главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
НЛО / 04.05.09 - 11:22 #2671551
всё это уходит на второй план, если табуретка не чОрного цвета ;)
цитата приват /
Sipay / 04.05.09 - 11:22 #2671553
В субботу солдатик на служебной новой волге сворачивал с энгельса под арку.. стисал себе весь правый бок об новое бетонное ограждение... Вышел, посмотрел, тряпочкой протер... Нифига не помогло... Жалко чудака... парой нарядов не обойдется..
цитата приват /
crool / 04.05.09 - 11:43 #2671597
На перекрестке мира-леднева стоит грузовик, не понял, участник он или нет, а позади него- 2 классики, на буксире друг у друга, и одна в жопе у другой.:( на революции 1905 года- тоета микровэн догнала приору, на переходе у ленинского парка....
цитата приват /
miaspp / 04.05.09 - 12:11 #2671656
QUOTE
шо непонятного ? в ноль-тонирофка , модные диски , резаные пружЫны , перделка громкая и четки на зеркале  такжа мона ксенон фиолетово-синий и звякание номера по кузову от звука агромнаго саба в багажнике


Мне сказали что заточку фэйса под Дауна обязательно!!!
????????
цитата приват /
Sipay / 04.05.09 - 12:24 #2671688
QUOTE (MaR @ 04.05.09 - 11:17)
QUOTE (miaspp @ 04.05.09 - 11:25)

Огласите пожалста список прибамбасов для причесления машины к разряду чОтких!!!

шо непонятного ? в ноль-тонирофка , модные диски , резаные пружЫны , перделка громкая и четки на зеркале :D такжа мона ксенон фиолетово-синий и звякание номера по кузову от звука агромнаго саба в багажнике

Не много намешали? Неужели модные диски и хорошая акустика, и сразу чОткий? А без акустики, но четками, он уже не чОткий?
цитата приват /
Evil / 04.05.09 - 13:48 #2671875
QUOTE (miaspp @ 04.05.09 - 09:11)
QUOTE
шо непонятного ? в ноль-тонирофка , модные диски , резаные пружЫны , перделка громкая и четки на зеркале  такжа мона ксенон фиолетово-синий и звякание номера по кузову от звука агромнаго саба в багажнике


Мне сказали что заточку фэйса под Дауна обязательно!!!
????????

Ни кого не слушай! Ты уже совсем взрослый, слушай свое сердце :D
цитата приват /
MaR / 04.05.09 - 17:30 #2672318
не ну у меня чОткая шаха ...хотя из перечисленнага у меня тока чорный цвет кузова , здоровая и громкая перделка и ксенон ...правда он неправильный - белый ...даже желтоватый слегка ...да и тонирофку ободрать с передних стекал пришлось ...так шо у меня наверное уже не чоткая шаха :'(
цитата приват /
компас / 04.05.09 - 19:36 #2672519
QUOTE (MaR @ 04.05.09 - 18:30)
...хотя из перечисленнага у меня тока чорный цвет кузова , здоровая и громкая перделка и ксенон .

Хм,извиняюсь это вы о чём, о машине....? :P :P :P :D :D :D
цитата приват /
Сидор Пердюк / 04.05.09 - 19:50 #2672547
Ксенон - о глазах. Всё остальное - про машину... ;)
цитата приват /
Gematoma / 04.05.09 - 20:26 #2672613
QUOTE
звякание номера по кузову

звякание номера в сеточке по кузову
цитата приват /
Evil / 05.05.09 - 08:26 #2673315
Вчера ул. Октябрьская Горького Ваз 21099 не уступил дорогу автомобилю с права наверное из за мусори не заметил (IMG:http://s56.radikal.ru/i154/0905/fe/1e37638411a7.jpg) что то текло по дороге
цитата приват /
oset / 05.05.09 - 09:03 #2673417
14ая бугровое такси было вроде странно он этот поворот раз по40 за день проходит ведать работал автопилот а 99 на это не расчитывало кстати эта мусорка там ваше не в тему особенно когда мусоровоз ее выгребает всю дорогу закрывает додумались же на таком повороте со спуска ее поставить
цитата приват /
Данила / 05.05.09 - 09:13 #2673437
Так в данном случае 99 виновата. И это 14-я не расчитывалана такой расклад. :P
цитата приват /
KNV / 05.05.09 - 09:21 #2673451
QUOTE (Данила @ 05.05.09 - 10:13)
Так в данном случае 99 виновата.

Кстати мне кажется, или он на встречной полосе стоит? Что он там вообще делает?
цитата приват /
Gematoma / 05.05.09 - 09:30 #2673480
oset не в курсе, водители 14-ой - это Дима/Надя?

QUOTE
Кстати мне кажется, или он на встречной полосе стоит? Что он там вообще делает?

Там реально мусорка мешает, особенно когда мусоровоз стоит, при объезде оказываешься на встречке... Сам там ооочень осторожно еду, ибо как то прямо передо мной ара ввинтил на 15-ой сверху в этот поворот, ушатался аб бардюр и на бок слег ))
цитата приват /
RUDOL"F / 05.05.09 - 09:31 #2673483
QUOTE
что то текло по дороге

А что кроме тосола может теч с разбитой морды авто,наверно бензин...:D
еще в одну чОткую чОрную машину что то влетело... :D
цитата приват /
MaR / 05.05.09 - 09:42 #2673514
QUOTE (Сидор Пердюк @ 04.05.09 - 20:50)
Ксенон - о глазах.

:wub: :wub: :wub: вот шо значит шейх :)
цитата приват /
miaspp / 05.05.09 - 10:16 #2673597
Улица Горького становится весьма опасной!!!
цитата приват /
oset / 05.05.09 - 10:40 #2673666
QUOTE (Gematoma @ 05.05.09 - 09:30)
oset не в курсе, водители 14-ой - это Дима/Надя?

QUOTE
Кстати мне кажется, или он на встречной полосе стоит? Что он там вообще делает?

Там реально мусорка мешает, особенно когда мусоровоз стоит, при объезде оказываешься на встречке... Сам там ооочень осторожно еду, ибо как то прямо передо мной ара ввинтил на 15-ой сверху в этот поворот, ушатался аб бардюр и на бок слег ))

ент не в курсе но машина вроде та самая
цитата приват /
Sipay / 05.05.09 - 11:56 #2673846
Вчера красный покемон, девушка за рулем, встрял между двух маршруток на ленина... :( Такого я еще не видел... :blink: Задний номер отвалился... Стеклышки валялись...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103  закрыто | новая тема | опрос