегодня перед Владимировским постом, Ланд Кукурузер в бочину всондалил, причем конкретно так! Вся бочина вовнутрь ушла, хорошо я не на ЯРВике был а на Старлете!
цитата приват /
dok / 06.05.09 - 20:43 #2677183
придется теперь старлета облегчать и корчевать :( это хорошо что не на ЮРВ :huh:
цитата приват /
GoodSpeed / 06.05.09 - 20:47 #2677192
старлета придется на металолом, или на разборку, ибо выглядит очень плохо, хотя своим ходом передвигается легко!
цитата приват /
dok / 06.05.09 - 20:51 #2677208
крузак такую машину испортил :( подари ее Жабону, он точна ее раскорчует :ph34r:
цитата приват /
GoodSpeed / 06.05.09 - 20:52 #2677211
боюсь у него в этой машине приступ клаустрофобии случится! Если он онечно со смеху не помрет когда меня на ней увидит!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103  закрыто | новая тема | опрос