главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
YKS / 19.02.09 - 10:12 #2520004
В Цемдолине возле Кириловского перекрестка, если ехать со стороны Борисовки, не разъехались Нонды Airwave и Fit. Зацепились бортами в попутном направлении.
цитата приват /
SELENGER / 19.02.09 - 11:58 #2520285
QUOTE (Trinity @ 19.02.09 - 09:50)


на Мира -Портовой 14-я засадила в левую аднюю часть Митцу аутлендер XL...
цитата приват /
crool / 19.02.09 - 12:01 #2520292
На ХВ-Дзержинского Спектра- Жигули, возле ЗАГСа 124 мерин ударил Лачетти, только бампера поцарапали себе
цитата приват /
Trinity / 19.02.09 - 12:04 #2520302
Сэл, это было фото с Мира, но не на Мрра-Портовой. На Мира-Портовой это сегодняшняя авария. А твое фото относится к той, Где митца ХаэЛь заехала в опу тойоте королле, было это напротив Площади героев.
цитата приват /
Rubi / 19.02.09 - 12:51 #2520414
Сегодня в первой половине дня в промежуток времени с 10 до 11 часов было прилично участников ДТП на Куникова две иномарки одна другую догнала помялись хорошо, на проспекте Здержинского и Эгельса та же самая тема. День наверное такой опасный для некоторых водителей!
цитата приват /
Ген130 / 19.02.09 - 14:23 #2520649
до обеда уже 9 сообщений об увиденных ДТП :o
цитата приват /
SentinelXS / 19.02.09 - 14:28 #2520662
в 10 Киа спектра чтоли на перекрёстке дзержинки/хворостянки при неработающем светофоре вошла в бордюр...толи уходила от удара толи с перепуга :(
цитата приват /
kedvig / 19.02.09 - 15:00 #2520762
На перекрестке ул. Дзержинского и Черняховского Марч и Жопер не разъехались... :ph34r:
цитата приват /
Vaduk / 19.02.09 - 15:13 #2520802
На ул. Дзержинского и Черняховского - запорожец и что-то иномаристое. Запорожец по главной ехал, а иномарка справа уступать должна, видимо думал успеет.... ;)
И на парке Ленина, рядом с высшей лигой шоха под грузовичок залезла....до лобового достало.
цитата приват /
kedvig / 19.02.09 - 15:16 #2520806
QUOTE (Vaduk @ 19.02.09 - 15:13)
На ул. Дзержинского и Черняховского - запорожец и что-то иномаристое. Запорожец по главной ехал, а иномарка справа уступать должна, видимо думал успеет.... ;)
И на парке Ленина, рядом с высшей лигой шоха под грузовичок залезла....до лобового достало.

Если б я на Жопере ездил, то тоже сделал бы так, чтобы он не успел :D
цитата приват /
leхus / 19.02.09 - 15:44 #2520866
эт вчора в Анапе..водитель длиномера сначало вроде хотел налево повернуть, а потом передумал и повернул направо

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
SELENGER / 19.02.09 - 15:51 #2520880
нормально так повернул ... :blink:
цитата приват /
crool / 19.02.09 - 17:07 #2521036
QUOTE (Vaduk @ 19.02.09 - 15:13)
На ул. Дзержинского и Черняховского - запорожец и что-то иномаристое. Запорожец по главной ехал, а иномарка справа уступать должна, видимо думал успеет.... ;)
И на парке Ленина, рядом с высшей лигой шоха под грузовичок залезла....до лобового достало.

Вторым был марч. У него помята правая сторона (крыло-капот)
цитата приват /
traidnovo / 19.02.09 - 17:10 #2521046
Да, жалко, фордик та совсем новый! :blink:
цитата приват /
НЛО / 19.02.09 - 18:03 #2521130
на пл. Свободы Опель не пропустил таксиста на седьмом тазе.
На Волгоградской у налоговой, снова седьмой таз при развороте зацепил маленького корейца.
цитата приват /
camel81 / 19.02.09 - 18:38 #2521192
Сегодня днём Дзержинка-Черняховского ,запорожец против марча.
цитата приват /
SentinelXS / 19.02.09 - 18:44 #2521200
Лейтенандта Шмидта-Исаева...в опеля мопедист въехал...экстремалы херовы...компашка решила покататсья на нескольких мокиках...
цитата приват /
SELENGER / 19.02.09 - 18:56 #2521223
еще не лето , но сезон открыт .. <_<
цитата приват /
bio / 19.02.09 - 19:06 #2521240
дзержинского снайперо рубахо - белый фит и микроавтобус притерлись боками...
цитата приват /
MaR / 19.02.09 - 19:51 #2521309
QUOTE (SELENGER @ 19.02.09 - 19:56)
еще не лето , но сезон открыт .. <_<

слив засчитан
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос